Это хорошо что Вы наблюдаетесь у врачей, а не занимаетесь самолечением, как это делает большинство
Я за Вас рада, желаю достичь успехов в уходе за волосами
Нет, только хну, и маску неокрашивающую на основе хны. Очень хороший эффект Смотрела на этот оттенок, но из-за басмы в составе так и не попробовала. После басмы не вышло бы осветлить волосы
Какая интересная маска Поискала, нашла на WB такую ещё и с охлаждающим эффектом. Очень интересно. Но вот отзывы там вообще ни о чём — всем понравилось, но никто не пишет, помогает ли от выпадения и насколько разгоняет рост. Напишите потом, как она вам?
Просто бальзам на душу художника (собственная значимость явно преувеличена
Мне так твой образ понравился
Молодец, что все таки решилась на пост, мы все очень ждали и верили
… ну может к лету надумаю, если марафон будет… может быть поучаствую
Я за Вас рада, желаю достичь успехов в уходе за волосами
Плакат оценила, он шикарен
Что-то я ещё от предыдущего не отошла
Как говорит одна моя знакомая ветеринар:
«если доктор не может догнать пациента — пациент в лечении не нуждается»
Стараюсь, скоро все будет, сегодня вечером постараюсь свести все в приличный вид