avatar
Точно 100sweat_smilejoyjoy_cat
avatar
Я думаю, вся наша семья глядя бы не потянула на кабанчика joy
avatar
kissing_heartsweat_smilejoy
avatar
Берём не глядя (потому что, если глядя, то ты никак не тянешь на кабанчика) kissing_heartsweat_smilejoyjoy_cat
avatar
Я оцинила joy kissing_heart heart
avatar
Только сейчас я понимаю, что парикмахерам очень сложно было признаться, что они не умеют делать то, что просит клиент)
avatar
Я уже нашла свои маски, менять их не планирую, но все таки и новенькое иногда пробую wink Но тоже ввожу аккуратно потихоньку, если я введу новый продукт и он будет сушить например я его использовать не буду wink
Я сейчас в поиске несмываемого масла например, вариантов много, выбираю пока see_no_evil
Я выкладываю фото еды в приложение по подсчёту калорий, в fatsectet thumbsup
avatar
Возьмите в семью кабанчиков joy
Я где-то 58, меня пугает цифра scream_cat
Но в 50кг я могла только красиво лежать… Где же золотая середина
avatar
Ну по сравнению с моим нормальным весом я имела в виду sweat_smile
avatar
Что-то я нигде кабаньеро не увидела, ты наговариваешь))
avatar
Это слово было специально для тебя kissing_heartsweat_smile Бэст оф зе бэст joyjoy_cat
avatar
Я вот тут показывала свадебные фото stuck_out_tongue_winking_eyesweat_smile
avatar
Сестрааааа heart_eyesheart_eyes_cat
avatar
Извольте пригласить вас на танец, сородич dancers
avatar
Девчонки, а мой вес тогда стремился к 60, я кабанчиком была sweat_smile
avatar
О, это здорово. Тоже хочу коллекцию париков))
Очень красивый цвет, но конечно, это не яркое окрашивание sweat Мне как-то удалось даже примерно в 2010 году заполучить розовые пряди в обычной парикмахерской sweat_smile
avatar
Никому не пожелаю сестру-деву cold_sweat
avatar
кабаньеро
Хватит joy joy joy
avatar
Ну тут не соглашусь, мне нравится твоя фигура на фото со свадьбы fire
avatar
Да, обычную бельевую — они бывают разной жёсткости, выбрать помягче.