avatar
Я очень рада, если чем — то могу помочь своим опытом
Конечно! Твои принципы и система в уходе очень дисциплинируют sunglasses muscle
я тоже намывала голову органикой и ждала вау результата, на выходе были запутанные сухие волосы
Получается, что многие девочки проходили «органические круги ада» smile
У меня еще была другая крайность не так давно — все лучшее сразу — тоже не правильно… confused
avatar
Блеск волос очень красивый! И баночки для марафона тоже собрались такие стильные sparkles Пусть все получится relaxed dizzy
avatar
Вот это ты меня удивила🤩 Я немного увлекаюсь астрологией, и при общении с человеком, или просто по наблюдениям, практически всегда точно могу сказать кто он по знаку зодиака! Ты такая тонкая, романтическая натура, нежная, красивая, обаятельная, ну ни как не скорпион! Все, у меня разрыв шаблона.
Интересно, меня тоже никогда не угадывают, даже перестала верить во всё это sweat_smile
avatar
Желаю удачи в марафоне, уверена, что у тебя все получится ok_hand
avatar
Спасибо, Маша, так приятно kissing_heartcherry_blossom Я твои тоже подолгу раглядываю blushsparkling_heart
И ценник задрать, ведь это якобы проф
При этом на маркет плейс цена на 60% ниже, чем в розницу 🤪
правда о марке никто и никогда раньше не слышал
Таких марок сейчас развелось очень много! Они не имеют сайта, но активно выставляются на маркет плейсах. Что ж, своего покупателя, наверное, найдут.
это уход «для поддержки штанов»,
Ой, да!) И то в лучшем случае. У меня обычно после такой «поддержки» качество полотна значительно ухудшается, что потом отпаивать сильными средствами sweat_smile
пожалуй, за комфорт и эффект можно заплатить дороже)
Это один из главных выводов прошлого года thumbsup В который раз при чем sweat_smilesweat_smilesweat_smile
Собрать недешёвый профессиональный уход только за счёт этой деятельности — браво от меня, я восхищаюсь
Маша, спасибо большое, польщена 🥰 Ты знаешь, я думала если не все, то большинство наших стареньких авторов этим и пользуются) Доход на последней работе не позволял мне иметь такой уход как я хочу. В настоящий момент я домохозяйка 🧚‍♀️
avatar
Жаль…интересный брендcherry_blossom
avatar
Спасибо, Маша 🥰
avatar
Как всегда шикарные золотистые волосы, балдею от цвета ear_of_rice как всегда — подробнейший пост об уходе, всё досконально и по полочкам clap столько средств удачно сочетать это искусство clap
Еда так аппетитно выглядит всегда, а главное меню правильное thumbsup
avatar
Да, я тоже опытным путем выяснила, что теперь только на влажные, но все равно обидно
avatar
Спасибо!
Да, я специально выбираю редкие штуки, у меня это прям отдельный критерий )
avatar
Да, я покрасилась, вышло очень смешно, потому что эффекта я не увидела — волосы просто стали более однородного цвета, но вообще не изменили оттенок joy
avatar
Спасибо большое!
Гисоу я брала за границей (
avatar
Ага, спасибо! heart_eyes kissing_heart
avatar
Здравствуйте smile
Очень рада что Вам тоже понравилась дрожжевая маска. Вот что-то в ней есть, в этой маске. Несмотря на уже достаточное количество всяких баночек, я всё равно к ней возвращаюсь. Удачи Вам в волосоуходе rose
avatar
Вика, желаю удачного марафона tulip Пусть все цели будут выполнены prayrose
avatar
А как ты эфирное масло использовать будешь? добавлять в готовые маски? и в пилинг?
Ооо, спасибо за сайт, мне очень надо туда)Всё-таки российские добавки не такого качества grimacing
Четкий марафон, четкая Лена
Ну ты просто обязана придерживаться своей схемы)))
avatar
О, дело не в длине. У меня с любой длиной уход одинаковый. Даже если волосы до плеч, структура-то та же. Дело в ней и её запросах. Я к своим волосам не строга. А вот они к уходу очень smile
avatar
Вика, удачи тебе в марафоне tulip У меня с маслами та же песня. Я начала наносить их на влажные волосы (даже прям мокрые, сразу после полотенца), потом наношу сразу крем и рассыпчатость сохраняется.
avatar
Спасибо, да иногда и масс-маркет может порадовать. wink Случайно ее обнаружила. А Вам, да, сложнее, с такой длиной уход нужно подбирать очень тщательно. sunglasses
avatar
Лена, удачного марафона dancer Я биотин в декабре принимала, какой-то лишай на ноге вылез. Прекратила и все прошло smiling_imp