avatar
Машенька, благодарю тебя) Может и ты с нами?! После стрижки как раз на марафонmuscle Ты-то опытный марафонец)
avatar
В общем то надо наверное попробовать Гидру чисто что бы закрыть для себя вопрос
Попробуй, в плане увлажнения она лучшая sweat_drops blue_heart может, в отливашке получится добыть, удовлетворить любопытство wink
Но запах и его стойкость смущают ужасно(((
А кому-то даже нравится! scream для меня не так уж и ужасен этот химозный миндаль))
Ооо, а как ты его сделала? И ты его как несмывашку?
По рецепту на коробочке:
qtem
Ампулка в наборе та же самая, что и обычный холодный ботокс Qtem Color Bomb. Взяла 1 мл, по ощущениям и 0,5 мл хватит. Использую в качестве обычного спрея в своём несмываемом «бутерброде». Обычно со спреями у меня как-то не складывается, не нужен, рука не тянется. А этот вот очень зашёл fire хорошо смягчает суховатые кончики, увлажняет, облегчает расчёсывание, выглаживает волосы. И, внезапно, отлично подошёл мне на сухие волосы — на ночь и на утро второго дня. Ни намёка на жирность и сосулистость, как часто бывает от других средств, не утяжеляет. Я очень довольна! heartpulse
avatar
Ооо, классный состав)Это хорошо, что без колоранта ok_hand
Такие эффекты ты описала, я тоже хочуу)
avatar
Спасибо, Эля!!! И тебе хорошего марафона!!! Будем с тобой работать над качествомwink
avatar
Но там же комплекс и витамины и минералы, а не только витамины группы в и с
Комплекс с большими дозировками пьётся утром, вообще все витамины с большими дозами пьются утром, тк большинство из этих витаминов повышают умственную работоспособность и энергию, а те витамины что пьются 3 раза в день, например, алфавит, их даже витаминами назвать нельзя, от них толку ноль, хоть в 5 утра выпей таблетку, он бесполезен, а такие качественные витамины, как пантовигар, солгар и тд самое то
В большей степени для волос хвалят солгар и перфектил, но для кого то и перфектил пустышка, всем все индивидуально
avatar
Благодарю!!! Все взаимно!!!
avatar
Полностью согласна!!!
avatar

Мне состав понравился, поэтому и взяла) Тоже не хотела с колорантом)
Я где-то читала, что все смеси, что содержат в названии слово краска, в составе имеют колорант grimacing
Я тоже слышала что-то подобное!!! Поэтому очень удивилась и взяла попробовать) У них с колорантом тоже есть) Пишут, что такая смесь (именно с колорантом) седину лучше берет) Я, конечно, крашусь из-за седины, в основном, но пока меня и так устраивает результат. Зато сколько бонусов попутно — укрепление корней, очищение кожи головы (за счёт частичек трав), уменьшение жирности кожи головы, утолщение, плотность волос, блеск.
avatar
А еще ценно, что ты сама сделала такую красоту. Я даже в продаже подобного не видела, еще и в красках интерьера
kissing_heart
avatar
Машенька, спасибо огромное за внимание к посту и такие приятные слова и комплименты kissing_heartheartrose Да, есть у меня такая особенность, очень долго запрягаю sweat_smilesee_no_evil Но наконец-то я нашла вдохновение и время оформить свои мысли в пост pray Не без помощи и моральной поддержки небезызвестных тебе «шальных императриц», они зарядили меня позитивов в минувшие выходные heart_eyes
Пошаговая инструкция очень наглядная получилась, всё просто и понятно
Спасибо, именно к такому результату я и стремилась heart
Вспоминаю как подростком завивалась мелким барашком на самую «крутую» по тем временам плойку, со сменными насадками! И в качестве стайлинга — сахарная водичка. Держались локоны как клеем облитые joy Вот же жесть творили grin волосы соответственно сохли и отпадывали, благо издевалась над ними нечасто
Да, термоприборы и стайлинг тогда и сейчас — это просто небо и земля see_no_evil
Сейчас очень редко плойку в руки беру, раз в год наверное, холодные ленивые укладки мне делать проще и держатся они дольше без всякого стайлинга
Твои холодные укладки настолько красивые, что за плойку и браться не стоит heart_eyesprayboom
Из хороших укладочных средств отмечу спрей ECRU, тоже отлично фиксирует и при этом не склеивает, оставляет локоны подвижными
Помню как зачитывалась здесь постами о средствах этого бренда, но так и не созрела его попробовать heart_eyes_cat Помню, что бренд американский, профессиональный и очень небюджетный broken_heartrelieved
avatar
Очень интересная маска. Я такую ещё не видела. Волосы хорошо выросли и живые такие, блестящие.
Я сейчас пользуюсь перцовой маской «Комплимент» в красной банке. Она мне нравится больше чем та что в чёрной. Есть ещё на очереди имбирная маска в пакете. Вот такая — пёчёт лучше чем «Комплимент»

avatar
Ну вот, после 5 вечера. И каким образом тогда прием в обеднее время будет бесполезен?
А железо это минерал. Мы же говорм о витаминах
avatar
А какая реакция у Вас была на «Русское Поле»?
avatar
Я в 50 кг буду как скилет flushedsweat_smilejoy_cat
avatar
Маша, какая ты красавица! heart_eyes ай-яй-яй, так долго прятала от нас свой шикарный образ, очень красивая укладка, и макияж fire просто bomb boom sparkles
Пошаговая инструкция очень наглядная получилась, всё просто и понятно thumbsup
Для праздничного образа средства играют решающую роль, тут соглашусь 100 хочешь выглядеть отлично на важном мероприятии — лучше брать проверенное, никаких эксперименов. Redken просто великолепно справились! heartpulse
Вспоминаю как подростком завивалась мелким барашком на самую «крутую» по тем временам плойку, со сменными насадками! И в качестве стайлинга — сахарная водичка. Держались локоны как клеем облитые joy Вот же жесть творили grin волосы соответственно сохли и отпадывали, благо издевалась над ними нечасто.
Сейчас очень редко плойку в руки беру, раз в год наверное, холодные ленивые укладки мне делать проще и держатся они дольше без всякого стайлинга.
Из хороших укладочных средств отмечу спрей ECRU, тоже отлично фиксирует и при этом не склеивает, оставляет локоны подвижными thumbsup
avatar
Ближе ко сну их вообще не принимают, максимум часов в 5 вечера, вообще витамины усваиваются хорошо утром, на обучении нам говорили об этом, кому то и в обед проще выпить, не спорю
Когда у меня была линька прошлой весной я пила элевит для беременных, пропиваю их осенью и весной, то я отказывалась от молочки и от сладкого, тк с железом молочка несовместима и я готова месяц потерпеть чтобы восстановить свой организм в целом, это и касается кожи, волос, ногтей, у каждого свое
avatar
Не совсем так. Вечером их не стоит принимать, так как чем ближе ко сну, тем хуже усваимость. В идеале, соглашусь, утром с едой, но и в обед допустимо.
avatar
А я никогда не была 50 кг joy Ну может только в классе 8 smile pig
avatar
Спасибо! Довольно давно ничего не хотелось. А тут как нашло)) хочется всего и побольше cherry_blossom

сывороткой я пользуюсь уже месяц, мне нравится, не раздражает кожу, пахнет классно — сиропом от кашля и корни вроде бодренько отрастают. Надо ещё что-нибудь у них попробовать
avatar
Спасибо kissing_heartrose И взаимно tulippray