avatar
Парик, не иначе point_up Шиньон smile
avatar
Не, это уже не мой репертуар)Сейчас Валера с полторашкой пива подтянется)))
avatar
Раздвоение у всех🤣
avatar
Лена, с хной joy joy joy
avatar
Тогда у меня раздвоение личности получится на картинке)))
avatar
joy Не могу забыть, как мне дети всегда волосы дерут — видят, наверное, что там три пера- хотят помочь избавится joy
Поцелуи приятно, меня тоже кусали — в знак уважения sweat_smile
avatar
Девочка пай, рядом жиган и хулиганjoyjoyjoy
avatar
Получается слишком много кератина в шампуне?
avatar
Мне кажется, что во всех он живет, Жорикjoyjoyjoy
avatar
Хочешь сказать у Сталина усы накладные??? sleepy scream
avatar
Да я тоже ору! sweat_smile
Сегодня мы с тобой танцуем… fire
Девочки, если нас закроют, перейдем на тюремную романтику sunglasses
avatar
А вообще доводилось проф использовать посте срока? Мне кажется, так всетаки заложено еще полгода, если не больше) Ну я себя этим успокаиваю smile smile
avatar
Ммм, его еще у нас нет — не отображен! sweat_smile
avatar
Я в дютике смотрела на Сислей. Решила, что не мое и правильно видимоjoy
avatar
А сигарка у неё видимо с травой)Бабка-ростоманка, на чиле joy
avatar
Твои усы, это ж мои волосы с шеи joy
avatar
Сислей шампунем мыла, чтобы проверить, подходит ли мне на повседневку. sunglasses
Так вот нет, не подходит. Почти как ампульный уход действует. Сначала вау, на второй раз — солома. Думала снова покупать этот шампунь, а теперь — не буду. Возвращаю свой Керастаз. Даже Dsd для меня предсказуемый, а Сислей — нет. Скоро напишу пост про него, слишком дорогой бренд, обещания вау, а на деле — вопросы у меня smiley
avatar
Да не может быть такогоjoyjoyjoy
avatar
Лена, не успеваю читать joy Это так смешно joy joy joy thumbsup
достаточно ли большая твоя бадья Орибэ?
Нет, мне нужно больше! Больше Орибэ joy

Хомяк уже корзину набирает)))
avatar
Да не то слово)у него прилив нежности, целоваться лезетjoy это лучше чем кусаться🤣see_no_evil