Я уверена и с этими брендами можно составить сбалансированный уход 🙂 На Вашем месте я бы следовала Вашим путем. Вы одновременно пробуйте из каждого бренда по чуть-чуть, хиты. Это очень хороший опыт. Думаю, я бы пришла к тому, что основу интенсивного ухода составили бы продукты Kerastase и L'Oréal, а другими можно поддерживать эффект
А качественные растительные масла есть? Если не окрашиваете волосы синтетическим красителем, то самодельные маски с маслами и аюрведическими травами не то же самое, но приблизят к Vieso.
А я вот никогда не пользовалась Kerastase, Davines, Joico, Cocochoco, Lebel 🙂
Не за что)
Ботокс еще можно добавлять в смесь для окрашиваний) я пробовала, не скажу, что заметила супер результат, но для спокойствия душевного добавляю)
Добрый день!
холодный ботокс мне нравится, дает отличный блеск и, пока не могу сказать с уверенностью 100%, снижает ломкость. Использую после каждого мытья.
Масло желе хорошо увлажняет кончики, продлевает жизнь кончикам. Но работает лучше в жесткой воде. Дает небольшой блеск. По расходу не очень экономный🤣
Вот такие у меня несмывашки пойдут со мной в марафон. И вот я не знаю, ревлон заменяет ли крем🤔 а так крем хочу, надеюсь в феврале сделать себе подарок к др и прикупить что нибудь🏻
Хорошо, что решилась на участие
Волосы очень красивые, и не скажешь, что так долго без стрижки
Твой наборчик на марафон очень понравился, Корал и Виесо-это любовь
Удачного марафона, пусть все получится
А вот как на моих убитых волосах будет🤔 кончики у меня прям побитые жизнью.
Убитым волосам конечно нужен бутерброд, но термозащита Каарал вполне может вписаться в него. Она прям силиконистая, хорошо защищает волосы от температур и других факторов повреждений. Честно, я не ожидала лёгкости от неё, глядя на состав. Обычно такие средства тонкие волосы утяжеляют.
Запахи меня не смущают. А спокойно отношусь ко многим ароматам) лишь бы средство работало)
Мне безумно нравится её свойство не утяжелять тонкие волосы
А вот как на моих убитых волосах будет🤔 кончики у меня прям побитые жизнью.
У нас общие тёплые чувства к Гидре и Нумеро
Нумеро мне понравилось, но я хочу еще что нибудь попробовать. Возможно более тяжелые маски. А так думаю если не литр, то хотя бы маленький размер взять)
Желаю удачи в марафоне
А качественные растительные масла есть? Если не окрашиваете волосы синтетическим красителем, то самодельные маски с маслами и аюрведическими травами не то же самое, но приблизят к Vieso.
А я вот никогда не пользовалась Kerastase, Davines, Joico, Cocochoco, Lebel 🙂
Ботокс еще можно добавлять в смесь для окрашиваний) я пробовала, не скажу, что заметила супер результат, но для спокойствия душевного добавляю)
холодный ботокс мне нравится, дает отличный блеск и, пока не могу сказать с уверенностью 100%, снижает ломкость. Использую после каждого мытья.
Масло желе хорошо увлажняет кончики, продлевает жизнь кончикам. Но работает лучше в жесткой воде. Дает небольшой блеск. По расходу не очень экономный🤣
А Ревлон да, Эльвире давал перепит, а мне прям зашел на отлично
Вот такие у меня несмывашки пойдут со мной в марафон. И вот я не знаю, ревлон заменяет ли крем🤔 а так крем хочу, надеюсь в феврале сделать себе подарок к др и прикупить что нибудь
Волосы очень красивые, и не скажешь, что так долго без стрижки
Твой наборчик на марафон очень понравился, Корал и Виесо-это любовь
Удачного марафона, пусть все получится
А вот как на моих убитых волосах будет🤔 кончики у меня прям побитые жизнью.
Нумеро мне понравилось, но я хочу еще что нибудь попробовать. Возможно более тяжелые маски. А так думаю если не литр, то хотя бы маленький размер взять)