avatar
Тебе спасибо за добро, позитив и искры юмора! kissing_heart heart_eyes
Плакат оценила, он шикарен
Просто бальзам на душу художника (собственная значимость явно преувеличена joy )
avatar
Думаю, стоит попробовать! wink Мечты надо воплощать в жизнь! heartpulse
avatar
Машуля, пост простоfire
Мне так твой образ понравилсяheart_eyes тебе просто нереально идетheart_eyes
Молодец, что все таки решилась на пост, мы все очень ждали и верилиkissing_heartmuscle🏻
avatar
Не-а
… ну может к лету надумаю, если марафон будет… может быть поучаствую sunglasses
avatar
Хм, может рискнуть? 🤔smirkbroken_heart
avatar
pencil
avatar
Ну за компанию))))
avatar
Это хорошо что Вы наблюдаетесь у врачей, а не занимаетесь самолечением, как это делает большинство
Я за Вас рада, желаю достичь успехов в уходе за волосами
avatar
Спасибо Леночек за теплые словаkissing_heartkissing_heart
Плакат оценила, он шикаренjoyjoyjoy
avatar
Отлично, мы терпеливо будем ждать kissing_heartheart
avatar
Неее
Что-то я ещё от предыдущего не отошла sweat_smile да и целей вроде всех уже добилась, и длинные и качество ничего так smirk
avatar
Спасибо Машульkissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
Ну по крупнее была, 66 кгjoy
avatar
Нет, только хну, и маску неокрашивающую на основе хны. Очень хороший эффект thumbsup Смотрела на этот оттенок, но из-за басмы в составе так и не попробовала. После басмы не вышло бы осветлить волосы
avatar
У врачей я наблюдаюсь регулярно. Если сильно не жестить с питанием — то всё отлично smile

Как говорит одна моя знакомая ветеринар:
«если доктор не может догнать пациента — пациент в лечении не нуждается»
avatar
Ну это каждому индивидуально, главное не молчать на приёме у врача и сказать что есть проблемы с жкт
avatar
Девчонки heart heart heart
Стараюсь, скоро все будет, сегодня вечером постараюсь свести все в приличный вид blush
avatar
Какая интересная маска eyes Поискала, нашла на WB такую ещё и с охлаждающим эффектом. Очень интересно. Но вот отзывы там вообще ни о чём — всем понравилось, но никто не пишет, помогает ли от выпадения и насколько разгоняет рост. Напишите потом, как она вам?
avatar
Маш, может в марафон еще? wink
avatar
Спасибо! tulip