Наш клуб «Шальные императрицы» кочует из поста в пост и уже превратился в настоящее стихийное бедствие на НМ, причем девочки так меня вдохновляют, что я даже не ожидала такого
Вот у меня сейчас маска Керастаз для блонда немного (на месяц) превысила год со дня открытия. Вроде бы все норм, отдушка стала менее яркая, но зато я с ней наконец подружилась вроде бы. Но надо поскорее допользовать.
А вообще я не слежу за сроками, если честно. Но, мне кажется, за год средство все же или использовала, или если уж совсем нет — то отдавала или выбрасывала.
О, вспомнила, маска Shea Moisture (не совсем проф, правда) открыта полтора года или даже немного больше — текстура, запах не поменялись, эффект отличный.
Эх, ничего вы не понимаете, девочки У меня 170 и всегда хотелось быть ну хоть немножко ещё повыше, поэтому каблуки и шпильки по 12-13 см — это мой мастхэв
Желаю вам крепкого здоровья, отсутствия стресса
На Виши тоже смотрю, пока очередь не дошла))
Веледа — супер, мне понравился. Только мне хватило его на 20-25 применений всего
А вообще я не слежу за сроками, если честно. Но, мне кажется, за год средство все же или использовала, или если уж совсем нет — то отдавала или выбрасывала.
О, вспомнила, маска Shea Moisture (не совсем проф, правда) открыта полтора года или даже немного больше — текстура, запах не поменялись, эффект отличный.
Я обожаю Тиджи тоже, покупала много раз
«Играет индийская музыка»Видимо, реакция индивидуальная у всех.
На Виши тоже смотрю, пока очередь не дошла))
Веледа — супер, мне понравился.