avatar
Нет, вес у меня стабильный, это же автолизат дрожжей.
avatar
Хочется ещё линейку renew попробовать
avatar
Регина какие у тебя все таки шикарные и густые волосы scream clap heartbeat невероятно красивый космический блеск star2 Раньше тоже любила стимуляцию роста волос разными средствами и горчицей и репейным маслом, но сейчас мой пыл угас joy люблю больше сыворотки и тоники, с ними нет столько мороки wink
Тоже бы с радостью понаблюдала за твоим участием в марафоне pray heart
avatar
Я пила в марафоне(не помню, вроде в осеннем) А ты увеличение веса от них не замечала? Или это я просто пытаюсь с себя ответственность за жор снять smile
avatar
«Вкусный» набор для волос получился! Пост интересный и структурированный, многое мне откликнулосьheart Желаю не хандрить🥰 План Барбаросса есть, осталось ему следовать и идти к своим целям! Удачиdart
avatar
Там в инструкции написано пить по 9-15 шт в день
avatar
Привет, спасибо) Нагипол пью месяц по 10 штучек в день, потом месяц перерыв и можно снова. Это реально +3 в месяц, растут как на дрожжах.
avatar
Спасибо, это на фото они отлично выглядят, объемные, но на самом деле кот наплакал smiley smiley
avatar
Да, план покупок бережет кошелек
А мне учет финансов бережет crying_cat_face
avatar
А, может у вас волосы волнистые — отсюда и пух? Как говорят мастера известного бренда для кудрявых
ICE CURLY «Я не кудрявая, а пушистая»: почему так не бывает" ( даже статья на Дзене есть с таким названием, если интересно поищите ) КГМ не пробовали? Конечно, на таких длинных волосах это сложно будет, но есть девушки с приличной длиной, практикующие кудрявый метод. Да и выглядят длинные локоны восхитительно!
avatar
Она достаточно мощная, часто ей пользоваться не смогу.
Согласна, я тоже не так часто использую. Аромат даа, приятный))
avatar
Спасибо kissing_heart

Да, план покупок бережет кошелек joy
avatar
Ого, вот это точно волосяной дзен thumbsup а мне всегда хочется длиннее и длиннее smile
avatar
Спасибо! rose
Понравилась ли новая Мараес?
По неоднозначно, но скорей да. Она достаточно мощная, часто ей пользоваться не смогу. Аромат классный, мне зашёл. По действию первый раз после трав понравилась, но кончикам будто не хватило, второй — утяжелила немного, но я её совместно с флюидом использовала, возможно в этом дело. Приручаю короче. В субботу попробую её с кремом виесо
avatar
Привет! hibiscus Ну наконец-то мир увидел твой пост и красивые кудри! thumbsup
Интересные у тебя средства от выпадения, ничего из этого не пробовала, будут интересны твои впечатления в конце марафона))
А сколько по длительности ты Нагипол пьешь? Я тоже хочу 3 см в месяц smile
Отдельный «привет» девушкам из индийской секты «Шальных Императриц». stuck_out_tongue_winking_eye Вы мега позитивные, я хохочу под столом от ваших комментариев и шаржей.
Спасибо, рада, что тебе нравится, и ты не считаешь, что мы «ку-ку» stuck_out_tongue_closed_eyes
Удачного марафона, пусть все получится и выпадение закончится kissing_heart
avatar
Ира, привет) hibiscus Хорошо, что решила в марафоне участвовать, надеюсь это поможет тебе не грустить этой весной)
Волосы выглядят отлично, ты на них наговариваешь) wink
Понравилась твоя идея с планом покупок)) Надо себе тоже такой сделать))
Удачного марафона!
avatar
У тебя сейчас прекрасное состояние полотна! heart_eyes А как тебе новая длина? Комфортно? Или будешь снова отращивать?
Спасибо, мне очень приятно tulip Я довольна, мне очень нравится, отращивать не планирую ближайшее время relieveddancer
avatar
Отдельный «привет» девушкам из индийской секты «Шальных Императриц». stuck_out_tongue_winking_eye Вы мега позитивные, я хохочу под столом от ваших комментариев и шаржей.
Привет rose Очень рада видеть твой марафонский пост, желаю удачи на этой длинной дистанции tadakissing_hearttulip Волосы отлично выглядят heart_eyes_cat Отдельно желаю победы над выпадением praykissing_heart
avatar
Ира, привет rose Давно тебя тут не было pensive Желаю тебе удачного марафона, пусть зимняя хандра уступит место весеннему вдохновению tulip

Привет! Спасибо тебе большое kissing_closed_eyes

У нас сейчас волосы примерно одной длины, судя по показателям сантиметровой ленты (я сильно подстриглась в середине декабря) wink

У тебя сейчас прекрасное состояние полотна! heart_eyes А как тебе новая длина? Комфортно? Или будешь снова отращивать?

Пусть кожа головы тебя больше не беспокоит, а кончики будут мягкими и послушными prayheart


Спасибо kissing_heart kissing_closed_eyes kissing_heart
avatar
ну еще не поубивали друг друга)))