Я смотрела на фото и прикидывала.У нас же волосы по структуре похожи, и даже обхват одинаковый)и я представляла, как будут мои волосы примерно выглядеть с длиной как у тебя)
Я уверена, что шикарно)
Интресно будет твой отзыв потом о Виесо узнать, я из масок пока только периллу и с розой опробовала
Обязательно опишу свои впечатления. Втайне надеюсь, что докуплю ещё средств Виесо
Катюша, безумно рада видеть твой стартовый пост Всё настолько структурировано, но я и не ожидала от тебя ничего другого, вдумчивый можно сказать научный подход — это уже твоя фишка Волосы выглядят замечательно, но то ли ещё будет Желаю удачного марафона, достижения поставленных целей и безграничного вдохновения я ведь жду пост о Vieso Ну и, конечно, особое напутствие от меня — взять верх над эмоциями и перестать носить супергеройские имена «Человек-стресс» и «Капитан-тревожность», а переименоваться в «Капитана-уравновешенность» Поэтому даю тебе дополнительную работу: прочитать книгу «С меня хватит! Как жить с эмоциональной чувствительностью» автора Ими Ло, если ты ещё её не читала Ты такой тонкий и невероятно умный человек, я верю, что у тебя получится обуздать все свои страхи и переживания, даже несмотря на всё, что происходит вокруг
Видишь, как хорошо, что уговорили
Я даже не заметила неровный срез Я смотрела на фото и прикидывала.У нас же волосы по структуре похожи, и даже обхват одинаковый)и я представляла, как будут мои волосы примерно выглядеть с длиной как у тебя)
Интресно будет твой отзыв потом о Виесо узнать, я из масок пока только периллу и с розой опробовала
Удачи в марафоне
У тебя очень красивые волосы и оттенок блонда) А набор средств очень мощный, я думаю, что с ним тебе получится добиться всех поставленных целей🏻
Обязательно опишу свои впечатления. Втайне надеюсь, что докуплю ещё средств Виесо
можно сказать научныйподход — это уже твоя фишкая ведь жду пост о ViesoЯ даже не заметила неровный срез
Интресно будет твой отзыв потом о Виесо узнать, я из масок пока только периллу и с розой опробовала
Надеюсь, марафон будет успешным для меня и других участниц.
Спасибо за пожелания, ждём тебя тоже в марафон
Спасибо
Я кропотливо подбирала средства, было крайне тяжело решиться на Виесо-эксперимент именно в марафон
У тебя очень красивые волосы и оттенок блонда) А набор средств очень мощный, я думаю, что с ним тебе получится добиться всех поставленных целей