avatar
А ты — наше все! kissing_heart smile
avatar
Сестра! smiley 1 см отделяет нас друг от друга sweat_smile Та же история sweat_smile
avatar
Ой, девочки — мне вечно приходилось джинсы укорачивать и брюки — длинноваты на мой рост были. sweat_smile И каблуки вечно со мной — я даже по лесу в них гуляла или платформа минимум.
Когда ноги превратились в хлам и пришла мода на кроссовки и скинни джинсы — я успокоилась. А теперь опять широкие в тренде — а мне без каблуков никуда в таких (но с кроссовками не хочу расставаться «мне не сбежать с этой грустной планеты»...) joy
А вы такие классные красотки — фигура огонь! fire
Лена, ну Сталин там всем кое-что надрал же, да? flushed
avatar
Такие яркие волосы — моя несбыточная мечта heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
sweat_smile Спасибо, Леночка! kissing_heart
На данный момент даже хотела бы быть чуть помясистее- а то щеки пропали — в 56 сразу появляются. Хрупкий баланс потерян joy недопиг pig
avatar
У меня 3 лучшие подруги кстати тельцы smile Видимо, у меня с тельцами совместимость smile
avatar
kissing_heart heart
avatar
Спасибо kissing_heart Вчера забрала посылку с Прем Дульхан heart_eyes В след.выходные буду краситься, а может даже и раньше heart_eyes
avatar
Маша, очень красивые локоны получились! heart И невероятно красивая ты! heart_eyes_cat whale
Не так давно у меня череда свадеб, где нужно было выглядеть «на отлично» и я тоже металась в поисках лака, порядка нанесения средств на волосы. sunglasses
Ситуация осложнялась наличием многократного окрашивания травами, от этого волосы не хотели держать заданную плойкой форму. После литра лака и максимальных температур у меня худо-бедно получилось. А теперь, глядя на твою инструкцию, понимаю, что все могло быть проще и эффективнее smiley
Спасибо за подробный разбор средств — мне было очень интересно, многое пригодится! boom sparkles rose
avatar
Я этой фирмы купила резинки для волос и тюрбан-полотенце. Всем безумно довольна. Но прекрасно понимаю твое разбитое сердечко broken_heart Я такие вещи для сна даже не рассматриваю, знаю, что корни примнутся. Еще я нашла применение шелковым рукавичкам. Заплетаю косу и засовываю ее на ночь в эту рукавичку-и корни свежие, и длина шелковиская massage
avatar
Спасибо большое за такие приятные слова и комплименты kissing_heartheartrose Красный — это мой любимый цвет с самого детства heart_eyes Хотелось выглядеть эффектно в этот день, я рада, что у меня это получилось broken_hearttulip
avatar
Спасибо, Леночка kissing_heartheart Я очень старалась как можно подробнее описать и сами средства, и процесс укладки relieved Если бы не вы, мои «шальные императрицы», я бы так и не нашла бы сил и вдохновения, это вы меня так зарядили позитивом, что пост родился практически на одном дыхании heart
Удивилась, что ты держишь прядь на плойке 30 секунд, я обычно держу 10, и то боюсь, что она сейчас отвалится, как в роликах в интренете
За 10 секунд на 175 градусах моя проволока не завьётся, надо ставить режим pro (кажется 190 градусов) или pro+ (вроде бы 210 градусов), но я опытным путем пришла к выводу, что оптимальный способ для завивки на моих волосах именно 30 секунд на 170 градусах white_check_mark
avatar
Я с вами, в клубе телочек smile
avatar
Вывод-какой бы ни был рост у женщины, она все равно найдет повод для комплексов)) smile
avatar
Маша, красотулечка, ягодкаstrawberry
Спасибо за такой прикладной пост! Очень красивый и эффектный образ, красный однозначно твой цвет)🥰
avatar
Спасибо большое, Настя, мне очень приятно kissing_heartrose
avatar
У меня 165 где-то и я всегда комплексовала. Хотелось быть уже либо милашкой-полторашкой, либо моделью)
avatar
Спасибо))
Ааша должна быть без колоранта. По-крайней мере, я именно такую выбирала
Я где-то читала, что все смеси, что содержат в названии слово краска, в составе имеют колорант grimacing Я тоже на эти коробочки смотрела, но взяла коричневую леди хенну). Пока не пробовала, все мечусь между своим цветом, и окрашиванием травами)
avatar
о, как раз мне актуально и для глаз и для отращивания, пойду брать! joy
Мои любимые больше не производят, но я нашла схожую замену. Маме тоже витамины для зрения вырастили челочку
Рада читать посты от девушек с низкопористыми волосами, нас немного таких)))
Да, всегда читаю посты девочек с низкопористыми волосами. Тем более, не азиатского типа. Нас мало, но мы в тельняшках sunglasses
Мне нравятся твои волосы heart_eyes и виесо тебе понравится))) и кондей с илангом волшебный)))
Очень надеюсь на Виесо, честно! Ароматы, дизайн, состав — просто любовь. Хоть бы волосам понравилось.
И попробуй еще спрей с пажитником blush
Меня от запаха из дома выгонят grin
avatar
Маша, классная укладка получилась, особенно в сочетании с макияжем, такие глаза выразительные!
Я тоже не люблю стайлинговые средства за эффект склеенных, неживых волос, но твой пост заставил задуматься, может и мне надо такие средства)) smile
Удивилась, что ты держишь прядь на плойке 30 секунд, я обычно держу 10, и то боюсь, что она сейчас отвалится, как в роликах в интренете smile