avatar
Я же грудью кормлю, и само как то все ушло. Но бывали дни, что кроме кофе ничего не ела, просто не до этого было. Плюс физически большие нагрузки пошли. Коляску с ребенком каждый день на 4 этаж поднималаjoy
avatar
Ага! Мне так понравилось! smiley
avatar
Главное, что ушли sunglasses остальное- мелочи! ok_hand
avatar
Гусар — это шедевр joy_catsweat_smile
avatar
На такие радикальные действия как роды и голодовка я пока не готова sweat_smilejoy_catscream
avatar
joy joy Нуда, это же не для тебя из тебя еда вытекает sweat_smile
avatar
Я больше 27 кг набралаsee_no_evil
avatar
Ооо, Гарик! Я вот Гусара его смотрела — оборжалась тоже. Посмотрю, спасибо! kissing_heart
avatar
Мне есть некогдаjoy а иногда и нечегоsee_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
avatar
А сбросила то как? scream Нажрать дело не хитрое sweat_smile Тем более уважительная причина у тебя wink
avatar
У тебя классная фигура, вообще не сказать! heart_eyes
avatar
А я есть не могу — кусок в горло не лезет — вот и весь секрет. sunglasses
avatar
Если не смотрела, то посмотри Зону Комфорта, я ржала простоjoyjoyjoyjoy
avatar
Я ж родилаjoy
Просто в беременность нажрала очеееень многоsee_no_evil
avatar
Так, всё, завтра надо браться за пост sunglassesprayguitar
avatar
Что за сериал? kissing_heart
avatar
Кстати, у Бабки синие волосы — она экспериментирует с цветом до сих пор, так что, Эльвир, держись smile
avatar
Дарья, спасибо большое за такой обстоятельный и в то же время доступный простому читателю пост-разбор. Супер-полезная информация!!! Я получила огромное удовольствие от прочтения. Благодарность и восхищение)))
avatar
Каааак? screamscreamscreamscreamscream
avatar
Девочки, каааак вы худеете во время стресса? scream