avatar
Лена, у тебя потрясающие волосы! Желаю продуктивного марафона dancer
avatar
Стрижка вдохнула в меня новую жизнь, но, естественно, не поспособствовала удачному завершению марафона sweat_smile Зато марафон мне дал огромный прогресс в качестве top, все схемы на «ура» сработали heart_eyes_cat
avatar
На сухие я боюсь, не умею распределять, поэтому не использую)
avatar
Жалко, конечно, я тоже по искала ничего не нашла.
avatar
Такую лягушку грех не баловать, очаровашка heart
avatar
Лена, ура, ты решилась на марафон tada Я очень этому рада и желаю тебе огромной удачи four_leaf_clovertulipПусть все цели будут достигнуты, а прирост и качество на финише превзойдут все ожидания praykissing_heartheart
avatar
Желаю приятного марафона и легкого перевыполнения плана :)
Посмотрела ваш первый пост. У вас классно волосы разгладились. Управу какую то нашли?
Подскажите чем вы их укрощаете?
А почему вы думаете что у вас тонкий волос?
Сегодня вычитала обобщенное «как легко определить к какому типу волос относитесь тонкие/средние/толстые.
Тонкие объем нижнего хвоста до 6 см
Средние с 7 — 9см
Толстые с 10 + см
У вас волосы похожи на то что объемом вы роскошно наделены. hibiscus
avatar
Спасибо!!!
rose

пусть за марафон прибавят в густоте и длине

очень буду стараться и надеятся pray
avatar
Спасибо! bouquet
avatar
Спасибо! Я переходом на рыжую сторону очень полюбила зеленые оттенки, хоть раньше на них и не смотрела. hibiscus
avatar
Спасибо! cherry_blossom
avatar
Удачи в марафоне! Волосы выглядят густыми и пышными, цвет fire fire fire пусть за марафон прибавят в густоте и длине fist
avatar
Это точноwink Успешного марафона!!!
avatar
Пост — ода Vieso herb cherry_blossom Обожаю твои посты, в них столько нежности heartpulse Чудесные фотографии, чудесные волосы heart_eyes_cat
avatar
Какой отличный уход собрался!!! Желаю удачи в марафоне!!!
avatar
Может потому что он закончился стрижкой?!haircut‍♀️
avatar
Вот и расскажешь нам, как попробуешь)
avatar
Спасибо, что делитесь опытом)
avatar
Знаете, я думала над этим. Скорее всего вы правы, и у моих волос есть кудрявый потенциал. Я думаю, что это волны. Никогда в жизни у меня не было ни намёка на вьющиеся волосы, всегда прямые, хоть и пушистые) КГМ для себя не рассматриваю — пугает ломкость, отказ от расчески, да вообще вся эта возня, даже пробовать не хочу) На себе я люблю прямые волосы!!! Да они и высыхают прямыми, я очень редко сушу волосы феном) А статью обязательно почитаю, интересно) Благодарю вас)
avatar
Я думала, ты поверх на сухие еще наносишь. Тоже все только на влажные наношу, ну кроме спрея для легкого расчесывания)