Я согласна, есть тонкие но их очень много :)
Видимо они ориентировались на большинство случаев? Может зачастую когда тонкие им не хватает густоты.
Но этот сайт продавал резинки для разного типа волос. И там была такая градация.
Катя, эта информация не просто ошибочная, а не корректная в принципе, густота и толщина (диаметр) волос — это два совершенно разных понтия Тонкие волосы могут быть густыми, а толстые — нет, это совершенно невзаимосвязанные вещи
Катя, спасибо🥺столько слов доброты, невероятно! Спасибо, что замечаешь красоту в моём творчестве, значит эта красота есть в тебе.
Мы вместе любим Виесо, но никто более не сможет показать баночки бренда так утончённо, как ты
Спасибо за воодушевляющие слова. Я рада, что открыто могу делиться тем, что меня вдохновляет! Этой зимой я ещё больше влюбилась в Виесо, определившись со схемами ухода. Этого мне не хватало.
Мне очень нравится как ты пишешь про свой уход, про баночки Виесо, я с большим удовольствием читаю У тебя отлично получается точно определить и описать действие средства, ты очень красиво пишешь!
Желаю тебе достичь всех поставленных целей! Тем более, с таким тщательным подбором ухода все планы осуществимы
Маша, спасибо тебе за добрые слова, ты всегда видишь во всём прекрасное Цветы в горшочках я просто обожаю, расцвели и сразу весеннее настроениеСпасибо за пожелания густого среза, это моя давняя несбывшаяся мечта🤗🧡.
Я тоже желаю тебе в новом году наслаждаться волосами, как ты и задумала, без чётких планов🥰. Я вся в предвкушении клубничного блонда🤍
Привет
У тебя красивые волосы и отличный уход🏻 так что марафон обязан быть удачным🥰
Отдельный «привет» девушкам из индийской секты «Шальных Императриц». stuck_out_tongue_winking_eye Вы мега позитивные, я хохочу под столом от ваших комментариев и шаржей. sweat_smile
Мы стали популярны на самом то деле очень приятно, что мы смогли поднять настроение и зарядить позитивом🥰
Ура-ура, тоже новичок марафона!
Мне будет не так одиноко впервые осваивать новый формат . Волосы заметно преобразились с первого поста! Поделишься секретом?)
Желаю удачного забега
Сегодня вычитала обобщенное «как легко определить к какому типу волос относитесь тонкие/средние/толстые.
Тонкие объем нижнего хвоста до 6 см
Средние с 7 — 9см
Толстые с 10 + см
Интересно, но на моём опыте, информация ошибочная
У меня тонюсенькие волосы, но их действительно много. Из-за этого складывается густота 7-7,5см (зависимость от уходовых средств есть небольшая).
Плюс, у волос разная пористость. Высокопористые по объему пышнее моих, прилизанных, и явно выигрывают в этом показателе.
Наташа, ты прямо сама нежность
Пост как всегда отличный, и фото и текст хоть я и поняла, что пока Виесо не для меня, но я люблю читать как ты пишешь о нем🥰
Итак, в эфире по-прежнему передача «Шансон года» Следующая композиция:
Марджанджа, Марджанджа, где же ты где?
Волны ласкают усталые скалы.
Марджанджа Марджанджа, где же ты где?
Только блики на воде.
Видимо они ориентировались на большинство случаев? Может зачастую когда тонкие им не хватает густоты.
Но этот сайт продавал резинки для разного типа волос. И там была такая градация.
Спасибо за воодушевляющие слова
Мне очень нравится как ты пишешь про свой уход, про баночки Виесо, я с большим удовольствием читаю
Спасибо тебе за искренние пожелания🤗 взаимно!
Волосы прошли такой длинный и интересный путь, было интересно ознакомиться. Обожаю ярких девушек
Столько всего для стимуляции кожи, результат точно не заставит себя ждать
Я тоже желаю тебе в новом году наслаждаться волосами, как ты и задумала, без чётких планов🥰. Я вся в предвкушении клубничного блонда
У тебя красивые волосы и отличный уход
Мы стали популярны
Мне будет не так одиноко впервые осваивать новый формат
Желаю удачного забега
У меня тонюсенькие волосы, но их действительно много. Из-за этого складывается густота 7-7,5см (зависимость от уходовых средств есть небольшая).
Плюс, у волос разная пористость. Высокопористые по объему пышнее моих, прилизанных, и явно выигрывают в этом показателе.
Пост как всегда отличный, и фото и текст
Каменные цветы
Падают все мосты на небо
И на небо падаем мы
Марджанджа, Марджанджа, где же ты где?
Волны ласкают усталые скалы.
Марджанджа Марджанджа, где же ты где?
Только блики на воде.