avatar
Я смотрела на фото и прикидывала.У нас же волосы по структуре похожи, и даже обхват одинаковый)и я представляла, как будут мои волосы примерно выглядеть с длиной как у тебя)
Я уверена, что шикарно)
Интресно будет твой отзыв потом о Виесо узнать, я из масок пока только периллу и с розой опробовала
Обязательно опишу свои впечатления. Втайне надеюсь, что докуплю ещё средств Виесо joy
avatar
prayyellow_heartblushkissing_heart
avatar
Я немного увлекаюсь астрологией, и при общении с человеком, или просто по наблюдениям, практически всегда точно могу сказать кто он по знаку зодиака!
Ого, какое классное увлечение heart_eyes А какой знак мне соответствует по твоим наблюдениям? winktulip
avatar
Катюша, безумно рада видеть твой стартовый пост tulip Всё настолько структурировано, но я и не ожидала от тебя ничего другого, вдумчивый можно сказать научный подход — это уже твоя фишка sunglasses Волосы выглядят замечательно, но то ли ещё будет heart_eyeswink Желаю удачного марафона, достижения поставленных целей и безграничного вдохновения я ведь жду пост о Vieso kissing_heartheartrose Ну и, конечно, особое напутствие от меня — взять верх над эмоциями и перестать носить супергеройские имена «Человек-стресс» и «Капитан-тревожность», а переименоваться в «Капитана-уравновешенность» kissing_heartheartrose Поэтому даю тебе дополнительную работу: прочитать книгу «С меня хватит! Как жить с эмоциональной чувствительностью» автора Ими Ло, если ты ещё её не читала winktulip Ты такой тонкий и невероятно умный человек, я верю, что у тебя получится обуздать все свои страхи и переживания, даже несмотря на всё, что происходит вокруг heart
avatar
Эльвира, молодец, ты просто образец стабильности, «вижу цель, не вижу препятствий» — это точно про тебя kissing_hearttulip
avatar
За пинками обращайтесь, всегда с радостью пну sweat_smilejoykissing_hearttulip
avatar
Отличная новость tulip Молодец, что решилась поучаствовать praykissing_heartrose
avatar
Желаю удачного марафона! Планы прям ого-го! Я ещё в раздумьях, указать 2 или 3 см желаемого прироста а у тебя сразу 7! thumbsup
avatar
поётся, зовётся, желается
Точно, словно эхо green_heart. Желаю, чтобы любимый уход всегда был на твоей полочке в ванной, несмотря на кризисы. sparklesherb
avatar
Давай, мы очень ждём) wink
avatar
Девчата, я уже сделала фотки в понедельник-вторник все будет)
avatar
Я все написала, осталось волосы сфоткать и измерить smile ok_hand
avatar
Единственно, я туда бальзама подмешала, чтоб не так расползалась.
avatar
Видишь, как хорошо, что уговорили smile
Я даже не заметила неровный срез joy Я смотрела на фото и прикидывала.У нас же волосы по структуре похожи, и даже обхват одинаковый)и я представляла, как будут мои волосы примерно выглядеть с длиной как у тебя)
Интресно будет твой отзыв потом о Виесо узнать, я из масок пока только периллу и с розой опробовала
avatar
Спасибо, Маша heart heart heart
Надеюсь, марафон будет успешным для меня и других участниц.
avatar
Ну, волосы точно мои joy
Спасибо за пожелания, ждём тебя тоже в марафон
avatar
Хорошо, что решилась на участие thumbsup
Это всё вы, девочки. Сама бы я не решилась. А от Маши Magnay был последний пинок sweat_smile
Волосы очень красивые, и не скажешь, что так долго без стрижки heart_eyes
Спасибо relaxed. Меня, конечно, смущает неровный срез — где-то отросли побольше, где-то поменьше. Но в целом, я горжусь выдержкой кончиков.
Твой наборчик на марафон очень понравился, Корал и Виесо-это любовь heart
Я кропотливо подбирала средства, было крайне тяжело решиться на Виесо-эксперимент именно в марафон cherry_blossom
avatar
Это точно)Ты взволновала общественность этим названием)))
avatar
Всё, хэирманьяк больше не будет прежним после Корала joy
avatar
Удачи в марафоне rose
У тебя очень красивые волосы и оттенок блонда) А набор средств очень мощный, я думаю, что с ним тебе получится добиться всех поставленных целейok_hand🏻