Ой, девочки — мне вечно приходилось джинсы укорачивать и брюки — длинноваты на мой рост были. И каблуки вечно со мной — я даже по лесу в них гуляла или платформа минимум.
Когда ноги превратились в хлам и пришла мода на кроссовки и скинни джинсы — я успокоилась. А теперь опять широкие в тренде — а мне без каблуков никуда в таких (но с кроссовками не хочу расставаться «мне не сбежать с этой грустной планеты»...)
А вы такие классные красотки — фигура огонь!
Лена, ну Сталин там всем кое-что надрал же, да?
Маша, очень красивые локоны получились! И невероятно красивая ты!
Не так давно у меня череда свадеб, где нужно было выглядеть «на отлично» и я тоже металась в поисках лака, порядка нанесения средств на волосы.
Ситуация осложнялась наличием многократного окрашивания травами, от этого волосы не хотели держать заданную плойкой форму. После литра лака и максимальных температур у меня худо-бедно получилось. А теперь, глядя на твою инструкцию, понимаю, что все могло быть проще и эффективнее
Спасибо за подробный разбор средств — мне было очень интересно, многое пригодится!
Я этой фирмы купила резинки для волос и тюрбан-полотенце. Всем безумно довольна. Но прекрасно понимаю твое разбитое сердечко Я такие вещи для сна даже не рассматриваю, знаю, что корни примнутся. Еще я нашла применение шелковым рукавичкам. Заплетаю косу и засовываю ее на ночь в эту рукавичку-и корни свежие, и длина шелковиская
Спасибо большое за такие приятные слова и комплименты Красный — это мой любимый цвет с самого детства Хотелось выглядеть эффектно в этот день, я рада, что у меня это получилось
Спасибо, Леночка Я очень старалась как можно подробнее описать и сами средства, и процесс укладки Если бы не вы, мои «шальные императрицы», я бы так и не нашла бы сил и вдохновения, это вы меня так зарядили позитивом, что пост родился практически на одном дыхании
Удивилась, что ты держишь прядь на плойке 30 секунд, я обычно держу 10, и то боюсь, что она сейчас отвалится, как в роликах в интренете
За 10 секунд на 175 градусах моя проволока не завьётся, надо ставить режим pro (кажется 190 градусов) или pro+ (вроде бы 210 градусов), но я опытным путем пришла к выводу, что оптимальный способ для завивки на моих волосах именно 30 секунд на 170 градусах
Ааша должна быть без колоранта. По-крайней мере, я именно такую выбирала
Я где-то читала, что все смеси, что содержат в названии слово краска, в составе имеют колорант Я тоже на эти коробочки смотрела, но взяла коричневую леди хенну). Пока не пробовала, все мечусь между своим цветом, и окрашиванием травами)
Маша, классная укладка получилась, особенно в сочетании с макияжем, такие глаза выразительные!
Я тоже не люблю стайлинговые средства за эффект склеенных, неживых волос, но твой пост заставил задуматься, может и мне надо такие средства))
Удивилась, что ты держишь прядь на плойке 30 секунд, я обычно держу 10, и то боюсь, что она сейчас отвалится, как в роликах в интренете
Когда ноги превратились в хлам и пришла мода на кроссовки и скинни джинсы — я успокоилась. А теперь опять широкие в тренде — а мне без каблуков никуда в таких (но с кроссовками не хочу расставаться «мне не сбежать с этой грустной планеты»...)
А вы такие классные красотки — фигура огонь!
Лена, ну Сталин там всем кое-что надрал же, да?
На данный момент даже хотела бы быть чуть помясистее- а то щеки пропали — в 56 сразу появляются. Хрупкий баланс потерян
Не так давно у меня череда свадеб, где нужно было выглядеть «на отлично» и я тоже металась в поисках лака, порядка нанесения средств на волосы.
Ситуация осложнялась наличием многократного окрашивания травами, от этого волосы не хотели держать заданную плойкой форму. После литра лака и максимальных температур у меня худо-бедно получилось. А теперь, глядя на твою инструкцию, понимаю, что все могло быть проще и эффективнее
Спасибо за подробный разбор средств — мне было очень интересно, многое пригодится!
Спасибо за такой прикладной пост! Очень красивый и эффектный образ, красный однозначно твой цвет)🥰
Я где-то читала, что все смеси, что содержат в названии слово краска, в составе имеют колорант
Да, всегда читаю посты девочек с низкопористыми волосами. Тем более, не азиатского типа. Нас мало, но мы в тельняшках
Очень надеюсь на Виесо, честно! Ароматы, дизайн, состав — просто любовь. Хоть бы волосам понравилось.
Меня от запаха из дома выгонят
Я тоже не люблю стайлинговые средства за эффект склеенных, неживых волос, но твой пост заставил задуматься, может и мне надо такие средства))
Удивилась, что ты держишь прядь на плойке 30 секунд, я обычно держу 10, и то боюсь, что она сейчас отвалится, как в роликах в интренете