avatar
16 four_leaf_clover
avatar
Настя, желаю тебе удачного марафона tulip Пусть дурацкое выпадение оставит тебя в покое, просто преступление с его стороны покушаться на такую красоту pray Очень печально, что по замерам густота уменьшилась, но я тебя уверяю, это совсем не заметно со стороны tulip Волосы после стрижки безупречные, пусть на итоговом коллаже они будут такими же, только длиньше heart
avatar
Спасибо, Лиза kissing_heart Ты будешь же участвовать??
avatar
joy joy joy
avatar
«Мне нужна твоя одежда, сапоги и мотоцикл» sweat_smile 🏍️ Именно терминатор и подразумевается мной, но киборг как-то мягче звучит и нежнее sunglasseswink
avatar
Ты забыла две фотки сделать — ночную сыворотку от Керастаз и Беляшика
Кстати, да wink Фото в студию! praysweat_smile
avatar
А я терминатора представляю joy joy joy
avatar
Ну а что? sweat_smilejoy Я в самом хорошем смысле этого слова stuck_out_tongue_winking_eye Я когда вижу, что человек превосходит все ожидания, всегда ему говорю — ты просто киборг sweat_smile
avatar
Желаю успешного марафон и, конечно же, победы над выпадением волос dancer
avatar
Всем участницам марафона пламенный физкульт.привет!!! И удачи, и успехов…… волосокружительных sweat_smile
avatar
Да, я на самом деле очень люблю читать про маньяков grin (и сериалы с ними тоже смотрю), про расследования и подобное, прям жутко интересно)
Да ты просто настоящий мой единомышленник heart_eyes_cat Тоже люблю такое читать и смотреть sunglasses Хэирманьяки, читающие про маньяков… Совпадение? Не думаю sweat_smilestuck_out_tongue_winking_eyewink
Ты всегда одариваешь меня комплиментами, это все очень взаимно!
Спасибо tulip Такой шикарный водопад, как у тебя, просто не возможно не хвалить heart_eyes А фото после стрижки (в общении на разные темы) меня сразило наповал cupidbroken_heartsparkling_heart
avatar
ты просто киборг
Маша я ору joy joy joy joy joy joy
avatar
Лена, желаю тебе успешного весеннего марафона bouquet
Ты будешь какие-нибудь бады пить в марафоне?
Ты забыла две фотки сделать — ночную сыворотку от Керастаз и Беляшика smirk_cat
avatar
Лена, спасибо! kissing_heart tulip Тебе тоже успехов, пусть все задуманное получится sparkles
avatar

Большое спасибо за внимание к посту и деталям, мне очень приятно sparkles
Да, конечно, пилинг у меня еженедельно в уходе, только сейчас поняла, что забыла его сфотографировать, но он у меня всегда thumbsup на марафон буду заканчивать пилинг Tashe и использовать Time To Grow.

Да, несмываемый уход весь с силиконами, кроме спрея Time To Grow, он по составу вообще увлажняющая бомба!) надо бы собраться и сделать пост про эти средства yellow_heart
Из бессиликонвых несмывемывашек у меня только Vieso: масло (оно как раз будет в марафоне) и медовый крем, но к нему вернусь позже
avatar
Лена, третий марафон подряд, ты просто киборг heart_eyes_cat Желаю, чтобы этот марафон прошел также удачно, как и два предыдущих, даже лучше kissing_hearttulip
avatar
Машенька, спасибо большое! Ты всегда одариваешь меня комплиментами, это все очень взаимно! yellow_heart sparkles
Да, я на самом деле очень люблю читать про маньяков grin (и сериалы с ними тоже смотрю), про расследования и подобное, прям жутко интересно)
avatar
Я постоянно слежу за вашими постами: красивый визуал, да и баночки совпадают, например, много от Vieso. Но хочу еще пару средств из вашего списка. Да что уж говорить: после ваших постов у меня хотелки вечно увеличиваются. У меня пару вопросов.
1. А пилингом планируете пользоваться?
2. Несмываемый уход. Подскажите, они с силиконами? Спрашиваю, вдруг проверяли? Летом я на кудрявом методе, поэтому силиконы под запретом круглогодично… и кондиционер Tashe Nutrition
avatar
Спасибо за внимание к интервью heartbeat
Наше сообщество очень вдохновляет, хочется делиться опытом и получать его relaxed
avatar
Лена, волосы прекрасны! Я поражаюсь их гладкости heart_eyes Цели отличные, пусть все получится. raised_hands И уход скомпонован прям рабочий, очень люблю, когда такой наборчик с рабочими продуктами собирается sparkles relaxed