Какой красивый пост, как впрочем и всегда! Мне очень нравится фото на качелях, очень красиво.
Дневник ухода — это классно, я тоже люблю писать руками и обожаю всякие блокноты и скетчбуки, правда потом жалко в них рисовать или писать
С vieso волосы выглядят отлично! Удивительно, одна марка, а подходит совершенно разным волосам.
Настя, ты меня одарила нежностью Сейчас действительно хочется нежных оттенков во всём. Спасибо за комплименты.
Мне очень близок твой подход ухода, средства совападают на 90% — поэтому для меня всегда очень интересны и актуальны твои схемы, и конечно же, любовь к Vieso
Очень взаимно! Я тоже с удовольствием читаю твои посты, про Vieso особенно, и любуюсь твоими сказочными волосами!
Оля, так здорово я тоже в предвкушении весны и создаю весну вокруг!
поздравляю с достижением длины в 70 см. как по мне это самая идеальная длина heart_eyes_cat волосы очень красивые и так гармонично смотрятся с твоим нежным образом
Спасибо, Оля, за комплимент нежному образу, мне так приятно! Весной хочется светлых оттенков и нежных локонов🥰
У тебя тоже ниже талии чудесные волосы и срез такой густой
Наталья, твои посты — безграничный источник нежности и вдохновения
От эстетики фотографий моя душа расцветает также, как распускаются твои дивные цветы
Мы вместе любим Виесо, но никто более не сможет показать баночки бренда так утончённо, как ты
Желаю тебе достичь всех поставленных целей! Тем более, с таким тщательным подбором ухода все планы осуществимы
Ира, я так рада поделиться вдохновением!!! устала от зимы, сама создаю вокруг весну.
В своих схемах очень часто ориентируюсь на твой уход, почти всегда продукты 100% подходят
Как я рада, что уход тебе подходит!!!. Хочется прям посмотреть, у тебя и новинки, наверно, появились и волосы длиннее стали. Буду ждать твоего поста, так тебя тут не хватает
Дневник ухода — это классно, я тоже люблю писать руками и обожаю всякие блокноты и скетчбуки, правда потом жалко в них рисовать или писать
С vieso волосы выглядят отлично! Удивительно, одна марка, а подходит совершенно разным волосам.
Очень взаимно! Я тоже с удовольствием читаю твои посты, про Vieso особенно, и любуюсь твоими сказочными волосами!
Хочется надеятся, что оно не пристанет надолго
Спасибо, Оля, за комплимент нежному образу, мне так приятно!
У тебя тоже ниже талии чудесные волосы и срез такой густой
От эстетики фотографий моя душа расцветает также, как распускаются твои дивные цветы
Мы вместе любим Виесо, но никто более не сможет показать баночки бренда так утончённо, как ты
Желаю тебе достичь всех поставленных целей! Тем более, с таким тщательным подбором ухода все планы осуществимы
А он отличается от их же спрея-холодного ботокса по эффекту?
Как я рада, что уход тебе подходит!!!
Удачного марафона! Надеюсь, чертово выпадение больше не будет беспокоить