avatar
Долгожданный пост heart_eyes
Очень красивый образ, и какие выразительные глаза, я тоже зеленоглазка kissing_heart

локоны очень долго продержались, средства отработали thumbsup
avatar
Маша, я сначала подумала, что это марафонский пост от тебя
Вот чего нет, того нет sweat_smilejoy_catjoy
Ты — настоящий амбассадор Redken
Даааа, только жаль, что Redken об этом не знает sweat_smilesmiling_imp Всё приходится за свои честно заработанные покупать joy_catstuck_out_tongue_winking_eye А так бы хотелось увидеть от них письмо: «Мария, будьте лицом волосами нашего бренда» sweat_smile Эх, мечты, мечты thought_balloonjoy_cat
Кудряшки замечательные, такие прыгучие в день укладки. А я не умею пользоваться стайлинговыми средствами)
Да, прыгучесть мне очень нравится heart_eyes_cat Я раньше тоже не умела и вообще стайлинг не любила, но потом распробовала sunglasseswink
avatar
ААА, ну понятно)) У меня с близнецами, весами, козерогами, рыбами и львами всегда взаимопонимание)))
avatar
Как мне нравятся цветные волосы… heart_eyes
avatar
А я на свадьбе в балетках была japanese_ogre
avatar
Оххх, Лена ты точно модель. И блонд-это прям твое heart_eyes
avatar
heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Мысленно посылаю тебе kissing_heart sparkles star2 dizzy
avatar

Ну вот как то так былоjoy
avatar
Козерог goat
avatar
Видишь как удачно у нас тандем сложился))) У моей императрицы еще вагон и маленькая тележка энергии на позитив и не только
Это точно, мне энергия и позитив не помешают stuck_out_tongue_winking_eyepraykissing_hearthearttulip
avatar
Не могу не согласиться blush smile
У меня в жизни не со всеми знаками взаимопонимание есть
avatar
Маша, я сначала подумала, что это марафонский пост от тебя heart_eyes Ты — настоящий амбассадор Redken tada Кудряшки замечательные, такие прыгучие в день укладки. А я не умею пользоваться стайлинговыми средствами)
avatar
А ты кто по гороскопу, Эль?
avatar
Именно ok_hand
avatar
Ну всё, я окончательно загордилась собой sunglassesjoy_catsweat_smilekissing_heartheart
avatar
мне вечно приходилось джинсы укорачивать и брюки — длинноваты на мой рост были
А мне всегда брюки и рукава были коротки smile С трудом удавалось одежду найти, все штаны подстреленные)
Спасиибо)) heart
Лена, ну Сталин там всем кое-что надрал же, да?
Конечно, он с детства был суров smiling_imp smiling_imp smiling_imp
avatar
Лола шикарная женщинаjoy
avatar
Ооооо, это прямо моя тема sunglasses
avatar
Сидела женщина скучалаjoy