Не могу забыть, как мне дети всегда волосы дерут — видят, наверное, что там три пера- хотят помочь избавится
Поцелуи приятно, меня тоже кусали — в знак уважения
Сислей шампунем мыла, чтобы проверить, подходит ли мне на повседневку.
Так вот нет, не подходит. Почти как ампульный уход действует. Сначала вау, на второй раз — солома. Думала снова покупать этот шампунь, а теперь — не буду. Возвращаю свой Керастаз. Даже Dsd для меня предсказуемый, а Сислей — нет. Скоро напишу пост про него, слишком дорогой бренд, обещания вау, а на деле — вопросы у меня
Поцелуи приятно, меня тоже кусали — в знак уважения
Сегодня мы с тобой танцуем…
Девочки, если нас закроют, перейдем на тюремную романтику
Так вот нет, не подходит. Почти как ампульный уход действует. Сначала вау, на второй раз — солома. Думала снова покупать этот шампунь, а теперь — не буду. Возвращаю свой Керастаз. Даже Dsd для меня предсказуемый, а Сислей — нет. Скоро напишу пост про него, слишком дорогой бренд, обещания вау, а на деле — вопросы у меня
Нет, мне нужно больше! Больше Орибэ
Хомяк уже корзину набирает)))