avatar
Я читала, что некоторые девушки красят корни краской, а длину травами. Наверно это сложно, но думаю возможно. Может рассмотреть такой вариант? Если наносить в перчатках и чтобы травы кожи не касались
avatar
Обжорство масками — как же мне это знакомо smile После последних фоток поняла, как я скучаю по каре smile Но буду держаться и отращивать)))) У тебя очень красивый свой натуральный цвет волос dancer
avatar
joy разлизывание kissing_heart
avatar
О, мне тоже говорили, что у меня тонкие и не густые волосы
Решили нанести двойной удар flushed Мастера, что тут скажешь weary sweat_smile Особенно, учитывая тот факт, что у тебя хорошие волосы sunglasses
А у тебя разве много серебристых? Может пока не стоит окрашивать?
Не много, но на темном очень видно. Пока спасаюсь прямым пигментом раз в месяц. Но хочется всю базу как-то закрасить. Раньше помогала травяная краска — она их тонировала в светло-коричневый, а прямой пигмент очень хорошо цеплялся сверху.
Теперь травяной возможности нет, остается только промышленная smiley
avatar
Да, но появилась аллергия на травы. Поэтому не могу больше красить (очень жаль, конечно!). confused
Путаются в показаниях эти мастера
Не то слово! smiley
avatar
Удачи тебе в марафоне, чтобы все цели осуществились!
Спасибо большое, взаимно ok_hand heart_eyes
уверена, что все пойдет по плану
Как показывает практика, по плану еще никогда все не шло joy
Ой, Керастазики мне очень нравятся) Я уже 4 разные попробовала в саше.Все классные, но самые лучшие для меня- кератин термик и цимент термик. А ты какие-то пробовала, может я пропустила?
И вообще, что может быть не подвластно КиборгСталину?
В новом году у меня такая энергия zap, настроение горы свернуть muscle boom
От Беляшика мурашки нежности и любви! Такой хороший котик
Передам Беляшику твою любовь relaxed
avatar
Да, действительно похожи, я читала много ваших постов, Елена, и методичку. Результаты вашего ухода конечно поразительны, «до» и «после» просто как 2 разных человека, пересматриваю вашу историю волос как мотивашку, тоже очень хочу такое зеркально шелковое полотно heart_eyes
avatar
волосы сейчас это роскошь fireheart_eyes
Приятно слышать такие комплименты от обладательницы шикарных волос heartpulse спасибо! relaxed
выпадение и стресс постоянно выбивает нас из колеи
Такова жизнь, близкие уходят, вот только смирится с этим непросто. Что нас не убивает, то делает сильнее fist я очень надеюсь, что все и у всех! сложности позади. Всё будет хорошо sunny
avatar
Тогда расчесывание растянется на полдня)))
avatar
до талии и ниже
Представляю, как это будет красиво выглядеть heart_eyes
Я тоже в первый раз нанесла слишком много, и волосы какие-то жестковатые были. Потом стала меньше наносить.
На счет марафона подумаю, спасибо за приглашение
wink
avatar
Спасибо! Хочу отрастить чем длиннее, тем лучше smile до талии и ниже.
На счет ливина Альфапарф: плотность есть от него, но как-то я его не могу понять, такое ощущение что перепитывает мне концы, сильно тяжелые и сбитые получаются, нет легкости, может брала слишком много neutral_face В целом пришла к выводу что все три продукта этой линейки за раз использовать лично мне не стоит, а вот после гидры, например, он хорошо прибивает волосы, чтоб они не были пухом.
На счет марафона подумаю, спасибо за приглашение tulip
avatar
Маша — это победа! видно, что волосы вышли на новый уровень и длина отличная
Спасибо relaxed я очень довольна новой длиной, а в особенности качеством. Для меня это действительно большое достижение — сохранить срез в неплохом состоянии, без просветов heart_eyes
Может пойдёшь на новый марафон?
Неее! Я пока хочу перерыв сделать, не загонять себя в рамки сроков и целей innocent А ты участвуешь?
avatar
relaxed heart
avatar
Помню твои старые посты, перечитала все в своем время
Ой, как приятно blush Информация была полезной? Сейчас у меня уже совершенно другой опыт и на многие вещи смотрю иначе yellow_heart
ты добилась длинных идеальных волос heart
Спасибо relaxed kissing_heart ну, почти добилась wink всегда есть с чем работать и всегда хочется ещё лучше stuck_out_tongue_winking_eye
Почаще, пожалуйста
… нет настроения, нет обстановки, нет подготовки, не вижу морковки зависит от вдохновения sweat_smile
Итоги года начинала раз 5 писать, но пост превращался в унылый плач Ярославны, и я всё удаляла pensive cry Нытьё никому не интересно читать, тем более и себе портила настроение. А так-то черновики есть, идеи тоже. Надеюсь, муза всё-таки меня посетит smirk blush
avatar
Просто нет слов, но да, так и есть! Может быть надо использовать язык кота вместо расчески? flushed Хотя вряд ли он захочет полизать не свою шерсть sweat_smile
avatar
Лена, извини, что так поздно пишу! Удачи тебе в марафоне, чтобы все цели осуществились! kissing_heart У тебя очень красивые блестящие волосы — уверена, что все пойдет по плану heart
Средства тоже классные (термозащиты Керастаз — ну как они тебе, не меняется ли мнение? heart_eyes_cat ), а главное ты умеешь все сочетать! muscle sunglasses
И вообще, что может быть не подвластно КиборгСталину? sunglasses sweat_smile
От Беляшика мурашки нежности и любви! Такой хороший котик heart
avatar
Море...oceanэто невероятная перезагрузка, ещё бы получалось выбираться почаще expressionless Я не так давно поняла, что в отпуске реально надо отдыхать — выбираться из дома, хоть на пару дней, но менять обстановку, чтоб жизнь не превращалась в день сурка wink innocent
Очень круто отрасли и по качеству стали офигенскими!
По сути, я за год лишь отрастила то, что отрезала в начале года. Но качество даааа thumbsup
avatar
Рада, что пост понравился innocent Я люблю сравнивать было/стало, на коллажах сразу прогресс видно, в отличие от зеркала — там каждый день одно и то же laughing
скоро весна, солнышко настроение обязательно будет повышаться
Дааа, я начинаю ждать весну уже в сентябре sweat_smile очень скучаю по солнышку и зелени sunny
avatar
Молодец clapwinktulip
avatar
Просто нереальные изменения и всего за год!
relaxed heart
Желаю нам всем чтобы 2023 год порадовал! cherry_blossom
Это точно, 2022 для многих стал тяжёлым испытанием. Пусть 2023 принесёт нам всем побольше счастливых моментов! tulip