Я читала, что некоторые девушки красят корни краской, а длину травами. Наверно это сложно, но думаю возможно. Может рассмотреть такой вариант? Если наносить в перчатках и чтобы травы кожи не касались
Обжорство масками — как же мне это знакомо После последних фоток поняла, как я скучаю по каре Но буду держаться и отращивать)))) У тебя очень красивый свой натуральный цвет волос
О, мне тоже говорили, что у меня тонкие и не густые волосы
Решили нанести двойной удар Мастера, что тут скажешь Особенно, учитывая тот факт, что у тебя хорошие волосы
А у тебя разве много серебристых? Может пока не стоит окрашивать?
Не много, но на темном очень видно. Пока спасаюсь прямым пигментом раз в месяц. Но хочется всю базу как-то закрасить. Раньше помогала травяная краска — она их тонировала в светло-коричневый, а прямой пигмент очень хорошо цеплялся сверху.
Теперь травяной возможности нет, остается только промышленная
Удачи тебе в марафоне, чтобы все цели осуществились!
Спасибо большое, взаимно
уверена, что все пойдет по плану
Как показывает практика, по плану еще никогда все не шло
Ой, Керастазики мне очень нравятся) Я уже 4 разные попробовала в саше.Все классные, но самые лучшие для меня- кератин термик и цимент термик. А ты какие-то пробовала, может я пропустила?
И вообще, что может быть не подвластно КиборгСталину?
В новом году у меня такая энергия , настроение горы свернуть
От Беляшика мурашки нежности и любви! Такой хороший котик
Да, действительно похожи, я читала много ваших постов, Елена, и методичку. Результаты вашего ухода конечно поразительны, «до» и «после» просто как 2 разных человека, пересматриваю вашу историю волос как мотивашку, тоже очень хочу такое зеркально шелковое полотно
Приятно слышать такие комплименты от обладательницы шикарных волос спасибо!
выпадение и стресс постоянно выбивает нас из колеи
Такова жизнь, близкие уходят, вот только смирится с этим непросто. Что нас не убивает, то делает сильнее я очень надеюсь, что все и у всех! сложности позади. Всё будет хорошо
Представляю, как это будет красиво выглядеть
Я тоже в первый раз нанесла слишком много, и волосы какие-то жестковатые были. Потом стала меньше наносить.
Спасибо! Хочу отрастить чем длиннее, тем лучше до талии и ниже.
На счет ливина Альфапарф: плотность есть от него, но как-то я его не могу понять, такое ощущение что перепитывает мне концы, сильно тяжелые и сбитые получаются, нет легкости, может брала слишком много В целом пришла к выводу что все три продукта этой линейки за раз использовать лично мне не стоит, а вот после гидры, например, он хорошо прибивает волосы, чтоб они не были пухом.
На счет марафона подумаю, спасибо за приглашение
Маша — это победа! видно, что волосы вышли на новый уровень и длина отличная
Спасибо я очень довольна новой длиной, а в особенности качеством. Для меня это действительно большое достижение — сохранить срез в неплохом состоянии, без просветов
Может пойдёшь на новый марафон?
Неее! Я пока хочу перерыв сделать, не загонять себя в рамки сроков и целей А ты участвуешь?
Помню твои старые посты, перечитала все в своем время
Ой, как приятно Информация была полезной? Сейчас у меня уже совершенно другой опыт и на многие вещи смотрю иначе
ты добилась длинных идеальных волос
Спасибо ну, почти добилась всегда есть с чем работать и всегда хочется ещё лучше
Почаще, пожалуйста
… нет настроения, нет обстановки, нет подготовки, не вижу морковки зависит от вдохновения
Итоги года начинала раз 5 писать, но пост превращался в унылый плач Ярославны, и я всё удаляла Нытьё никому не интересно читать, тем более и себе портила настроение. А так-то черновики есть, идеи тоже. Надеюсь, муза всё-таки меня посетит
Лена, извини, что так поздно пишу! Удачи тебе в марафоне, чтобы все цели осуществились! У тебя очень красивые блестящие волосы — уверена, что все пойдет по плану
Средства тоже классные (термозащиты Керастаз — ну как они тебе, не меняется ли мнение? ), а главное ты умеешь все сочетать!
И вообще, что может быть не подвластно КиборгСталину?
От Беляшика мурашки нежности и любви! Такой хороший котик
Море...это невероятная перезагрузка, ещё бы получалось выбираться почаще Я не так давно поняла, что в отпуске реально надо отдыхать — выбираться из дома, хоть на пару дней, но менять обстановку, чтоб жизнь не превращалась в день сурка
Очень круто отрасли и по качеству стали офигенскими!
По сути, я за год лишь отрастила то, что отрезала в начале года. Но качество даааа
Не много, но на темном очень видно. Пока спасаюсь прямым пигментом раз в месяц. Но хочется всю базу как-то закрасить. Раньше помогала травяная краска — она их тонировала в светло-коричневый, а прямой пигмент очень хорошо цеплялся сверху.
Теперь травяной возможности нет, остается только промышленная
Не то слово!
Как показывает практика, по плану еще никогда все не шло
Ой, Керастазики мне очень нравятся) Я уже 4 разные попробовала в саше.Все классные, но самые лучшие для меня- кератин термик и цимент термик. А ты какие-то пробовала, может я пропустила?
В новом году у меня такая энергия
Передам Беляшику твою любовь
Такова жизнь, близкие уходят, вот только смирится с этим непросто. Что нас не убивает, то делает сильнее
и у всех!сложности позади. Всё будет хорошоЯ тоже в первый раз нанесла слишком много, и волосы какие-то жестковатые были. Потом стала меньше наносить.
На счет ливина Альфапарф: плотность есть от него, но как-то я его не могу понять, такое ощущение что перепитывает мне концы, сильно тяжелые и сбитые получаются, нет легкости, может брала слишком много
На счет марафона подумаю, спасибо за приглашение
Неее! Я пока хочу перерыв сделать, не загонять себя в рамки сроков и целей
Спасибо
… нет настроения, нет обстановки, нет подготовки, не вижу морковкизависит от вдохновенияИтоги года начинала раз 5 писать, но пост превращался в унылый плач Ярославны, и я всё удаляла
Средства тоже классные (термозащиты Керастаз — ну как они тебе, не меняется ли мнение?
И вообще, что может быть не подвластно КиборгСталину?
От Беляшика мурашки нежности и любви! Такой хороший котик
По сути, я за год лишь отрастила то, что отрезала в начале года. Но качество даааа
Дааа, я начинаю ждать весну уже в сентябре
Это точно, 2022 для многих стал тяжёлым испытанием. Пусть 2023 принесёт нам всем побольше счастливых моментов!