Если вопрос ко мн, про имбирную маску, то она мне понравилась. Пахнет очень сильно — имбирём и лимоном, запах остаётся и после смывания. Корни волос не жирнит, не сушит. Активно греет — прямо хорошо так и долго. Рост вроде бы ускорят — я её всего две недели пробовала в начале января, потом отложила. Но новых волосков много видно и длина +3 см с середины декабря по середину января есть. Выпадения особо не было, чтобы ощутимо что то заметить, но кажется выпадало в момент её применения меньше.
Эльвира, желаю удачи в спокойном марафоне Пусть волосы больше не вредничают и не выпадают) Главное, что стрессовые события позади.
планирую вернуть спорт в свою жизнь
Это здорово, т.к. спорт тоже помогает в борьбе со стрессом. Плюс активно разгоняет кровь, а она доставляет луковицам волос питательные вещества, тем самым активизируя их рост)) Со всех сторон польза, как ни крути)
Какая красивая упаковка С кроликом не видела в продаже. В прошлом году дарила маме с тигром) У меня во времена каре было классическое масло Керастаз, но меня оно не впечатлило. Повторю покупку уже на длинных волосах) Мне твои волосы нравятся на всех фотках после всех масел
Леночка, спасибо большое за внимание к посту и комплименты, мне очень приятно Мне тоже нравится, как я смотрюсь в блонде, хотя все знакомые мне говорили, что блонд мне не пойдет
Маша, очень эффектные волны получились! А еще мне понравилось, как цвет волос гармонирует с твоими глазами, очень выразительными, которые макияж так красиво подчеркнул
Наталия, традиционно зашла полюбоваться на фотографии)) Такая эстетика, цветовая гамма, нежные тона — просто восторг. Спасибо за наслаждение для глаз Кудри все так же великолепны
Женя, у Вас прекрасные волосы! Очень понравился цвет и гладкость Желаю удачи в марафоне и отдельный лайк за отсылки к Игре Престолов
Витамины — однозначно вещь, это единственное, что мне помогло побороть выпадение и усилить рост. Главное — подобрать их рабочие комбинации. Также проверила на себе, что нужно прямо хорошо наедать белка, чтобы волосам было из чего формироваться)
Ира, желаю Вам успехов в марафоне! Волосы выглядят очень густыми и объемными Я тоже недавно приобрела шелковую инфузию CHI, да, запах несколько смущает, но волосы она выглаживает неплохо.
Оля, только сейчас добралась до твоего поста. Мне всегда интересно читать твои наблюдения и выводы относительно ухода. Плюс, мне кажется, что наши волосы похожи по структуре. И на многие средства у нас схожие мнения.
Во-первых, волосы сейчас просто класс, видно, что они очень хороши по качеству, не смотря на давнюю стрижку.
Во-вторых, мне очень близки рассуждения о минимализме, я помню, ты со мной была на проджект пэн. Я кстати, хоть и уменьшила количество баночек, но такого дзета как ты, ещё не достигла. Хотя прогресс имеется, я перестала закупать банки впрок и дублировать средства. А то раньше накуплю три разных масла и лежат они годами, а хочется уже и новенькое прикупить.
Надеюсь, все планы на этот год осуществятся, а я буду ждать новых постов🤗
P.S. Впервые увидела масло Чи с алоэ, глянула состав и кинула в корзину. Буду ждать, пока мое Qtem закончится и закажу, выглядит очень многообещающе.
Как говорится, лучше Виесо только много Виесо
Это здорово, т.к. спорт тоже помогает в борьбе со стрессом. Плюс активно разгоняет кровь, а она доставляет луковицам волос питательные вещества, тем самым активизируя их рост)) Со всех сторон польза, как ни крути)
Звезды над местечком высоки и ярки,
Я себе пою, я себе крою.
Обожаю эту песню🤗
Витамины — однозначно вещь, это единственное, что мне помогло побороть выпадение и усилить рост. Главное — подобрать их рабочие комбинации. Также проверила на себе, что нужно прямо хорошо наедать белка, чтобы волосам было из чего формироваться)
Мне и этого надолго хватит, Гидру и Джелли я в июне купила — половину ещё не использовала
Во-первых, волосы сейчас просто класс, видно, что они очень хороши по качеству, не смотря на давнюю стрижку.
Во-вторых, мне очень близки рассуждения о минимализме, я помню, ты со мной была на проджект пэн. Я кстати, хоть и уменьшила количество баночек, но такого дзета как ты, ещё не достигла. Хотя прогресс имеется, я перестала закупать банки впрок и дублировать средства. А то раньше накуплю три разных масла и лежат они годами, а хочется уже и новенькое прикупить.
Надеюсь, все планы на этот год осуществятся, а я буду ждать новых постов🤗
P.S. Впервые увидела масло Чи с алоэ, глянула состав и кинула в корзину. Буду ждать, пока мое Qtem закончится и закажу, выглядит очень многообещающе.
Волосы просто нереальные!!!