И ежедневное мытье точно не даст баночкам испортиться как у меня
Ты недооцениваешь мои хомячьи запасы в прошлом Хотя прям откровенно протухла у меня только свежая маска Лаш для лица, забытая в ванной на месяц. Там аж новая жизнь завелась
Твои волосы восхитительно выглядят — мягкие, нежные и цвет
Мурррр
Очень красивый фон на котором ты сфотографировала баночки (догадываюсь что это )
Это были мини-тренировочные версии перед тем, как взялась за тот большой) под них уже даже место на стене размечено, но муж с августа еще не нашел время повесить их так всегда, когда переезжаешь в не до конца доделанный ремонт… поэтому пока использую как фон, пусть пользу приносят)
Планируешь в отдельном посте рассказать о Metal Detox? Мне было бы очень интересно прочитать о твоих впечатлениях, ведь эти средства меня покорили, поэтому будет приятно прочесть отзыв другого человека о них
Ты так классно написала про эту линейку, что я даже не знаю, что можно еще добавить разве что показать волосы после нее, что бы окончательнл убедить колеблющихся.
На самом деле я как раз из твоего поста взяла идею использования шампуня из этой линейки перед окоашиванием и перед процедурами. И результатом очень довольна, спасибо!
Волосы сейчас выглядят густыми и лощеными, просто супер
иногда это всего лиш отпическая иллюзия, но я все равно от них кайфую сейчас)
, я всё ещё жду пост о цветном окрашивании твоей дочери
Ты всеееееее помнишь
Нам срочно нужен еще один персонаж — кто-то серьезный и с крутым портфелем с питоновыми вставками, который ни-че-го не забывает
Я собираю для него материал, уже куча фото есть в разных стадиях смываемости цвета и свежего окрашивания. Вчера вот осветлили корни (кстати, пудра Бутикл на 3,75% взяла отлично и волосы после нее очень мягкие!!! Себя мне все равно легче осветлять краской, но вот результатом на дочке довольна).
В обще пост в планах, но я еще марафонский пост не написала (тоже буду участвовать), и еще пара задумок есть…
Спасибо)))
Ну по честному на тех фото если бы я причесалась, то ситуация была бы получше, конечно. Но тем не менее…
Олаплекс заинтересовал, что такого он дает волосам и где его можно купить?
Вообще там целая линейка, но я использую только Олаплекс 3 — основное средство. Шампуни и т.п. предпочитаю других марок. Продается во многих проф.магазинах и оффлай и онлайн, только цены различаются. Раньше и на ягодках брала, но сейчас там по отзывам много подделок Олаплекса, не рискну брать. До этого у меня был и заказанный с англиских сайтов и купленный на wb с ним полностью совпадал.
Как заявленно производителем он восстанавливает дисульфидные связи, которые повреждаются при сильномвоздействии на волосы — осветлении, химии, выпрямлении и т.п. Т.е. если волосы окрашены травами, например, то в нем просто нет необходимости.
И на внешний он не направлен, т.е. не стоит ожидать после применения шелкового полотна. Но вот что у меня в разы сократилась ломкость при том, что при восстанавливающем уходе но без Олаплекса она все равно была — это факт.
Вот и у меня каша, Эльвирочка. Тоже хочу разобраться. Сейчас думала намазать маску Сислей, а волосы такие сухие — взялась за свой кондиционер Mediceuticals, сразу получше стало. Хоть немного начала чувствовать потребности волос.
Я очень жду твой пост heart Так интересно, какие баночки с собой возьмешь honey_pot
Спасибо, мне так приятно! Думаю, что на следующей неделе или к концу, допишу. Слишком много баночек хочу взять с собой, еще думаю.
У тебя после Орибе вообще красота — прямо твои продукты!
Марина!
Какой прекрасный пост!
Я столько для себя узнала, ведь моя цель именно сформировать систему (возможно, из ОАО не выйду, но ресурсы ограничу ), чтобы волосы выглядели лучше.
Добавила в избранное, потому что хочется перечитать вновь и вновь — очень много ценной информации.
Твои волосы восхитительно выглядят — мягкие, нежные и цвет
Очень красивый фон на котором ты сфотографировала баночки (догадываюсь что это ) .
Получила эстетическое удовольствие и много пищи для размышления! Спасибо! Удачи тебе во всем!
Настя, как жаль, что с тюрбаном такая бяка получилась Я думаю, что дело в модели и плотности ткани — твоя модель больше подходит для коротких волос, и шёлк очень плотный, поэтому кожа головы не дышит, и корни грязнятся быстрее.
Я после твоего поста купила колпак (он больше рассчитан на длинные/кудрявые волосы) из более тонкого шёлка, и не могу с ним расстаться, всегда беру с собой в поездки. С ним качество кончиков и длины заметно улучшилось, как и визуал Из минусов только отмечу, что к утру колпак сползает (я активно ворочаюсь во сне). От шелковой наволочки я такого результата не получала, увы.
Ого, вот это поворот. Наверное он идеален для тех, кто моет голову каждое утро (как писали выше) и для кудряшек. А ты не думала волосы в косу собирать и складывать ее в тюрбан?..
Если текущие маски полностью покрывают потребности в увлажнении, то нет.
Я думаю, что закрывают, но я же могу и ошибаться. Про Гидру перечитала кучу всего, поэтому с тем, что надо закрывать, знакома. Но запах и его стойкость смущают ужасно(((
Estel вроде бы не чисто увлажняющая, а мультифункциональные у тебя итак есть, та же Lebel или Cocochoco
Да?( ну в целом тогда понятен более приемлемый вид волос в отзывах при использовании ее сольно.
В общем то надо наверное попробовать Гидру чисто что бы закрыть для себя вопрос.
Я тут забабахала спрей из подаренного тобой наборчика и мне он так понравился!
Ооо, а как ты его сделала? И ты его как несмывашку?
Сама это обожаю))) в моем случае беда в том, что обычно оно заканчивается покупкой очередной баночки
Я сейчас как раз рассматриваю салонные процедуры для домашнего использования
Я еще думала про Мед Тирелл, очень хотела процедуру от Kach попробовать из поста Dari. Но у меня прошлый раз средства закончились резко, поэтому пришлось брать то, что легко и быстро купить и что вписывалось в бюджет на тот момент — так что взяла повтор Color Bomb. А вот брать ли протезирование Lanza или повторить Иберу еще думаю.
Ты недооцениваешь мои хомячьи запасы в прошлом
Волосы за прошлый год сделали грандиозный шаг вперед и в длине, и в качестве. А цвет в сочетании с шоколадными глазами — просто бомба
А можешь поделиться ссылочкой где брала?
как у меняЯ тоже планирую двигаться этим курсом
Мурррр
Это были мини-тренировочные версии перед тем, как взялась за тот большой) под них уже даже место на стене размечено, но муж с августа еще не нашел время повесить их
На самом деле я как раз из твоего поста взяла идею использования шампуня из этой линейки перед окоашиванием и перед процедурами. И результатом очень довольна, спасибо!
Ты всеееееее помнишь
Нам срочно нужен еще один персонаж — кто-то серьезный и с крутым портфелем с питоновыми вставками, который ни-че-го не забывает
Я собираю для него материал, уже куча фото есть в разных стадиях смываемости цвета и свежего окрашивания. Вчера вот осветлили корни (кстати, пудра Бутикл на 3,75% взяла отлично и волосы после нее очень мягкие!!! Себя мне все равно легче осветлять краской, но вот результатом на дочке довольна).
В обще пост в планах, но я еще марафонский пост не написала (тоже буду участвовать), и еще пара задумок есть…
Ну по честному на тех фото если бы я причесалась, то ситуация была бы получше, конечно. Но тем не менее…
Вообще там целая линейка, но я использую только Олаплекс 3 — основное средство. Шампуни и т.п. предпочитаю других марок. Продается во многих проф.магазинах и оффлай и онлайн, только цены различаются. Раньше и на ягодках брала, но сейчас там по отзывам много подделок Олаплекса, не рискну брать. До этого у меня был и заказанный с англиских сайтов и купленный на wb с ним полностью совпадал.
Как заявленно производителем он восстанавливает дисульфидные связи, которые повреждаются при сильномвоздействии на волосы — осветлении, химии, выпрямлении и т.п. Т.е. если волосы окрашены травами, например, то в нем просто нет необходимости.
И на внешний он не направлен, т.е. не стоит ожидать после применения шелкового полотна. Но вот что у меня в разы сократилась ломкость при том, что при восстанавливающем уходе но без Олаплекса она все равно была — это факт.
Спасибо, мне так приятно!
У тебя после Орибе вообще красота — прямо твои продукты!
У меня жаба посильнее хомяка будет
Какой прекрасный пост!
Я столько для себя узнала, ведь моя цель именно сформировать систему (возможно, из ОАО не выйду, но ресурсы ограничу
Добавила в избранное, потому что хочется перечитать вновь и вновь — очень много ценной информации.
Твои волосы восхитительно выглядят — мягкие, нежные и цвет
Очень красивый фон на котором ты сфотографировала баночки (догадываюсь что это
Получила эстетическое удовольствие и много пищи для размышления! Спасибо! Удачи тебе во всем!
Я после твоего поста купила колпак (он больше рассчитан на длинные/кудрявые волосы) из более тонкого шёлка, и не могу с ним расстаться, всегда беру с собой в поездки. С ним качество кончиков и длины заметно улучшилось, как и визуал
Я думаю, что закрывают, но я же могу и ошибаться. Про Гидру перечитала кучу всего, поэтому с тем, что надо закрывать, знакома. Но запах и его стойкость смущают ужасно(((
Да?( ну в целом тогда понятен более приемлемый вид волос в отзывах при использовании ее сольно.
В общем то надо наверное попробовать Гидру чисто что бы закрыть для себя вопрос.
Ооо, а как ты его сделала? И ты его как несмывашку?
Спасибо
Спасибо
Сама это обожаю))) в моем случае беда в том, что обычно оно заканчивается покупкой очередной баночки
Я еще думала про Мед Тирелл, очень хотела процедуру от Kach попробовать из поста Dari. Но у меня прошлый раз средства закончились резко, поэтому пришлось брать то, что легко и быстро купить и что вписывалось в бюджет на тот момент — так что взяла повтор Color Bomb. А вот брать ли протезирование Lanza или повторить Иберу еще думаю.