В общем то надо наверное попробовать Гидру чисто что бы закрыть для себя вопрос
Попробуй, в плане увлажнения она лучшая может, в отливашке получится добыть, удовлетворить любопытство
Но запах и его стойкость смущают ужасно(((
А кому-то даже нравится! для меня не так уж и ужасен этот химозный миндаль))
Ооо, а как ты его сделала? И ты его как несмывашку?
По рецепту на коробочке:
Ампулка в наборе та же самая, что и обычный холодный ботокс Qtem Color Bomb. Взяла 1 мл, по ощущениям и 0,5 мл хватит. Использую в качестве обычного спрея в своём несмываемом «бутерброде». Обычно со спреями у меня как-то не складывается, не нужен, рука не тянется. А этот вот очень зашёл хорошо смягчает суховатые кончики, увлажняет, облегчает расчёсывание, выглаживает волосы. И, внезапно, отлично подошёл мне на сухие волосы — на ночь и на утро второго дня. Ни намёка на жирность и сосулистость, как часто бывает от других средств, не утяжеляет. Я очень довольна!
Но там же комплекс и витамины и минералы, а не только витамины группы в и с
Комплекс с большими дозировками пьётся утром, вообще все витамины с большими дозами пьются утром, тк большинство из этих витаминов повышают умственную работоспособность и энергию, а те витамины что пьются 3 раза в день, например, алфавит, их даже витаминами назвать нельзя, от них толку ноль, хоть в 5 утра выпей таблетку, он бесполезен, а такие качественные витамины, как пантовигар, солгар и тд самое то
В большей степени для волос хвалят солгар и перфектил, но для кого то и перфектил пустышка, всем все индивидуально
Мне состав понравился, поэтому и взяла) Тоже не хотела с колорантом)
Я где-то читала, что все смеси, что содержат в названии слово краска, в составе имеют колорант grimacing
Я тоже слышала что-то подобное!!! Поэтому очень удивилась и взяла попробовать) У них с колорантом тоже есть) Пишут, что такая смесь (именно с колорантом) седину лучше берет) Я, конечно, крашусь из-за седины, в основном, но пока меня и так устраивает результат. Зато сколько бонусов попутно — укрепление корней, очищение кожи головы (за счёт частичек трав), уменьшение жирности кожи головы, утолщение, плотность волос, блеск.
Машенька, спасибо огромное за внимание к посту и такие приятные слова и комплименты Да, есть у меня такая особенность, очень долго запрягаю Но наконец-то я нашла вдохновение и время оформить свои мысли в пост Не без помощи и моральной поддержки небезызвестных тебе «шальных императриц», они зарядили меня позитивов в минувшие выходные
Пошаговая инструкция очень наглядная получилась, всё просто и понятно
Спасибо, именно к такому результату я и стремилась
Вспоминаю как подростком завивалась мелким барашком на самую «крутую» по тем временам плойку, со сменными насадками! И в качестве стайлинга — сахарная водичка. Держались локоны как клеем облитые joy Вот же жесть творили grin волосы соответственно сохли и отпадывали, благо издевалась над ними нечасто
Да, термоприборы и стайлинг тогда и сейчас — это просто небо и земля
Сейчас очень редко плойку в руки беру, раз в год наверное, холодные ленивые укладки мне делать проще и держатся они дольше без всякого стайлинга
Твои холодные укладки настолько красивые, что за плойку и браться не стоит
Из хороших укладочных средств отмечу спрей ECRU, тоже отлично фиксирует и при этом не склеивает, оставляет локоны подвижными
Помню как зачитывалась здесь постами о средствах этого бренда, но так и не созрела его попробовать Помню, что бренд американский, профессиональный и очень небюджетный
Очень интересная маска. Я такую ещё не видела. Волосы хорошо выросли и живые такие, блестящие.
Я сейчас пользуюсь перцовой маской «Комплимент» в красной банке. Она мне нравится больше чем та что в чёрной. Есть ещё на очереди имбирная маска в пакете. Вот такая — пёчёт лучше чем «Комплимент»
Маша, какая ты красавица! ай-яй-яй, так долго прятала от нас свой шикарный образ, очень красивая укладка, и макияж просто
Пошаговая инструкция очень наглядная получилась, всё просто и понятно
Для праздничного образа средства играют решающую роль, тут соглашусь хочешь выглядеть отлично на важном мероприятии — лучше брать проверенное, никаких эксперименов. Redken просто великолепно справились!
Вспоминаю как подростком завивалась мелким барашком на самую «крутую» по тем временам плойку, со сменными насадками! И в качестве стайлинга — сахарная водичка. Держались локоны как клеем облитые Вот же жесть творили волосы соответственно сохли и отпадывали, благо издевалась над ними нечасто.
Сейчас очень редко плойку в руки беру, раз в год наверное, холодные ленивые укладки мне делать проще и держатся они дольше без всякого стайлинга.
Из хороших укладочных средств отмечу спрей ECRU, тоже отлично фиксирует и при этом не склеивает, оставляет локоны подвижными
Ближе ко сну их вообще не принимают, максимум часов в 5 вечера, вообще витамины усваиваются хорошо утром, на обучении нам говорили об этом, кому то и в обед проще выпить, не спорю
Когда у меня была линька прошлой весной я пила элевит для беременных, пропиваю их осенью и весной, то я отказывалась от молочки и от сладкого, тк с железом молочка несовместима и я готова месяц потерпеть чтобы восстановить свой организм в целом, это и касается кожи, волос, ногтей, у каждого свое
Спасибо! Довольно давно ничего не хотелось. А тут как нашло)) хочется всего и побольше
сывороткой я пользуюсь уже месяц, мне нравится, не раздражает кожу, пахнет классно — сиропом от кашля и корни вроде бодренько отрастают. Надо ещё что-нибудь у них попробовать
А кому-то даже нравится!
По рецепту на коробочке:
Ампулка в наборе та же самая, что и обычный холодный ботокс Qtem Color Bomb. Взяла 1 мл, по ощущениям и 0,5 мл хватит. Использую в качестве обычного спрея в своём несмываемом «бутерброде». Обычно со спреями у меня как-то не складывается, не нужен, рука не тянется. А этот вот очень зашёл
Такие эффекты ты описала, я тоже хочуу)
Комплекс с большими дозировками пьётся утром, вообще все витамины с большими дозами пьются утром, тк большинство из этих витаминов повышают умственную работоспособность и энергию, а те витамины что пьются 3 раза в день, например, алфавит, их даже витаминами назвать нельзя, от них толку ноль, хоть в 5 утра выпей таблетку, он бесполезен, а такие качественные витамины, как пантовигар, солгар и тд самое то
В большей степени для волос хвалят солгар и перфектил, но для кого то и перфектил пустышка, всем все индивидуально
Мне состав понравился, поэтому и взяла) Тоже не хотела с колорантом)
Я тоже слышала что-то подобное!!! Поэтому очень удивилась и взяла попробовать) У них с колорантом тоже есть) Пишут, что такая смесь (именно с колорантом) седину лучше берет) Я, конечно, крашусь из-за седины, в основном, но пока меня и так устраивает результат. Зато сколько бонусов попутно — укрепление корней, очищение кожи головы (за счёт частичек трав), уменьшение жирности кожи головы, утолщение, плотность волос, блеск.
Я сейчас пользуюсь перцовой маской «Комплимент» в красной банке. Она мне нравится больше чем та что в чёрной. Есть ещё на очереди имбирная маска в пакете. Вот такая — пёчёт лучше чем «Комплимент»
А железо это минерал. Мы же говорм о витаминах
Пошаговая инструкция очень наглядная получилась, всё просто и понятно
Для праздничного образа средства играют решающую роль, тут соглашусь
Вспоминаю как подростком завивалась мелким барашком на самую «крутую» по тем временам плойку, со сменными насадками! И в качестве стайлинга — сахарная водичка. Держались локоны как клеем облитые
Сейчас очень редко плойку в руки беру, раз в год наверное, холодные
ленивыеукладки мне делать проще и держатся они дольше без всякого стайлинга.Из хороших укладочных средств отмечу спрей ECRU, тоже отлично фиксирует и при этом не склеивает, оставляет локоны подвижными
Когда у меня была линька прошлой весной я пила элевит для беременных, пропиваю их осенью и весной, то я отказывалась от молочки и от сладкого, тк с железом молочка несовместима и я готова месяц потерпеть чтобы восстановить свой организм в целом, это и касается кожи, волос, ногтей, у каждого свое
сывороткой я пользуюсь уже месяц, мне нравится, не раздражает кожу, пахнет классно — сиропом от кашля и корни вроде бодренько отрастают. Надо ещё что-нибудь у них попробовать