Я же грудью кормлю, и само как то все ушло. Но бывали дни, что кроме кофе ничего не ела, просто не до этого было. Плюс физически большие нагрузки пошли. Коляску с ребенком каждый день на 4 этаж поднимала
Дарья, спасибо большое за такой обстоятельный и в то же время доступный простому читателю пост-разбор. Супер-полезная информация!!! Я получила огромное удовольствие от прочтения. Благодарность и восхищение)))
Просто в беременность нажрала очеееень много