У меня бабушка телец , а дедушка был лев , взяла от этих знаков лучшие качества, а мой знак позволяет мне быть разной (такой, какой того требуют обстоятельства) Спасибо за такую классную характеристику, мне безумно приятно
Все вместе наносить тоже конечно не стоит, большая ошибка, многие когда только начинают уход, хотят скупать все и сразу, мешают между собой проф и органику, но многим это не подходит и нужно определиться кстати я тоже так делала, но в моем случае у меня до сих пор нет ухода из одной линейки проф сегмента к примеру, но мне это и не нужно, тк если я например сильную маску смогу использовать на своих волосах, то шампунь из этой же линейки мне уже перепитает
В тебе столько упорства, силы, воли, четкости и структурированности, что свойственно тельцу, а твой «чёрный» юмор, поднимает настроение любому, я как почитаю комменты, потом весь остаток дня улыбкой до ушей хожу, и ещё от тебя невероятная поддержка в адрес девушек, тут я подумала точно Лев!
Да мне писали, что не понимают, как мои натуральные волосы могут так блестеть многие уверены и убеждены, что натуральный русый почему- то должен быть тусклым и безжизненным не понимаю почему вдруг? Я раньше тоже правда думала, что мой цвет волос это ужас, мышиный и не интересный, но как только отрастила его, полюбила и сейчас совершенно не хочу окрашиваний и про салонные процедуры, мне тлже говорили, что не могут волосы так лежать без укладки а вот могут, весь секрет в расческе с натуральной щетиной всего лишь
Спасибо но получается у меня не магическим способом, а методом проб и ошибок на своих волосах как раз чтобы придти к каждой схеме, которую я описываю в любом своём посте, я сначала много раз пробую разные сочетания продуктов и конечно бывает такое, что то визуал не устраивает, то тактильные ощущения, тогда я меняю какой- то продукт и беру другой.
Раньше мне было сложнее выработать схемы, тк я много продуктов в уходе имела и каждое мытье брала разные, чтобы использовать быстрее или же, чтобы просто попробовать, я сейчас совсем успокоилась в этом плане, новые средства ввожу аккуратно и осторожно, чтобы чётко отследить подходит ли оно мне или нет На счёт питания это тоже своеобразное хобби, мне нравится искать новые рецепты, готовить их, вчера например сделала торт панчо, давно хотела.
Возможно какой- то продукт не подходит волосам и его нужно заменить. Почему не подходит опять же, сушит или нет вообще никакого эффекта? Мне тоже не все несмывашки подходят на каждый день, так к примеру бальзам masil с протеинами, когда наносила его постоянно получила сухие концы, тк продукт с таким составом лучше наносить на влажные волосы, как оказалось и тогда влага в волосе будет заперта, и как так начала делать, сразу он раскрылся
Мне тоже было бы интресно почитать)Мне нравятся такие разносторонние личности, а не застывшие в одном «образе»
Что-то я не чувствую в себе структурированности
Таких не берут в космонавтыТебе уход дает такой эффект, что со стороны кажется, что делаешь салонные процедуры как минимум
Про эффект 100 процентов
Раньше мне было сложнее выработать схемы, тк я много продуктов в уходе имела и каждое мытье брала разные, чтобы использовать быстрее или же, чтобы просто попробовать, я сейчас совсем успокоилась в этом плане, новые средства ввожу аккуратно и осторожно, чтобы чётко отследить подходит ли оно мне или нет
Возможно какой- то продукт не подходит волосам и его нужно заменить. Почему не подходит опять же, сушит или нет вообще никакого эффекта? Мне тоже не все несмывашки подходят на каждый день, так к примеру бальзам masil с протеинами, когда наносила его постоянно получила сухие концы, тк продукт с таким составом лучше наносить на влажные волосы, как оказалось и тогда влага в волосе будет заперта, и как так начала делать, сразу он раскрылся