В предверии 14 февраля, такой яркий пост вышел, почему-то ассоциации с этим праздником, хотя выпуск приурочен к Новому Году! Красивая упаковка, результат потрясающий, волосы шикарные!
Что мне нравится в Kerastase, так это идеальная гладкость.
Согласна с идеальной гладкостью, только на моих супер тонких волосах, эта гладкость отражается, в том, что волос, ещё меньше становиться🤣
Наташа твои посты для меня Вдохновение такие нежные, романтичные и наполненные любовью, прям как ты сама твои локоны обожаю рассматривать, как и причёски новое платье в голубых тонах чудо образ получается невероятно женственным Фотографии в посте тоже очень красивые, радуют глаз
Выстроенный уход это всегда здорово всегда знаешь, что можешь обратится к базе и схемам и получить отличный результат Замечательный ты купила дневник, я тоже люблю делать записи от руки, хоть и делаю заметки в телефоне, а от руки тоже пишу, везде клею стикеры, пишу не только о волосах, также рацион питания на неделю, программу тренировок, процедуры для лица: маски, дарсонваль, массаж ♂️ в общем все пишу мне так легче жить)
Как тебе отличного подходит уход от Vieso круто, что ты нашла свою марку косметики для волос
Я хотела заказать красную маску Angel, но она без силиконов, а мои волосы их любят Жаль, что так вышло с masil, я люблю их уход а вот kaaral filler мне перестала подходить
Мне очень нравится твой настрой так приятно читать твои мысли, видно, что ты действительно наслаждается тем, что делаешь и находишься в гармонии с собой Желаю тебе новых побед
Оля, божественный результат на волосах Мне из всех трех масел понравился эффект именно после Керастаза Волосы выглядят отлично, срез классный, даже не скажешь, что стрижка была давно Скажи, пожалуйста, где ты приобрела это лимитированное чудо? (Напишешь в личку, если не трудно?)
У тебя грамотно сформированный уход исходя из потребностей своих волос — это здорово! Я также, пробую новый продукт, и если он не подходит по ряду причин, сразу исключаю. Да, ассортимент масел — велик, как найти своё, то самое)
Я выкладываю фото еды в приложение по подсчёту калорий, в fatsectet
Выстроенный уход это всегда здорово
Как тебе отличного подходит уход от Vieso
Я хотела заказать красную маску Angel, но она без силиконов, а мои волосы их любят
Мне очень нравится твой настрой
Зина, мы уже здесь
Удачного тебе марафона
Вот это даааа… Ларчик просто открывался, как говорится.
Результаты шикарные
Я тебе тоже желаю, чтобы задуманные желания на марафон все исполнились!
Желаю удачи в марафоне
Я что-то тоже теперь керастаз захотела, надо цены пойти глянуть
Мне тоже интересно))
Правда я дочке отдаю то что мне надоедает.
Спасибо за наводку🥰