О, мне тоже говорили, что у меня тонкие и не густые волосы я больше к тому мастеру не пошла
А у тебя разве много серебристых? Может пока не стоит окрашивать?
Приятно было познакомиться поближе с автором, которого ставлю себе в пример и в плане густоты среза и общего визуала волос, и в стилистике написания постов, и в создании фотографий (не умею так видеть красоту баночек, и так красиво оформить кадр, как это делает Настя ).
Вика, классные изменения волос за год! Свой цвет очень красивый и волосы такие густые и блестящие До какой длины хочешь растить?
Такой наборчик средств хороший у тебя собрался) Ливин Альфапарф попробовала в отливашке, сначала он мне не понравился, а потом как понравился Теперь даже думаю о полноразмере, ты не ощущаешь от него плотность?
Может давай с нами в марафон??
Спасибо за комплименты и за пожелания
Я тоже до этого не пробовала, а теперь это одна из лучших комбинаций)
Да, планирую) уже пишу пост
А у тебя разве много серебристых? Может пока не стоит окрашивать?
Такой наборчик средств хороший у тебя собрался) Ливин Альфапарф попробовала в отливашке, сначала он мне не понравился, а потом как понравился
Может давай с нами в марафон??