avatar
Я тоже целый литр не стала бы брать, только если разделить пополам с кем-то 500 гр бутыль.
avatar
В предверии 14 февраля, такой яркий пост вышел, почему-то ассоциации с этим праздником, хотя выпуск приурочен к Новому Году! Красивая упаковка, результат потрясающий, волосы шикарные! heartheartheart
Что мне нравится в Kerastase, так это идеальная гладкость.
Согласна с идеальной гладкостью, только на моих супер тонких волосах, эта гладкость отражается, в том, что волос, ещё меньше становиться🤣
avatar
Наташа твои посты для меня Вдохновение bouquet такие нежные, романтичные и наполненные любовью, прям как ты сама heart_eyes clap твои локоны обожаю рассматривать, как и причёски relaxed новое платье в голубых тонах чудо dress образ получается невероятно женственным heartbeat Фотографии в посте тоже очень красивые, радуют глаз star2 pray
Выстроенный уход это всегда здорово thumbsup всегда знаешь, что можешь обратится к базе и схемам и получить отличный результат wink Замечательный ты купила дневник, я тоже люблю делать записи от руки, хоть и делаю заметки в телефоне, а от руки тоже пишу, везде клею стикеры, пишу не только о волосах, также рацион питания на неделю, программу тренировок, процедуры для лица: маски, дарсонваль, массаж massage‍♂️ в общем все пишу joy мне так легче жить)
Как тебе отличного подходит уход от Vieso ok_hand круто, что ты нашла свою марку косметики для волос princess
Я хотела заказать красную маску Angel, но она без силиконов, а мои волосы их любят mask Жаль, что так вышло с masil, я люблю их уход heart а вот kaaral filler мне перестала подходить weary
Мне очень нравится твой настрой thumbsup так приятно читать твои мысли, видно, что ты действительно наслаждается тем, что делаешь и находишься в гармонии с собой kissing_heart Желаю тебе новых побед muscle sunflower
avatar
Оля, божественный результат на волосах heart_eyesheart_eyes_catМне из всех трех масел понравился эффект именно после Керастаза sunglassesdancer Волосы выглядят отлично, срез классный, даже не скажешь, что стрижка была давно pray Скажи, пожалуйста, где ты приобрела это лимитированное чудо? (Напишешь в личку, если не трудно?) kissing_heartheartrose
avatar


Зина, мы уже здесь smile
Удачного тебе марафона kissing_heart
avatar
Привет, Ир kissing_heart Желаю тебе приятного весеннего марафона bouquet
Как только я перестала проводить травяные окрашивания, кожа пришла в абсолютную норму
Вот это даааа… Ларчик просто открывался, как говорится.
avatar
Ох, манит меня керастаз, но жаба говорит «нет» frog
Результаты шикарные heart_eyes
avatar
Спасибо, Ирочка kissing_heart
Я тебе тоже желаю, чтобы задуманные желания на марафон все исполнились!
avatar
Какие шелковые кудри heart_eyes
Желаю удачи в марафоне kissing_heart
avatar
rosetulipkissing_heart
avatar
Привет, волосы шикарные heart_eyes
Я что-то тоже теперь керастаз захотела, надо цены пойти глянуть smiley
avatar
Спасибо relaxed
Мне тоже интересно))
avatar
Это да, деньги то надо зарабатывать)
avatar
Будем ждать cherry_blossom
avatar
И как вам удается поддерживать их в шикарном состоянии scream
Всё возможно при правильном уходе blush спасибо yellow_heart
avatar
Только возьму наверно отливашку, отзывы не однозначные у наших девочек. А я что-то много всего хочу smiley
Правда я дочке отдаю то что мне надоедает.
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Даа, мне тоже heart_eyes
avatar
Поняла ok_hand
avatar
У тебя грамотно сформированный уход исходя из потребностей своих волос — это здорово! Я также, пробую новый продукт, и если он не подходит по ряду причин, сразу исключаю. Да, ассортимент масел — велик, как найти своё, то самое)
Я выкладываю фото еды в приложение по подсчёту калорий, в fatsectet

Спасибо за наводку🥰