Маша, я сначала подумала, что это марафонский пост от тебя
Вот чего нет, того нет
Ты — настоящий амбассадор Redken
Даааа, только жаль, что Redken об этом не знает Всё приходится за свои честно заработанные покупать А так бы хотелось увидеть от них письмо: «Мария, будьте лицом волосами нашего бренда» Эх, мечты, мечты
Кудряшки замечательные, такие прыгучие в день укладки. А я не умею пользоваться стайлинговыми средствами)
Да, прыгучесть мне очень нравится Я раньше тоже не умела и вообще стайлинг не любила, но потом распробовала
Маша, я сначала подумала, что это марафонский пост от тебя Ты — настоящий амбассадор Redken Кудряшки замечательные, такие прыгучие в день укладки. А я не умею пользоваться стайлинговыми средствами)
Очень красивый образ, и какие выразительные глаза, я тоже зеленоглазка
локоны очень долго продержались, средства отработали
волосаминашего бренда»Ну вот как то так было
У меня в жизни не со всеми знаками взаимопонимание есть
Спасиибо))
Конечно, он с детства был суров