avatar
Как у тебя волосы изменились в лучшую сторону
Да, в сравнении прогресс хорошо видно, волосы стали хороши heart
Спасибо за комплименты и за пожелания relaxed hibiscus
avatar
Мне кажется очень гармонируют с цветом глаз и кожи thumbsup
avatar
Вот такого цвета они в ванной
avatar
Ты просто их в живую не видела))
avatar
твои кончики не стала бы трогать, по фото они мне нравятся))
avatar
Каайф thumbsup Буду ждать))
avatar
Ой как на мои похожи heart_eyes и цветом натуральным и структурой heart_eyes как здорово)))
avatar
Красивый очень цвет))
avatar
Да, я именно так и представила))И кончики бы подстригла против воли)) smile
avatar
я нашла вкус рассольника joy joy joy joy joy joy joy joy ой не могу
avatar
супер, спасибо! отличная цена!
avatar
угу blush это после двух покрасок (с разницей в месяц наверное) и трех дней мытья, вымывается сильно темный пигмент( при искусственном свете вообще другая
avatar
и покрасила бы!))))
avatar
joy joy joy поспала и перехотела
avatar
Дорогу осилит идущийjoypray🏻
avatar
Вот это как раз и есть в изумрудной баночке)
Я тоже до этого не пробовала, а теперь это одна из лучших комбинаций)
avatar
Спасибо большое🥰
Да, планирую) уже пишу постmuscle🏻
avatar
О, мне тоже говорили, что у меня тонкие и не густые волосыjoy я больше к тому мастеру не пошлаjoy
А у тебя разве много серебристых? Может пока не стоит окрашивать?
avatar
Приятно было познакомиться поближе с автором, которого ставлю себе в пример heart и в плане густоты среза и общего визуала волос, и в стилистике написания постов, и в создании фотографий (не умею так видеть красоту баночек, и так красиво оформить кадр, как это делает Настя sparkles).
avatar
Вика, классные изменения волос за год! Свой цвет очень красивый и волосы такие густые и блестящие heart_eyes До какой длины хочешь растить?
Такой наборчик средств хороший у тебя собрался) Ливин Альфапарф попробовала в отливашке, сначала он мне не понравился, а потом как понравился smile Теперь даже думаю о полноразмере, ты не ощущаешь от него плотность?
Может давай с нами в марафон??