Добро пожаловать в марафон обалденно густые и красивые волосы, срез кстати отличный на мой взгляд желаю удачи в марафоне и достижения поставленных целей! мне будет интересно почитать как поведёт себя тоник для роста, очень хочу его попросить после Веледы, и на счёт неудобного нанесения Веледы соглашусь я выливаю в руку, а затем наношу по проборам
Спасибо
Я его тоже не использую каждый день, я только после мытья на мокрые волосы наношу, в принципе на сухие сложно уже потом равномерно распределить продукт )
Бывает и такое, мне тоже всегда жалко если что- то не подходит. Я всегда стараюсь наносить еще на мокрые волосы так мне кажется лучше впитывается масло)
Ирина, желаю удачи в марафоне!!! Подбор средств замечательный!!! Прованс с грейпфрутом один из моих самых любимых шампуней! Я его уже два раза повторяла, в планах ещё купить — больно аромат у него нравится) Ещё я пробовала с ирисом, апельсином и лавандой. Первые два классные, а вот с лавандой мне не подошёл — очень сильно утежелял корни, хотя моей маме с тонкими волосами и короткой стрижкой зашёл на ура) На розмарин тоже давно засматриваюсь — надо брать)
На счёт Сорби — меня тоже разочаровал этот бренд… У меня шампунь volume, кондиционер moisture и маска repair (всё в отливашках) — эти средства лишь немного смягчили мне волосы и больше ничего. Я была очень расстроена. Даже отливашки никак не могу добить, хотя могу отметить что у всех средств невероятные нежнейшие тончайшие ароматы и супер экономичный расход!
Какие замечательные схемы!!! Пост утащила себе в избранное! Волосы просто великолепны) Аргановая серия моя самая любимая у виесо, буду её обязательно повторять) Понравилось, как ты вписала туда гидру, обязательно попробую) Волосы очень круто изменились за время пребывания на сайте) Кстати, такой у тебя цвет волос красивый, необычный — редко встречается. Ещё хотела спросить, бывают ли у тебя причёски с прямыми волосами? Интересно глянуть)
Мне очень импонирует твой тщательный подбор средств! Желаю найти, то самое несмываемое маслице, которое закроет потребности твоих шикарных волос и придаст невероятный блеск!
Спасибо огромное!!! Небольшая разница есть — ангел ещё немного разглаживает, то есть работает на визуал. Оба шикарно увлажняют, их использование — отличная профилактика ломкости, сечения, сухости кончиков. И ещё есть мнение, что медовый крем лучше наносить только на влажные волосы, так как там гилауроновая кислота, которая притягивает молекулы воды, а бессмертник можно и на влажные и на сухие. Я их оба обожаю, но бессмертник все-таки чуточку больше)
Спасибо вам за внимание к моему посту и ваши советы))) Они, получается, для кудряшек?! Или прямоволосых?
не расчесывать волосы сухими, только сразу после нанесения кондиционера;
вот от расчески точно не смогу отказаться просто обожаю расчесывать свои волосы)
использовать плотные кремовые несмываемые средства (напр., крем CocoChoco) — с ними лучше всего получается прибить фриз. И наносить их, выглаживая прядки сложенными ладонями (в кгм эта техника называется «руки молящегося»)
этот крем так тяжело наносить на волосы!!! Он очень густой) Наверное, его нужно прям на влажный-влажный волос наносить) И если память мне не изменяет, он мне пушил волосы прям сильно в качестве несмывашки — я пробовала один или два раза)
Честно, нам, наверное, просто со стороны не очень это было заметно — твои волосы выглядели прекрасно!!! У тебя очень хорошие природные данные — такая копна волос, ттт!!! Думаю, что тебе не составит труда отрастить новые волосы прекрасного качества🙂 Особенно если будешь участвовать в марафонах Не в этом, так в следующих)
Удачи в марафоне
Я его тоже не использую каждый день, я только после мытья на мокрые волосы наношу, в принципе на сухие сложно уже потом равномерно распределить продукт )
Я думаю тоже что керастаз очень подойдет более пористым волосам, он как раз разглаживает, если конечно нужна гладкость
Благодарю! Качели мы встретили просто просто невероятные, 10-ти метровые, аж дух захватывало, раскачиваясь!
Тоже обожаю красивые блокноты
Спасибо, твои волосы тоже так прекрасны с Vieso. 🧡 Да, совершенно у нас разная структура, а уход подходит.
Желаю удачного марафона, с таким набором у волос нет шанса не расти!
На счёт Сорби — меня тоже разочаровал этот бренд… У меня шампунь volume, кондиционер moisture и маска repair (всё в отливашках) — эти средства лишь немного смягчили мне волосы и больше ничего. Я была очень расстроена. Даже отливашки никак не могу добить, хотя могу отметить что у всех средств невероятные нежнейшие тончайшие ароматы и супер экономичный расход!
Я люблю керастаз, но мне немного тяжелит если использовать каждый день)
вот от расчески точно не смогу отказаться
этот крем так тяжело наносить на волосы!!! Он очень густой) Наверное, его нужно прям на влажный-влажный волос наносить) И если память мне не изменяет, он мне пушил волосы прям сильно в качестве несмывашки — я пробовала один или два раза)