Спасибо))))
Да, я каждый день мою голову не зависимо от марафонов) она жирного типа, к вечеру уже сопельки
Да, я не сушу феном и не пользуюсь брашем, лежат как палочки сами по себе
Спасибо)) надеюсь запала хватит!
Да, эфирное масло)
Вместо айхерба теперь ЮсМолл)) подруга там уже дважды брала, я только жду свою посылку) приходит все в коробке айхерба, но идет дольше обычного
Четкий марафон, четкая Лена
Удачи в марафоне!
Всегда интересно читать твои посты, встречаю столько средств, о которых раньше и не слышала и отзывов на них практически нет и оттого ещё любопытнее пусть они помогут тебе с достижении целей!
На гифки можно смотреть бесконечно — какие живые, блестящие, шикарные волосы!
взять тот же набор компонентов и выпустить под своей этикеткой с полной уверенностью в том, что будет тот же эффект и «пипл схавает».
И ценник задрать, ведь это якобы проф, правда о марке никто и никогда раньше не слышал Так себе аналоги получаются, и уж точно это не про экономию…
Я периодически даю шанс масс-маркету, в лучшем случае это уход «для поддержки штанов», временно пережить отсутствие базового ухода и уж точно не для проблемных волос. Встречаются отдельные звёздочки, но полностью выстроить уход на масс-маркете не выходит.
Какая всё-таки значительная разница — использовать 100500 средств и комбинаций, и затраты времени, и головоломки схем. Или взять одно-два средства для получения того же эффекта за пару минут. Пост заставил задуматься, пожалуй, за комфорт и эффект можно заплатить дороже)
Мария, можно личный вопрос? Какая у тебя профессия? Кем работаешь?
Блогерская деятельность отнимает непростительно много времени, да и конкуренция в этой сфере жёсткая. Собрать недешёвый профессиональный уход только за счёт этой деятельности — браво от меня, я восхищаюсь
Марина, спасибо что читаете и комментируете Обратная связь очень приятна
Спасибо за рекомендацию!) Я посмотрела про эту маску 🙂 Знаете, по консистенции и фото волос до/после в отзывах поняла, что в моем случае средство скорее не подойдёт. Ну, или в уходе должна быть еще какая-то мощная маска, тогда эту как поддерживающий уход вписать можно
Я рада за Ваши волосы, что им хорошо с маской Elseve
Вика, такой вкусный пост получился и по весеннему яркий!
Проф. уход умеет делать не только качественно, но и красиво.
Я тоже его от части за это люблю! У тебя уже очень хорошие результаты: густые и блестящие волосы. Желаю освоить новые укладки и причёски! У меня была маска от Leonor Greyl Quintessence и шампунь ванна с бананом — крутой уход!
Вика, подскажи а ты где покупаешь Gisou, так хочу его попробовать?🥰
Катюш, спасибо! Мне очень приятны такие слова от девушки с шикарными длинными волосами
Детская серия была интересной по составу, она похоже на взрослую у них, но на мой взгляд было больше увлажняющих активов, поэтому было интересно попробовать)
Сделать хвост или же распущенными откинуть вверх на подушку
Прятать волосы в шëлковые колпаки для сна
Я использую косу, так как сильно кручусь во сне и даже откинутые наверх волосы к утру оказываются подо мной и путаются.
Ещё желательно использовать шёлковые наволочки и ночной уход для волос — сыворотки или несмываемые масла.
Круто! Буду с интересом следить за прогрессом.
Смотришь и ваша схема станет ходовой для многих девочек.
Вопросик. По этой схеме мытье волос ежедневное получается. Вы так всегда моете или в течении марафона собираетесь?
У вас наверно лежат сразу гладенько без брашинга?
Да, я каждый день мою голову не зависимо от марафонов) она жирного типа, к вечеру уже сопельки
Да, я не сушу феном и не пользуюсь брашем, лежат как палочки сами по себе
Да, эфирное масло)
Вместо айхерба теперь ЮсМолл)) подруга там уже дважды брала, я только жду свою посылку) приходит все в коробке айхерба, но идет дольше обычного
Четкий марафон, четкая Лена
Всегда интересно читать твои посты, встречаю столько средств, о которых раньше и не слышала и отзывов на них практически нет и оттого ещё любопытнее
Пусть марафон будет успешным
Я периодически даю шанс масс-маркету, в лучшем случае это уход «для поддержки штанов», временно пережить отсутствие базового ухода и уж точно не для проблемных волос. Встречаются отдельные звёздочки, но полностью выстроить уход на масс-маркете не выходит.
Какая всё-таки значительная разница — использовать 100500 средств и комбинаций, и затраты времени, и головоломки схем. Или взять одно-два средства для получения того же эффекта за пару минут. Пост заставил задуматься, пожалуй, за комфорт и эффект можно заплатить дороже)
Мария, можно личный вопрос? Какая у тебя профессия? Кем работаешь?
Блогерская деятельность отнимает непростительно много времени, да и конкуренция в этой сфере жёсткая. Собрать недешёвый профессиональный уход только за счёт этой деятельности — браво от меня, я восхищаюсь
Спасибо за рекомендацию!) Я посмотрела про эту маску 🙂 Знаете, по консистенции и фото волос до/после в отзывах поняла, что в моем случае средство скорее не подойдёт. Ну, или в уходе должна быть еще какая-то мощная маска, тогда эту как поддерживающий уход вписать можно
Я рада за Ваши волосы, что им хорошо с маской Elseve
Да, маленький там просто купался в комплиментах) всем улыбался, глазки строил)
Вика, подскажи а ты где покупаешь Gisou, так хочу его попробовать?🥰
Детская серия была интересной по составу, она похоже на взрослую у них, но на мой взгляд было больше увлажняющих активов, поэтому было интересно попробовать)
- Не тугая коса
- Пучки
- Сделать хвост или же распущенными откинуть вверх на подушку
- Прятать волосы в шëлковые колпаки для сна
Я использую косу, так как сильно кручусь во сне и даже откинутые наверх волосы к утру оказываются подо мной и путаются.Ещё желательно использовать шёлковые наволочки и ночной уход для волос — сыворотки или несмываемые масла.
Смотришь и ваша схема станет ходовой для многих девочек.
Вопросик. По этой схеме мытье волос ежедневное получается. Вы так всегда моете или в течении марафона собираетесь?
У вас наверно лежат сразу гладенько без брашинга?