Стрижка вдохнула в меня новую жизнь, но, естественно, не поспособствовала удачному завершению марафона Зато марафон мне дал огромный прогресс в качестве , все схемы на «ура» сработали
Лена, ура, ты решилась на марафон Я очень этому рада и желаю тебе огромной удачи Пусть все цели будут достигнуты, а прирост и качество на финише превзойдут все ожидания
Желаю приятного марафона и легкого перевыполнения плана :)
Посмотрела ваш первый пост. У вас классно волосы разгладились. Управу какую то нашли?
Подскажите чем вы их укрощаете?
А почему вы думаете что у вас тонкий волос?
Сегодня вычитала обобщенное «как легко определить к какому типу волос относитесь тонкие/средние/толстые.
Тонкие объем нижнего хвоста до 6 см
Средние с 7 — 9см
Толстые с 10 + см
У вас волосы похожи на то что объемом вы роскошно наделены.
Знаете, я думала над этим. Скорее всего вы правы, и у моих волос есть кудрявый потенциал. Я думаю, что это волны. Никогда в жизни у меня не было ни намёка на вьющиеся волосы, всегда прямые, хоть и пушистые) КГМ для себя не рассматриваю — пугает ломкость, отказ от расчески, да вообще вся эта возня, даже пробовать не хочу) На себе я люблю прямые волосы!!! Да они и высыхают прямыми, я очень редко сушу волосы феном) А статью обязательно почитаю, интересно) Благодарю вас)
Посмотрела ваш первый пост. У вас классно волосы разгладились. Управу какую то нашли?
Подскажите чем вы их укрощаете?
А почему вы думаете что у вас тонкий волос?
Сегодня вычитала обобщенное «как легко определить к какому типу волос относитесь тонкие/средние/толстые.
Тонкие объем нижнего хвоста до 6 см
Средние с 7 — 9см
Толстые с 10 + см
У вас волосы похожи на то что объемом вы роскошно наделены.
очень буду стараться и надеятся