avatar
Спасибо большое heart Ты будешь участвовать?)
avatar
Спасибо)))
avatar
Лиза, успешного воспитания малыша! heart Всего самого доброго вам! cherry_blossom whale
avatar
Девочки! Ну как же они такое говорят! crying_cat_face У вас прекрасные волосы! cherry_blossom
Но когда мне один мастер сказала, что у меня тонекие волосы, а другая через неделю, что волосы средние и никакие не тонкие — вот тут я засомневалась smiley Закрался червь так сказать joy.
Тоже планирую окрасить всю длину, но скорее всего пойду в салон. Пока перебиваюсь прямым пигментом, хочу полностью закрасить единичные серебристые волоски (седые, седые, нечего приукрашивать). Сейчас я в поисках салона (планирую к лету, так что время еще есть).
avatar
Леночка, желаю удачи в марафоне! heart_eyes
Я тоже хочу продержаться год без стрижки. Пока прошло 6 месяцев. smiley А твои кончики выглядят хорошо, думаю без проблем справишься. wink
avatar
Мария, как всегда с интересом прочитала Ваш пост. relaxed
Полностью согласна с тем, что подобрать аналог профу из масс-маркета очень и очень сложно, но все же есть у меня любимая баночка- маска для волос Elseve hyaluron plump. Постоянно руки тянутся к ней, после нее волосы очень рассыпчатые, мягкие, без пушения, ну моя любовь .cupid smile
avatar
Даааа sweat_smile «О, Боже, дай мне сил, что задумано успеть» prayjoy
avatar
Мечтательно))) Да, оно как-будто поётся, зовётся, желается herb
avatar
ВиесО — звучит так мечтательноsweat_smilegreen_heart.
avatar
Лена, вот это волосыheart_eyes Блеск нереальныйheart_eyes
Удачи в марафоне rose
avatar
Я рада, что мои посты нужны, это очень важно получать ответ и если они помогут или моя история хоть одному человеку, то все не зря
Катя, мне кажется они помогли уже сотням людей! Просто ты об этом не знаешь! heart Между прочим, о маске Масил 8 я узнала именно от тебя и мне так она понравилась (волосы были очень сухие тогда), а так как я не была зарегистрирована, то не поблагодарила тебя. Делаю это теперь — спасибо тебе большое за все (одной маской тут не обошлось)! star2
я люблю все планировать, начиная от мелочей,
Я тоже веду еженедельник, мне нравятся четкие цели (и то, что у меня нет отлаженной схемы в уходе за волосами — меня не устраивает, стараюсь исправлять!). muscle Полностью согласна с твоими мыслями! heart_eyes_cat
Вред силиконов и парабенов не обошел и меня. Прочесать волосы было просто не возможно smiley
avatar
Ленаstar2. Так радует, когда уход продуманный и настолько подходящий. Пусть весенний марафон будет удачным! cherry_blossomsparklesrevolving_hearts
avatar
Хорошо thumbsup
avatar
Ждем выходные, а потом и пост подтянетсяjoy
avatar
sweat_smilejoykissing_heartheart
avatar
Какое чудесное пушистое фото kissing_cat
avatar
Лаза, обязательно держи в курсе, как попугайчик будет себя чувствовать kissing_heart pray
avatar
Да да, ты коварная интриганкаjoy теперь сы еще больше ждемjoy
avatar
Спасибо rose Мне мой уход кажется довольно минималистичным) ну и львиная доля прогресса — это стрижки, все таки пересушенный каскад сильно портит общий вид, но и помимо стрижек я стараюсь улучшать качество relaxed
avatar
Спасибо большое! rose