Эльвира, не зря же говорят «тише едешь — дальше будешь», мне кажется на таком спокойном темпе точно все пройдёт хорошо и рост волос будет даже больше, чем 3см, вот прям чувствую
Желаю удачи, все обязательно получится
они начинают раздражать уже когда застревают в горловине
ты не режь! они перерастут и будет хорошо)))) у меня тоже вечно каре отрастает когда, бесит, потом перерастает плечи и все норм, потом дорастает до лопаток и опять бесит, потом перерастает и норм)))
Потрясающий цвет волос, так гармонично сочетается с макияжем! Очень яркий образ!
Попробовать КГМ. Мне есть в кого завиваться, но я не могу представить себя с кудряшками и очень ленюсь.
Осторожнее с КГМ, частое жмяканье окрашенных волос (на этапе формирования кадряшек) способно привести к ломкости! С другой стороны есть отличный пример обесцвеченных кудряшек Curly_Nirvana
Уходовый набор средств хороший, думаю, стоит добавить ампульных процедур, на регулярной основе, и волосы станут ещё лучше! Не могу не посоветовать любимый Qtem color bomb, ампулы Paul Rivera тоже чудо как хороши. Многие хвалят Олаплекс. Всё обязательно получится!
Настя, спасибо за такой красивый и интересный пост! Сам тюрбан прикольный, смотрится шикарно, жаль, что он тебе не подошёл, но ты поделилась своим опытом, и он многим может пригодиться.
Божечки, какой пост! 🤩 Прочитала на одном дыхании. Лена, у тебя прекрасный слог! В твоей истории столько моментов, знакомых до боли (как кудряшка тебя понимаю 🤗) Но у тебя изначально были кудряшки-волнушки, а мне генетика дала 13-14 лет форы — до переходного периода я была практически прямоволосой)
После перехода на профуход твои волосы заметно преобразились — фотографии «до» и «после» впечатляют! Вот что проф животворящий делает
Мой день по несколько раз наполнен изысканностью всех цветов радуги на ладошке.
Как? Как можно был это описать неприятное событие настолько красиво? После этой фразы я поняла, что влюбилась в автора и слог И сочувствую, что пришлось пережить подобное. Болезнь сама по себе — штука максимально неприятная, а когда ещё и выпадение не даёт забыть о случившемся, то неприятно вдвойне.
Да не закидают меня тапками, но мне очень нравятся твои волны после DSD /масла Oribe/«текущей ситуации». Возможно, потому, что сама именно такого визуала теперь всячески стараюсь добиться)) А ломкость может быть следствием нажамкивания — не как единственная причина, а одна из возможных. Особенно если стайлинг даёт сильный каст, а подложка под него без силиконов. Но насколько я поняла, ты укладываешь кудряшки кремами?
У тебя получилось отрастить длину однажды — обязательно получится ещё столько раз, сколько захочешь! У тебя сильный набор средств и очень вдумчивый подход — % гарантии, что всё получится!
Желаю удачи, все обязательно получится
ты не режь! они перерастут и будет хорошо)))) у меня тоже вечно каре отрастает когда, бесит, потом перерастает плечи и все норм, потом дорастает до лопаток и опять бесит, потом перерастает и норм)))
Спасибо за поддержку!
Спасибо
И ничего ты не мини-пиг, у тебя прям идеально рост/вес
Осторожнее с КГМ, частое жмяканье окрашенных волос (на этапе формирования кадряшек) способно привести к ломкости!
С другой стороны есть отличный пример обесцвеченных кудряшек Curly_NirvanaУходовый набор средств хороший, думаю, стоит добавить ампульных процедур, на регулярной основе, и волосы станут ещё лучше! Не могу не посоветовать любимый Qtem color bomb, ампулы Paul Rivera тоже чудо как хороши. Многие хвалят Олаплекс. Всё обязательно получится!
После перехода на профуход твои волосы заметно преобразились — фотографии «до» и «после» впечатляют! Вот что проф животворящий делает
Как? Как можно был это описать неприятное событие настолько красиво?
Да не закидают меня тапками, но мне очень нравятся твои волны после DSD /масла Oribe/«текущей ситуации». Возможно, потому, что сама именно такого визуала теперь всячески стараюсь добиться)) А ломкость может быть следствием нажамкивания — не как единственная причина, а одна из возможных. Особенно если стайлинг даёт сильный каст, а подложка под него без силиконов. Но насколько я поняла, ты укладываешь кудряшки кремами?
У тебя получилось отрастить длину однажды — обязательно получится ещё столько раз, сколько захочешь! У тебя сильный набор средств и очень вдумчивый подход —