avatar
smile
avatar
Интресно, что?)
avatar
Маша всех выведет из тениjoy thumbsup
avatar
Мне иногда приходилось, но связанно с окрашиванием. Когда мой мастер это услышала у нее был шок от того, что мне насоветовалиjoy
avatar
Я с ними не консультируюсь особо, прихожу подготовленной joy
avatar
Спасибо большое relaxed muscle
avatar
Спасибо большое)Нет, не специально)Пришла с работы и давай Беляша тискать joy
avatar
Тоже верно)))Учту в следущий раз joy
avatar
Я как раз из тех людей, которые все читают на сайте, но ничего не пишут о себе))
А вот и зря winktulip
avatar
взгляд Сталина ещё больше прорывается, решила не пугать людей)
Мы тут не из пугливых winksweat_smileheart
avatar
Ну это чистая правда sweat_smilejoy
avatar
Удачи в марафоне, все получится rose
avatar
А консультанты в магазинах проф косметикиsee_no_evil вот там так же веселоjoy
avatar
Вау, очень красиво! Фоточка прикольная: Лена ты спецом под Беляшика оделась? Кстати в жизни, фото не со спины, волосы ещё лучше смотреться и красиво лежатcherry_blossom
avatar
Да постоянно по-моему)))
avatar
Спасибо)На этом фото взгляд Сталина ещё больше прорывается, решила не пугать людей)
avatar
Вот это даjoy
Мастера такую дичь иногда выдаютsee_no_evil
avatar

На днях Эльвире присылала как раз)
avatar
Шикардос heart_eyes_catheart_eyes Это суперэбл, это бьютифул, это гениальнобэл heart_eyes_catcupidbroken_heart
avatar
А мне парикмахер говорил, что у меня тип волос, которые путаются smile Чудеса)))