Я очень рада, если чем — то могу помочь своим опытом
Конечно! Твои принципы и система в уходе очень дисциплинируют
я тоже намывала голову органикой и ждала вау результата, на выходе были запутанные сухие волосы
Получается, что многие девочки проходили «органические круги ада»
У меня еще была другая крайность не так давно — все лучшее сразу — тоже не правильно…
Вот это ты меня удивила🤩 Я немного увлекаюсь астрологией, и при общении с человеком, или просто по наблюдениям, практически всегда точно могу сказать кто он по знаку зодиака! Ты такая тонкая, романтическая натура, нежная, красивая, обаятельная, ну ни как не скорпион! Все, у меня разрыв шаблона.
Интересно, меня тоже никогда не угадывают, даже перестала верить во всё это
Спасибо, Маша, так приятно Я твои тоже подолгу раглядываю
И ценник задрать, ведь это якобы проф
При этом на маркет плейс цена на 60% ниже, чем в розницу 🤪
правда о марке никто и никогда раньше не слышал
Таких марок сейчас развелось очень много! Они не имеют сайта, но активно выставляются на маркет плейсах. Что ж, своего покупателя, наверное, найдут.
это уход «для поддержки штанов»,
Ой, да!) И то в лучшем случае. У меня обычно после такой «поддержки» качество полотна значительно ухудшается, что потом отпаивать сильными средствами
пожалуй, за комфорт и эффект можно заплатить дороже)
Это один из главных выводов прошлого года В который раз при чем
Собрать недешёвый профессиональный уход только за счёт этой деятельности — браво от меня, я восхищаюсь
Маша, спасибо большое, польщена 🥰 Ты знаешь, я думала если не все, то большинство наших стареньких авторов этим и пользуются) Доход на последней работе не позволял мне иметь такой уход как я хочу. В настоящий момент я домохозяйка 🧚♀️
Как всегда шикарные золотистые волосы, балдею от цвета как всегда — подробнейший пост об уходе, всё досконально и по полочкам столько средств удачно сочетать это искусство
Еда так аппетитно выглядит всегда, а главное меню правильное
Здравствуйте
Очень рада что Вам тоже понравилась дрожжевая маска. Вот что-то в ней есть, в этой маске. Несмотря на уже достаточное количество всяких баночек, я всё равно к ней возвращаюсь. Удачи Вам в волосоуходе
А как ты эфирное масло использовать будешь? добавлять в готовые маски? и в пилинг?
Ооо, спасибо за сайт, мне очень надо туда)Всё-таки российские добавки не такого качества
Четкий марафон, четкая Лена
Ну ты просто обязана придерживаться своей схемы)))
О, дело не в длине. У меня с любой длиной уход одинаковый. Даже если волосы до плеч, структура-то та же. Дело в ней и её запросах. Я к своим волосам не строга. А вот они к уходу очень
Вика, удачи тебе в марафоне У меня с маслами та же песня. Я начала наносить их на влажные волосы (даже прям мокрые, сразу после полотенца), потом наношу сразу крем и рассыпчатость сохраняется.
Получается, что многие девочки проходили «органические круги ада»
У меня еще была другая крайность не так давно — все лучшее сразу — тоже не правильно…
При этом на маркет плейс цена на 60% ниже, чем в розницу 🤪
Таких марок сейчас развелось очень много! Они не имеют сайта, но активно выставляются на маркет плейсах. Что ж, своего покупателя, наверное, найдут.
Ой, да!) И то в лучшем случае. У меня обычно после такой «поддержки» качество полотна значительно ухудшается, что потом отпаивать сильными средствами
Это один из главных выводов прошлого года
Маша, спасибо большое, польщена 🥰 Ты знаешь, я думала если не все, то большинство наших стареньких авторов этим и пользуются) Доход на последней работе не позволял мне иметь такой уход как я хочу. В настоящий момент я домохозяйка 🧚♀️
Еда так аппетитно выглядит всегда, а главное меню правильное
Да, я специально выбираю редкие штуки, у меня это прям отдельный критерий )
Гисоу я брала за границей (
Очень рада что Вам тоже понравилась дрожжевая маска. Вот что-то в ней есть, в этой маске. Несмотря на уже достаточное количество всяких баночек, я всё равно к ней возвращаюсь. Удачи Вам в волосоуходе
Ооо, спасибо за сайт, мне очень надо туда)Всё-таки российские добавки не такого качества
Ну ты просто обязана придерживаться своей схемы)))