avatar
Хэй, ещё один марафонец, которого мы так ждали! new_moon_with_face
Как говорится, лучше Виесо только много Виесо cherry_blossom. С таким уходом марафон точно пройдёт успешно wink
avatar
Маша, блонд однозначно идет, по фото с лицом это прекрасно видно! tulip А что знакомые предлагали в качестве альтернативы?
avatar
Если вопрос ко мн, про имбирную маску, то она мне понравилась. Пахнет очень сильно — имбирём и лимоном, запах остаётся и после смывания. Корни волос не жирнит, не сушит. Активно греет — прямо хорошо так и долго. Рост вроде бы ускорят — я её всего две недели пробовала в начале января, потом отложила. Но новых волосков много видно и длина +3 см с середины декабря по середину января есть. Выпадения особо не было, чтобы ощутимо что то заметить, но кажется выпадало в момент её применения меньше.
avatar
Эльвира, желаю удачи в спокойном марафоне tulip Пусть волосы больше не вредничают и не выпадают) Главное, что стрессовые события позади.
планирую вернуть спорт в свою жизнь

Это здорово, т.к. спорт тоже помогает в борьбе со стрессом. Плюс активно разгоняет кровь, а она доставляет луковицам волос питательные вещества, тем самым активизируя их рост)) Со всех сторон польза, как ни крути)
avatar
Тихо, как в раю,
Звезды над местечком высоки и ярки,
Я себе пою, я себе крою.
Обожаю эту песню🤗
avatar
Какая красивая упаковка heart_eyes С кроликом не видела в продаже. В прошлом году дарила маме с тигром) У меня во времена каре было классическое масло Керастаз, но меня оно не впечатлило. Повторю покупку уже на длинных волосах) Мне твои волосы нравятся на всех фотках после всех масел heart_eyes
avatar
Леночка, спасибо большое за внимание к посту и комплименты, мне очень приятно kissing_heartroseМне тоже нравится, как я смотрюсь в блонде, хотя все знакомые мне говорили, что блонд мне не пойдет relievedwinktulip
avatar
Маша, очень эффектные волны получились! А еще мне понравилось, как цвет волос гармонирует с твоими глазами, очень выразительными, которые макияж так красиво подчеркнул tulip
avatar
smile
avatar
Наталия, традиционно зашла полюбоваться на фотографии)) Такая эстетика, цветовая гамма, нежные тона — просто восторг. Спасибо за наслаждение для глаз tulip Кудри все так же великолепны bouquet
avatar
Женя, у Вас прекрасные волосы! Очень понравился цвет и гладкость tulip Желаю удачи в марафоне и отдельный лайк за отсылки к Игре Престолов heart_eyes
Витамины — однозначно вещь, это единственное, что мне помогло побороть выпадение и усилить рост. Главное — подобрать их рабочие комбинации. Также проверила на себе, что нужно прямо хорошо наедать белка, чтобы волосам было из чего формироваться)
avatar
Ира, желаю Вам успехов в марафоне! Волосы выглядят очень густыми и объемными thumbsup Я тоже недавно приобрела шелковую инфузию CHI, да, запах несколько смущает, но волосы она выглаживает неплохо.
avatar
Хороший наборчик красоты для весеннего марафона! Желаю удачи и добиться всех поставленных целейcherry_blossomok_hand.
avatar
Привет! Какие у Вас шикарные кудри heart_eyes Желаю успешно побороть выпадение и отрастить заветную длину tulip
avatar
На двоих тоже многовато, надо сообразить на троих smile
avatar
Вот поэтому я взяла Лисс 500 мл smiley
Мне и этого надолго хватит, Гидру и Джелли я в июне купила — половину ещё не использовала
avatar
Оля, только сейчас добралась до твоего поста. Мне всегда интересно читать твои наблюдения и выводы относительно ухода. Плюс, мне кажется, что наши волосы похожи по структуре. И на многие средства у нас схожие мнения.

Во-первых, волосы сейчас просто класс, видно, что они очень хороши по качеству, не смотря на давнюю стрижку.
Во-вторых, мне очень близки рассуждения о минимализме, я помню, ты со мной была на проджект пэн. Я кстати, хоть и уменьшила количество баночек, но такого дзета как ты, ещё не достигла. Хотя прогресс имеется, я перестала закупать банки впрок и дублировать средства. А то раньше накуплю три разных масла и лежат они годами, а хочется уже и новенькое прикупить.

Надеюсь, все планы на этот год осуществятся, а я буду ждать новых постов🤗

P.S. Впервые увидела масло Чи с алоэ, глянула состав и кинула в корзину. Буду ждать, пока мое Qtem закончится и закажу, выглядит очень многообещающе.
avatar
У меня тоже литр Лисс, я отливашки подругам делаю)
avatar
Какой красивый дизайн! А этот зайка, просто милота heart_eyes
Волосы просто нереальные!!! broken_heart На всех фото. Срез выглядит прекрасно))
avatar
Поддерживаю. Я взяла литр Лисс и девать его теперь некуда…