avatar
Ох, если честно пока нет настроя после предыдущего марафона kissing_heartheart_eyes_cat
avatar
Какой красивый пост, как впрочем и всегда! Мне очень нравится фото на качелях, очень красиво.
Дневник ухода — это классно, я тоже люблю писать руками и обожаю всякие блокноты и скетчбуки, правда потом жалко в них рисовать или писать smiley
С vieso волосы выглядят отлично! Удивительно, одна марка, а подходит совершенно разным волосам.
avatar
Ну всё, на следующей коррекции эиртач сделаю heart_eyes_cat В более сдержанном варианте sunglasses
avatar
Настя, ты меня одарила нежностьюheart_eyestulipcherry_blossom Сейчас действительно хочется нежных оттенков во всём. Спасибо за комплиментыsparkleskiss.
Мне очень близок твой подход ухода, средства совападают на 90% — поэтому для меня всегда очень интересны и актуальны твои схемы, и конечно же, любовь к Vieso
Очень взаимно! Я тоже с удовольствием читаю твои посты, про Vieso особенно, и любуюсь твоими сказочными волосами! star2kissing_heart
avatar
Спасибо!!! hibiscus
Хочется надеятся, что оно не пристанет надолго pray
avatar
Спасибо! bouquet
avatar
Ого — не слышала про такую с охлаждающим эффектом — пойду смотреть.
avatar
О, спасибо большое, буду иметь это в виду.
avatar
Оля, так здорово я тоже в предвкушении весны и создаю весну вокруг! green_hearttulipseedling
поздравляю с достижением длины в 70 см. как по мне это самая идеальная длина heart_eyes_cat волосы очень красивые и так гармонично смотрятся с твоим нежным образом
Спасибо, Оля, за комплимент нежному образу, мне так приятно! heartkiss Весной хочется светлых оттенков и нежных локонов🥰revolving_hearts
У тебя тоже ниже талии чудесные волосы и срез такой густой heart_eyes
avatar
Поддерживаюjoyjoy
avatar
И вообще, марафон всё ещё ждёт своего промоутера!
avatar
Наталья, твои посты — безграничный источник нежности и вдохновения heart
От эстетики фотографий моя душа расцветает также, как распускаются твои дивные цветы bouquet
Мы вместе любим Виесо, но никто более не сможет показать баночки бренда так утончённо, как ты rose
Желаю тебе достичь всех поставленных целей! Тем более, с таким тщательным подбором ухода все планы осуществимы two_hearts
avatar
Ничего не преувеличенаjoyjoyjoy
avatar
Ого, надо будет тоже попробовать. Тем более маленькие баночки-спреи у меня есть.

А он отличается от их же спрея-холодного ботокса по эффекту?
avatar
Настя, спасибо за комплименты мне и волосам, это взаимно heartheartheart у тебя чудесной длины волосы! sparklesstar2
avatar
Эля, спасибо, что замечаешьgreen_heartkiss весна у меня именно с нежными цветами ассоциируетсяtulipseedling
avatar
Ира, я так рада поделиться вдохновением!!! sparklesheart устала от зимы, сама создаю вокруг веснуrelaxedtulip.
В своих схемах очень часто ориентируюсь на твой уход, почти всегда продукты 100% подходят
Как я рада, что уход тебе подходит!!!sparkles. Хочется прям посмотреть, у тебя и новинки, наверно, появились и волосы длиннее сталиheart_eyes. Буду ждать твоего поста, так тебя тут не хватаетheart
avatar
Мы теперь ждуны твоего следущего поста, а потом еще следущегоjoyjoyjoy
avatar
Леночка, сестраааа, как я рада тебя видеть kissing_heartheart Спасибо за такие прекрасные комплименты, мне очень приятно heart_eyes Ура, я рада, что пост оправдал ожидания praykissing_heartheart
avatar
Чувствую любимую хенную атмосферу heart_eyes. Волосы на травах буквально преображаются.
Удачного марафона! Надеюсь, чертово выпадение больше не будет беспокоить pouting_cat