avatar
Маша, не поверишь, я ему так и сказала joy joy joy
avatar
Я думаю обязательно возьмут)))
Мне тоже было бы интресно почитать)Мне нравятся такие разносторонние личности, а не застывшие в одном «образе»
avatar
Ооо, про тельца было интересно)
Что-то я не чувствую в себе структурированности joy
avatar
Таких не берут в космонавты sweat_smiletulipkissing_heart Спасибо, так приятно 🥹broken_heartkissing_hearttulip
avatar
Ого, крутяк! Маша, тебе точно нужно интервью здесь давать! Хочется ещё сильнее познакомиться и узнать таких интересных людейok_hand
avatar
Засмущали, но приятноsee_no_evil
avatar
У меня бабушка телец taurus, а дедушка был лев leo, взяла от этих знаков лучшие качества, а мой знак gemini позволяет мне быть разной (такой, какой того требуют обстоятельства) wink Спасибо за такую классную характеристику, мне безумно приятно heart_eyeskissing_heartheart
avatar
Все ждем wink
avatar
Все вместе наносить тоже конечно не стоит, большая ошибка, многие когда только начинают уход, хотят скупать все и сразу, мешают между собой проф и органику, но многим это не подходит и нужно определиться wink кстати я тоже так делала, но в моем случае у меня до сих пор нет ухода из одной линейки проф сегмента к примеру, но мне это и не нужно, тк если я например сильную маску смогу использовать на своих волосах, то шампунь из этой же линейки мне уже перепитает pouting_cat
avatar
В тебе столько упорства, силы, воли, четкости и структурированности, что свойственно тельцу, а твой «чёрный» юмор, поднимает настроение любому, я как почитаю комменты, потом весь остаток дня улыбкой до ушей хожу, и ещё от тебя невероятная поддержка в адрес девушек, тут я подумала точно Лев!
avatar
Да мне писали, что не понимают, как мои натуральные волосы могут так блестетьyum многие уверены и убеждены, что натуральный русый почему- то должен быть тусклым и безжизненным weary не понимаю почему вдруг? Я раньше тоже правда думала, что мой цвет волос это ужас, мышиный и не интересный, но как только отрастила его, полюбила heart_eyes fire и сейчас совершенно не хочу окрашиваний cherry_blossom и про салонные процедуры, мне тлже говорили, что не могут волосы так лежать без укладки grinning а вот могут, весь секрет в расческе с натуральной щетиной всего лишь smile_cat
avatar
Ой, девочки, спасибо, так приятно🥰
avatar
Мудрое решение smiling_imp Пусть в качестве компенсации морального вреда покупает теперь тебе полноразмеры Орибе smirk_cat
avatar
Близнецы stuck_out_tongue_winking_eye Причем мама у меня тоже близнецы sweat_smile Так что отчасти ты права, могу быть и львом, и тельцом в зависимости от настроения sweat_smile
avatar
Он отстранен от мои волос пожизненно smiling_imp
avatar
и я тоже жду pray kissing_heart sunglasses
avatar
У меня вчера произошел казус-попросила парня сбрить мне пушковые волосы на шее, а он разошелся и лишил меня знатного объема хвоста
Голову с плеч!!! smiling_imp
avatar
Конечно! Главное результат! blush
Тебе уход дает такой эффект, что со стороны кажется, что делаешь салонные процедуры как минимум heart_eyes а ты знаешь свои секреты kissing_heart
avatar
Таня, спасибо большое, что ответила! kissing_heart heart
Про эффект 100 процентов heart_eyes
avatar
Спасибо cherry_blossom но получается у меня не магическим способом, а методом проб и ошибок на своих волосах как раз wink чтобы придти к каждой схеме, которую я описываю в любом своём посте, я сначала много раз пробую разные сочетания продуктов и конечно бывает такое, что то визуал не устраивает, то тактильные ощущения, тогда я меняю какой- то продукт и беру другой. see_no_evil
Раньше мне было сложнее выработать схемы, тк я много продуктов в уходе имела и каждое мытье брала разные, чтобы использовать быстрее или же, чтобы просто попробовать, я сейчас совсем успокоилась в этом плане, новые средства ввожу аккуратно и осторожно, чтобы чётко отследить подходит ли оно мне или нет ok_hand На счёт питания это тоже своеобразное хобби, мне нравится искать новые рецепты, готовить их, вчера например сделала торт панчо, давно хотела.

Возможно какой- то продукт не подходит волосам и его нужно заменить. Почему не подходит опять же, сушит или нет вообще никакого эффекта? Мне тоже не все несмывашки подходят на каждый день, так к примеру бальзам masil с протеинами, когда наносила его постоянно получила сухие концы, тк продукт с таким составом лучше наносить на влажные волосы, как оказалось и тогда влага в волосе будет заперта, и как так начала делать, сразу он раскрылся star2