Настя, желаю тебе удачного марафона Пусть дурацкое выпадение оставит тебя в покое, просто преступление с его стороны покушаться на такую красоту Очень печально, что по замерам густота уменьшилась, но я тебя уверяю, это совсем не заметно со стороны Волосы после стрижки безупречные, пусть на итоговом коллаже они будут такими же, только длиньше
Лена, желаю тебе успешного весеннего марафона
Ты будешь какие-нибудь бады пить в марафоне?
Ты забыла две фотки сделать — ночную сыворотку от Керастаз и Беляшика
Большое спасибо за внимание к посту и деталям, мне очень приятно
Да, конечно, пилинг у меня еженедельно в уходе, только сейчас поняла, что забыла его сфотографировать, но он у меня всегда на марафон буду заканчивать пилинг Tashe и использовать Time To Grow.
Да, несмываемый уход весь с силиконами, кроме спрея Time To Grow, он по составу вообще увлажняющая бомба!) надо бы собраться и сделать пост про эти средства
Из бессиликонвых несмывемывашек у меня только Vieso: масло (оно как раз будет в марафоне) и медовый крем, но к нему вернусь позже
Машенька, спасибо большое! Ты всегда одариваешь меня комплиментами, это все очень взаимно!
Да, я на самом деле очень люблю читать про маньяков (и сериалы с ними тоже смотрю), про расследования и подобное, прям жутко интересно)
Я постоянно слежу за вашими постами: красивый визуал, да и баночки совпадают, например, много от Vieso. Но хочу еще пару средств из вашего списка. Да что уж говорить: после ваших постов у меня хотелки вечно увеличиваются. У меня пару вопросов.
1. А пилингом планируете пользоваться?
2. Несмываемый уход. Подскажите, они с силиконами? Спрашиваю, вдруг проверяли? Летом я на кудрявом методе, поэтому силиконы под запретом круглогодично… и кондиционер Tashe Nutrition
Лена, волосы прекрасны! Я поражаюсь их гладкости Цели отличные, пусть все получится. И уход скомпонован прям рабочий, очень люблю, когда такой наборчик с рабочими продуктами собирается
Ты будешь какие-нибудь бады пить в марафоне?
Ты забыла две фотки сделать — ночную сыворотку от Керастаз и Беляшика
Большое спасибо за внимание к посту и деталям, мне очень приятно
Да, конечно, пилинг у меня еженедельно в уходе, только сейчас поняла, что забыла его сфотографировать, но он у меня всегда
Да, несмываемый уход весь с силиконами, кроме спрея Time To Grow, он по составу вообще увлажняющая бомба!) надо бы собраться и сделать пост про эти средства
Из бессиликонвых несмывемывашек у меня только Vieso: масло (оно как раз будет в марафоне) и медовый крем, но к нему вернусь позже
Да, я на самом деле очень люблю читать про маньяков
1. А пилингом планируете пользоваться?
2. Несмываемый уход. Подскажите, они с силиконами? Спрашиваю, вдруг проверяли? Летом я на кудрявом методе, поэтому силиконы под запретом круглогодично… и кондиционер Tashe Nutrition
Наше сообщество очень вдохновляет, хочется делиться опытом и получать его