Спасибки большое! Тогда достану увлажняющую маску в дополнение. Как бы еще научить мои волосы не ломаться А то каскадик идет от макушки и завершается волосами нижнего ряда. Убрала утюжок и начала брашинг. Так с брашингом все волосы которые как то держались- обломались по длине.
Спасибо за наставления!
Лена, какой классный, солнечный пост получился!
С удовольствием прочитала и порадовалась, что ты нашла подход к своим волосам в разных ситуациях!
Так тебе идет быть блондинкой и волосы умопомрачительно блестят!
Спасибо, за солнце и тепло в нашем слякотном феврале!!!
П.с. Твой принц в красной жилетке украл мое сердце!
Ну тут только от мастера и от его умений зависит к сожалению( Я вот сходила на покраску перед отпуском и мне все так объяснили, что у меня и вопросов не осталось, как работать с моими волосами.
была под моим вторым постом в комментариях, там цвет на белой бумаге тоже видно
Да, я помню ты цвет показывала) я просто с темными оттеночн ками дело никогда не имела, поэтому и не знаю многих ньюансов
В раздумьях. Может тонировка будет неплохо. Думаю, как кончики воспримут, так не хочу, чтобы снова начали путаться
У меня готовый гель Christophe Robin Color Gel, в основном наношу его на корни, а на длину больше люблю Goldwell Conditioner — его смешиваю с маской какой-нибудь и держу минут 30 (мини-демонсрация моего окрашивающего арсенала была под моим вторым постом в комментариях, там цвет на белой бумаге тоже видно )
Я в начале пути тоже так делала, скоро расскажу об этом в посте ровный срез сделала только, когда отрастила длину, зато когда я впервые его сравняла столько радости было, словами не передать главное на мой взгляд, если так долго не стричься, чтобы концы были в хорошем и ухоженном виде, а у тебя они именно такие
Спасибо
Я всегда почему- то их средства любила, наверное потому- что когда — то давно мне подруга на др ( когда ещё волосы были окрашеные ) подарила vishy шампунь для увеличения густоты, на тот момент для меня он был дорогущий, и я ценила каждую каплю до сих пор помню ощущение от него, будто волос стало в 2 раза больше!
Кстати его я и заказала хочу ещё для плотности потом взять)
В этот раз я сторонний наблюдатель за марафоном буду радоваться вашим результатам! У меня новые средства будут только весной, все тоже самое в уходе, что и в прошлом возможно буду участвовать в летнем
Да, тонировка у меня тоже быстро слетает. А ты пп закрываешь масками/кондиционерами с силиконами?
да, тонировка как правило идет 1,5%, иногда на 3%. Попробуй тонировку, мне кажется это лучшим вариантом будет🤗
Спасибо за наставления!
Огромное спасибо
Обязатеотно передам ему🥰 Растет маленький казанова, ни одну девушку не пропускает
С удовольствием прочитала и порадовалась, что ты нашла подход к своим волосам в разных ситуациях!
Так тебе идет быть блондинкой и волосы умопомрачительно блестят!
Спасибо, за солнце и тепло в нашем слякотном феврале!!!
П.с. Твой принц в красной жилетке украл мое сердце!
А я — со светлыми
Лена, у тебя пост вышел! Все- бегу читать
Да, я помню ты цвет показывала) я просто с темными оттеночн ками дело никогда не имела, поэтому и не знаю многих ньюансов
Я тоже представляю, какой будет кайф, когда я так сделаю))
Спасибо большое) Если бы они были прям ужасными, я бы уже не выдержала и отрезала )
Очень интересно, поделись потом впечатлениями.Густота мне тоже нужна, хотя бы визуальная
Класс, спасибо))
У меня готовый гель Christophe Robin Color Gel, в основном наношу его на корни, а на длину больше люблю Goldwell Conditioner — его смешиваю с маской какой-нибудь и держу минут 30 (мини-демонсрация моего окрашивающего арсенала
Спасибо
Я всегда почему- то их средства любила, наверное потому- что когда — то давно мне подруга на др ( когда ещё волосы были окрашеные ) подарила vishy шампунь для увеличения густоты, на тот момент для меня он был дорогущий, и я ценила каждую каплю
Кстати его я и заказала
В этот раз я сторонний наблюдатель за марафоном
да, тонировка как правило идет 1,5%, иногда на 3%. Попробуй тонировку, мне кажется это лучшим вариантом будет🤗