Регина, привет С возвращением Не хочешь ли рвануть в марафон? Я фанат твоих волос, поэтому мне очень хочется, чтобы они поскорее отросли и вернули предыдущую длину (как до вынужденной стрижки) Кааак ты ты управляешься с тремя маленькими детьми? Открой мне этот секрет, и как ты вообще решилась на троих? В любом случае поздравляю тебя с прибавлением в семье, пусть твои детки растут здоровыми и счастливыми, радуют тебя Пиши, не пропадай
Маша, меня очаровали твои локоны
По-доброму завидую, ведь мне кудряшки разве что бетонировать остается . Тебе идёт любая длина, волосы шикарны вне зависимости от нее
Фото с макияжем просто магия, пушка, бомба . Мы всё смотрим на волосы друг друга, так приятно увидеть хэирманьячек в лицо
Да у меня вроде тоже подушка стандартного размера и все наволочки хорошо одеваются, но они же хлопковые… чууууточку тянутся, а тут шелк… боюсь порвать за такие деньжищи
У меня как раз тоже всю жизнь были парики Самый первый еще в школе после неудачной стрижки, а потом целая коллекция собралась. Я просила парикмахеров о ярком цвете, но почему-то все что они мне делали выглядело так:
Благодарю, Катя за такой развёрнутый ответ! В твоих постах и комментариях часто в последнее время прослеживается мысль: только проверенный уход, ни каких экспериментов, мне тоже близок такой подход, но не все средства по направленности найдены, некоторых любимчиков вообще с производства снимают, приходится аккуратно пробовать что то новенькое)) Торт шикарный получился, ты такая домовитая ещё. Тебе скоро кулинарный блог придётся вести
Катюша, спасибо за столько приятных слов и комплиментов, они в самое сердце Я обожаю смотреть на твои укладки с локонами и они меня вдохновили на создание подобной прически
моё любимое средство паста от L'Oreal, много лет ей пользуюсь
Помню, как хорошо ты о ней отзывалась, по всему видно, что средство стОящее
Я тебе уже говорила, что ты на свадьбе была в идеальном образе princess broken_heart невероятно красивая и прическа и макияж lipstick и образ kissing_heart
Спасибо большое, мне безумно приятно Буду ждать твой пост об истории ухода за волосами на протяжении 10 лет
Я сама с детства мечтала) Никогда не поздно, конечно, но понимаю, что разные обстоятельства могут быть Сама влюблена так же в темно-коричневые или черные волосы, спасаюсь париком иногда
Наташа, цветы в твоих постах цветут круглый год Замечательное весеннее настроение и атмосфера нежности, очень здорово у тебя получилось рассказать о планах на 2023 год, пусть все они осуществятся Волосы выглядят потрясающе и такие длинные стали Желаю как можно скорее достичь плотного густого среза, о котором ты мечтаешь
Имидж ничто — жажда -все
По-доброму завидую, ведь мне кудряшки разве что бетонировать остается
Фото с макияжем просто магия, пушка, бомба
Я если честно и не замечала этого раньше
блин тут да… подстава
Спасибо