avatar
Ок wink
avatar
Волшебный цвет! Словно какое-то сказочное сияние Вас окружает, очень красиво! И качество волос прекрасное, на мой взгляд sparkles
avatar
Я согласна, есть тонкие но их очень много :)
Видимо они ориентировались на большинство случаев? Может зачастую когда тонкие им не хватает густоты.
Но этот сайт продавал резинки для разного типа волос. И там была такая градация.
avatar
Катя, эта информация не просто ошибочная, а не корректная в принципе, густота и толщина (диаметр) волос — это два совершенно разных понтия point_up Тонкие волосы могут быть густыми, а толстые — нет, это совершенно невзаимосвязанные вещи wink
avatar
Спасибо, сама от себя в шоке kissing_heart sweat_smile Тоже всю жизнь была с длинными волосами, но выпадение никого не щадит smiling_imp
avatar
Я тоже желаю тебе в новом году наслаждаться волосами, как ты и задумала, без чётких планов
Спасибо, Наташенька kissing_heart heart two_hearts
Я вся в предвкушении клубничного блонда
Я тоже, обязательно поделюсь результатам после следующего окрашивания kissing_heart kiss
avatar
Катя, спасибо🥺столько слов доброты, невероятно! revolving_hearts Спасибо, что замечаешь красоту в моём творчестве, значит эта красота есть в тебе. heartcherry_blossomsparkles
Мы вместе любим Виесо, но никто более не сможет показать баночки бренда так утончённо, как ты
Спасибо за воодушевляющие словаgreen_heart. Я рада, что открыто могу делиться тем, что меня вдохновляет! Этой зимой я ещё больше влюбилась в Виесо, определившись со схемами ухода. Этого мне не хватало.
Мне очень нравится как ты пишешь про свой уход, про баночки Виесо, я с большим удовольствием читаюheart У тебя отлично получается точно определить и описать действие средства, ты очень красиво пишешь! star2heart_eyessparkles
Желаю тебе достичь всех поставленных целей! Тем более, с таким тщательным подбором ухода все планы осуществимы
Спасибо тебе за искренние пожелания🤗 взаимно! kissrevolving_heartscherry_blossom
avatar
Вау, макияжи такие красивые, очень профессиональные heart_eyes От глаз оторваться не могу green_heart

Волосы прошли такой длинный и интересный путь, было интересно ознакомиться. Обожаю ярких девушек heart_eyes green_heart Вы красавица!
avatar
Зато марафон мне дал огромный прогресс в качестве , все схемы на «ура» сработали 
Я думаю, что это самое главное!!! Вообще ты, конечно, очень смелая!!! Я б так не смогла) Очень люблю длинные волосы)
avatar
Удачи в марафоне! sparkles
Столько всего для стимуляции кожи, результат точно не заставит себя ждать wink
avatar
Маша, спасибо тебе за добрые слова, ты всегда видишь во всём прекрасноеheartrevolving_heartskiss Цветы в горшочках я просто обожаю, расцвели и сразу весеннее настроениеcherry_blossomseedlinghearttulipsparklesСпасибо за пожелания густого среза, это моя давняя несбывшаяся мечта🤗sweat_smile🧡.
Я тоже желаю тебе в новом году наслаждаться волосами, как ты и задумала, без чётких планов🥰. Я вся в предвкушении клубничного блондаsparklesrevolving_hearts🤍cherry_blossomheart_eyes
avatar
Привет! Какие прекрасные волосы и интересный уход, а главное продуманный на месяцы вперед! Удачи в марафоне от Новичка Скориончика wink
avatar
я тоже heart_eyes
avatar
Привет rose
У тебя красивые волосы и отличный уходmuscle🏻 так что марафон обязан быть удачным🥰
Отдельный «привет» девушкам из индийской секты «Шальных Императриц». stuck_out_tongue_winking_eye Вы мега позитивные, я хохочу под столом от ваших комментариев и шаржей. sweat_smile
Мы стали популярныjoy на самом то деле очень приятно, что мы смогли поднять настроение и зарядить позитивом🥰
avatar
Ура-ура, тоже новичок марафона!
Мне будет не так одиноко впервые осваивать новый формат blush. Волосы заметно преобразились с первого поста! Поделишься секретом?)
Желаю удачного забега tulip
avatar
Сегодня вычитала обобщенное «как легко определить к какому типу волос относитесь тонкие/средние/толстые.
Тонкие объем нижнего хвоста до 6 см
Средние с 7 — 9см
Толстые с 10 + см
Интересно, но на моём опыте, информация ошибочная open_mouth
У меня тонюсенькие волосы, но их действительно много. Из-за этого складывается густота 7-7,5см (зависимость от уходовых средств есть небольшая).
Плюс, у волос разная пористость. Высокопористые по объему пышнее моих, прилизанных, и явно выигрывают в этом показателе.
avatar
Наташа, ты прямо сама нежностьheart_eyes hibiscus cherry_blossom
Пост как всегда отличный, и фото и текстfire хоть я и поняла, что пока Виесо не для меня, но я люблю читать как ты пишешь о нем🥰
avatar
Обожаю Шуфика dancer microphone
avatar
Маленький северный рай
Каменные цветы
Падают все мосты на небо
И на небо падаем мы
avatar
Итак, в эфире по-прежнему передача «Шансон года» sunglasses sweat_smile Следующая композиция:
Марджанджа, Марджанджа, где же ты где?
Волны ласкают усталые скалы.
Марджанджа Марджанджа, где же ты где?
Только блики на воде.