Регина какие у тебя все таки шикарные и густые волосы невероятно красивый космический блеск Раньше тоже любила стимуляцию роста волос разными средствами и горчицей и репейным маслом, но сейчас мой пыл угас люблю больше сыворотки и тоники, с ними нет столько мороки
Тоже бы с радостью понаблюдала за твоим участием в марафоне
«Вкусный» набор для волос получился! Пост интересный и структурированный, многое мне откликнулось Желаю не хандрить🥰 План Барбаросса есть, осталось ему следовать и идти к своим целям! Удачи
А, может у вас волосы волнистые — отсюда и пух? Как говорят мастера известного бренда для кудрявых
ICE CURLY «Я не кудрявая, а пушистая»: почему так не бывает" ( даже статья на Дзене есть с таким названием, если интересно поищите ) КГМ не пробовали? Конечно, на таких длинных волосах это сложно будет, но есть девушки с приличной длиной, практикующие кудрявый метод. Да и выглядят длинные локоны восхитительно!
По неоднозначно, но скорей да. Она достаточно мощная, часто ей пользоваться не смогу. Аромат классный, мне зашёл. По действию первый раз после трав понравилась, но кончикам будто не хватило, второй — утяжелила немного, но я её совместно с флюидом использовала, возможно в этом дело. Приручаю короче. В субботу попробую её с кремом виесо
Привет! Ну наконец-то мир увидел твой пост и красивые кудри!
Интересные у тебя средства от выпадения, ничего из этого не пробовала, будут интересны твои впечатления в конце марафона))
А сколько по длительности ты Нагипол пьешь? Я тоже хочу 3 см в месяц
Отдельный «привет» девушкам из индийской секты «Шальных Императриц». stuck_out_tongue_winking_eye Вы мега позитивные, я хохочу под столом от ваших комментариев и шаржей.
Спасибо, рада, что тебе нравится, и ты не считаешь, что мы «ку-ку»
Удачного марафона, пусть все получится и выпадение закончится
Ира, привет) Хорошо, что решила в марафоне участвовать, надеюсь это поможет тебе не грустить этой весной)
Волосы выглядят отлично, ты на них наговариваешь)
Понравилась твоя идея с планом покупок)) Надо себе тоже такой сделать))
Удачного марафона!
Отдельный «привет» девушкам из индийской секты «Шальных Императриц». stuck_out_tongue_winking_eye Вы мега позитивные, я хохочу под столом от ваших комментариев и шаржей.
Привет Очень рада видеть твой марафонский пост, желаю удачи на этой длинной дистанции Волосы отлично выглядят Отдельно желаю победы над выпадением
Тоже бы с радостью понаблюдала за твоим участием в марафоне
Или это я просто пытаюсь с себя ответственность за жор снятьICE CURLY «Я не кудрявая, а пушистая»: почему так не бывает" ( даже статья на Дзене есть с таким названием, если интересно поищите ) КГМ не пробовали? Конечно, на таких длинных волосах это сложно будет, но есть девушки с приличной длиной, практикующие кудрявый метод. Да и выглядят длинные локоны восхитительно!
Да, план покупок бережет кошелек
По неоднозначно, но скорей да. Она достаточно мощная, часто ей пользоваться не смогу. Аромат классный, мне зашёл. По действию первый раз после трав понравилась, но кончикам будто не хватило, второй — утяжелила немного, но я её совместно с флюидом использовала, возможно в этом дело. Приручаю короче. В субботу попробую её с кремом виесо
Интересные у тебя средства от выпадения, ничего из этого не пробовала, будут интересны твои впечатления в конце марафона))
А сколько по длительности ты Нагипол пьешь? Я тоже хочу 3 см в месяц
Спасибо, рада, что тебе нравится, и ты не считаешь, что мы «ку-ку»
Удачного марафона, пусть все получится и выпадение закончится
Волосы выглядят отлично, ты на них наговариваешь)
Понравилась твоя идея с планом покупок)) Надо себе тоже такой сделать))
Удачного марафона!
Привет! Спасибо тебе большое
У тебя сейчас прекрасное состояние полотна!
Спасибо