avatar
smile muscle
avatar
Сливать уход на уплывающие волосы нет смысла.
поэтому я за отливашки blush люблю отливашки прям не могу)))) сама сижу с жабой борюсь — вроде ничего не надо, но хооочется)))

Кинжал на всех фотках прям говорит «я отрежу вас! но потом..» sweat_smile
Очень красивые волосы, все обязательно получится!
Сыворотку клеона ты мне советовала? Давно используешь? Как тебе?) я вот думаю ее к лету ближе взять…
avatar
Я тому удачный пример)) но, естественно о платиновом блонде можно и не мечтать, можно получить только тёплые оттенки на хенной рыжей базе. А вот басма при осветлении выдаёт изумительные зелёные оттенки, невыводимые ничем. Сходу не назову посты, но таких примеров немало
avatar
kissing_heartkissgreen_heartsparkles
Маша, забыла спросить, а ты на одну прядь наносишь мусс размером с грецкий орех?
У меня есть всегда страх переборщить с укладочными средствами smirk
avatar
Наташ, спасибо огромное!!! На данный момент визуал твоих локонов — это что-то нереальное!!! Они у тебя совершенно не пушатся, такие гладкие, холеные) Загляденье)
avatar
После басмы не вышло бы осветлить волосы
не знала о таких ньюансах) А после хны, получается, можно?!
avatar
Какой яркий цветgreen_heart
Попробовать КГМ. Мне есть в кого завиваться, но я не могу представить себя с кудряшками и очень ленюсь.
Я всегда любуюсь на цветные кудряшки, такая красота нереальнаяsparklesgreen_heartstar2!!! Интересно на ваши будет посмотретьgreen_heartheart_eyes
avatar
Вау, клубничный блонд,strawberry как вкусно и должно быть волшебно, как раз на веснуheart_eyesrevolving_heartscherry_blossom
avatar
Таня,green_hearttulip какой интересный пост-сравнение, а шампуни в пузырьках пены- ну оочень красивоstar2bathsparkles. У меня жёсткая вода, обращаю внимание на хелатные шампуни, присматриваюсь, хочу на лето подобный ухаживающий шампунь.🤍
avatar
Маринаtulip, какой продуманный уход за блондом, было очень интересно почитать, хотя у меня и другой уход, я тоже так люблю системный подход! heartволосы так чудесно выглядят, очень ухоженно star2sparkles не зря говорят, что блонд требует особенного внимания и финансовых вложений.
Средства для восстановления как на подбор, все в зелёном, красивоgreen_heartheart_eyes. У меня отливашка маски Alfaparf Reparative, скоро буду пробовать green_heart
avatar
Спасибо kissing_heart жаль, что у меня локоны на плойку совершенно не держаться все же для меня папильотки моё все fire я без них свою укладку уже не представляю, а моя плойка пылится в шкафу joy
Хотела сказать, что здорово, что ты наглядно показала на гиф как выполнять укладку, это многим будет полезно wink v
Спасибо, пост обязательно будет fist
avatar
Ждём heart_eyes_cat strawberry уверена в отличном результате!
avatar
Отличается, тактильно при нанесении. Крем-спрей немного уплотняет, а этот более увлажняющий что-ли, волосы более гладкие, скользкие.
avatar
лак с ароматом ананаса Tigi
Лак для волос с ананасовым ароматом!!!pineappleheart_eyes Невероятно. Обычно лаки ну так себе пахнут.
avatar
Привет! smiley
Заглавная фотка — просто отпад! thumbsup Волосы выглядят все круче и круче hibiscus
Еще меня тьфу-тьфу перестало беспокоить выпадение.
Поздравляю, должно же оно было когда-нибудь закончится! rage От чего оно было, напомни, плиз flushed
Я прям боюсь прикоснуться к голове, чтобы не растерять лишние волосы.
То, что собирается выпасть так или иначе выпадет, расслабься, от того, что ты лишний раз причешешься или помоешь голову выпадения не будет.
Итак, что имеем: 50 см. волос
Замер от макушки?
Обожают выпадать.
Причина какая?
Не допустить выпадения волос
Какими средствами? Я не увидела…
После мытья я сразу наношу на волосы масло, а затем крем
Что за крем такой? Новый у тебя?
Я обожаю большой теннис
И я тоже heart_eyes kissing_heart Я очень фанат тенниса, смотрю все турниры, сама опять играть начала)
Хорошего тебе марафона и достижения всех целей! heart_eyes cherry_blossom
P.S. надеюсь, мой коммент не затеряется в тутошней словесной вакханалии smile stuck_out_tongue_winking_eye kissing_smiling_eyes
avatar
Я уже тоже в предвкушении heart_eyes heart_eyes_cat strawberry
avatar
Да, и у меня именно в таком цвет) Корни абсолютно нормально, как мыла на 3-4 день, так и мою. Правда сплю через раз в нем) А у вас точно он на 100% шелк, нет там нитей полиэстера? Я когда искала, часто встречала, что не все производители до конца честны sunglasses upd Проверила, шелк как и у меня… видимо, просто действительно особенность, не хотят волосы ничего на себе во время сна ощущать)
avatar
Ирина, какой чудесный уход, столько разнообразных баночек, столько Vieso, есть где разгулятьсяheart_eyesgreen_heart. Волосы на превью великолепно выглядят. У меня тоже пористые волосы и тоже стремлюсь к гладкому, красивому визуалу. Желаю, чтобы всё задуманное обязательно получилосьtulipheart
avatar
Отлично, что ты решила принять участие в марафоне буду ждать твой пост
Спасибо большое, Катя! Мне очень приятно! heart
Да, поэтому я не могу в принципе пользоваться целыми сериями
Согласна с тобой — сейчас тестирую серию Сислей для поста и смотрю, что шампунь мне очень пересушил концы. Не знаю что и делать. А маска — отличная. see_no_evil Не всегда серии удачные. Во многих брендах так, к сожалению. confused Очень жаль, потому что попробовав хороший продукт — рука тянется за всей серией, а на деле выходит не очень. sparkles
avatar
Вау, уверена будет супер strawberry