Ирина желаю приятного марафона fire и удачи star2 Волосы очень красивые и густые heart_eyes
Катенька, спасибо тебе большое!
Barex с бананом любят не все здесь, я не люблю. thumbsdown этот шампунь, как и кондиционер мне совершенно не подошел, делает их моих волос три волосины и даёт ощущение, будто волос нет rage
Просто какой то подлец, а не шампунь
Крем angel в моих хотелках, надо бы уже его приобрести clap
Мне понравился список покупок и хотелок, надо тоже такой составить, а то постоянно забываю, что я хочу joy
Вот, я тоже вечно забываю какие-то классные продукты, стала записывать
Крем ангел бомбический, но у него тоже достаточно яркая отдушка. Мне нравится классический ангеловский аромат, но кх нему нужно быть готовым
Отличное!!! Очень приятно пахнет арганой, смягчает волосы, не сушит совершенно) Одно из любимых) Вот после того, как наносишь его на волосы, оно мгновенно впитывается в кожу рук) Некоторые его для лица и тела ещё используют, а некоторые в маски добавляют)
Но ведь степень кудрявости разная)
Я так повелась на кгм однажды и жамкала волосы как дурочка. Ведь в рекламе и отзывах с виду плюс-минус прямоволосые девочки нажамкивали волны. Только вот они всё же волнушки, примерно 2а-2б, а у меня железно прямые пакли.
Возможно, у тебя уровень кудрявости выше указанных блогеров и такие от чëса сильно пушатся.
Ну, и если совсем честно, считаю классическое золотое масло — уже устаревшим продуктом. Оно было звездой, но сейчас уже не вытягивает конкуренции. Столько всего нового выпускается. И сам Керастаз выпускает другие новые масла, которые имеют больше поклонников, чем их классика — Блонд Абсолю, например
Очень интересно, я не думала в таком ключе, но эта мысль не может меня не радовать
Ну и другие бренды тоже не отстают. Я пробовала разные, пока в душу мне запало «горячее масло» Chi c тмином. И, я думаю, что, если мне захочется масло, то я попробую что-то из этого бренда.
Помню, было много положительных отзывов на это масло
Я люблю ее, ты угадала. yellow_heart Пользуюсь с большим удовольствием, «качели» пропали.
Так приятно это читать, мне нравится, что в этой схватке за твои чувства победила именно любовь
Таня, интересный, своеобразный Гайд по Kerastase получился! Поклонникам марки, и не только им, кладезь по продуктам бренда. У меня к сожалению с ним как-то эпизодически складывается, а так очень поддерживаю уход за волосами одной маркой!🥰
Спасибо, Катюша.
О том, что любишь всем сердцем, получается писать особенно хорошо
просто можно брать и повторять твои схемы
Буду рада, если мои посты помогут кому-то с выбором. У самой когда-то глаза очень сильно разбегались и мне не хватало такого типа информации. Были только отдельные отзывы в сети, мало кто делал подборки или делился топом средств и рассказывал, чем они отличаются.
Таня твой пост действительно самое настоящие пособие с кучей полезной информации о средствах твоей любимой марки просто можно брать и повторять твои схемы Я никогда не пробовала эту марку, но вижу твою великую любовь и проявление нежности к этим средствами верю, что косметика действительно стоящая и рабочая об этом и твоё зеркально блестящее полотно волос говорит в каждом твоём посте Волосы правда идеально выглядят, роскошная гладь
Пост — нежность. А Вы Наталья — девушка весна, Ваш образ напоминает мне тургеневских барышень, это прям про Вас история🥰. Так нравиться подача поста, все красиво, нежно, размерено. Ваше внутреннее состояние очень четко передаётся через пост — гармония и спокойствие, это то, чего так не хватает в обыденной жизни. Читая пост, ещё больше вдохновляешься на волну ухода.
термозащиты от керастаз хотелось бы попробовать, но как вписать в свой уход пока не знаю
Если хочешь оставить масло, то можно попробовать в спрее. Нанести их на мокрые, чуть подсушить — потом нанести масло, у меньших привычную порцию. И высушить полностью.
Я использовала ранее классический крем на мокрые + еще масло на сухие, и волосы блестели и сияли, но немного-таки утяжелялись. Но у меня поврежденные, для твоих такое комбо будет тяжеловатым.
Либо, как закончишь масло, можно попробовать кремовую (в тубах) термозащиту на мокрые волосы соло (без других несмывашек)
Кстати, масло хаск тебе не сушит? У меня было три других маслица этого бренда — макадамия, кокос и с кератином — перекрестилась, когда закончились Ничего не делали. Кокоса вообще была бадья, перед мытьем его наносила типа пре-пу, чтобы как-то добить) Была ещё линейка с кератином — шампунь, бальзам и маска. Последние два продукта весьма посредственные, а шампунь не подошёл коже головы. К тому же пенится он будь здоров — автомобиль можно с одной капли намылить🙂 Мне такое очищение на грани со скрипом совсем не по душе пришлось)
Наношу по всей длине. На корни наношу, деля волосы на 4 зоны, а потом массирую пальцами, и средство распределяется по всей коже головы. На длину беру немного средства — около чайной ложки. Итого — около 2 ч.л. на одно применение. Больше наносила — эффект идентичный. Не вижу смысла в бОльшем количестве.
Фото в посте на коллаже с Hydra-Apaisant — как раз после этой маски на всю длину, пушения нет. Уход сбалансированный (я на этом делаю акцент). Если волосам не хватает питания, то может быть пушение. Ну и выдержка нужна больше 10 минут.
они так распушились и совсем некрасиво лежали потом
попробуй 20 минут держать и не давать маске высыхать (либо в ванной лежишь, или, если ходишь гуляешь по дому — то пакет и/или влажное полотенце).
Смывать эмульгированием, слегка прожамкивая волосы. Можно попробовать смывать не до конца. В маске нет силиконов, лучше нанести после несмыввашку с силиконами. Они как раз придадут гладкость и улучшат расчесывание.
Пока отложила ее, так как кожа успокоилась
Чисто на длину я не делала, для меня это всегда такая спа-процедура, когда состав обволакивает волосы от корней до кончиков.
Маша, твой комментарий
Всегда находишь особенные слова.
официальным амбассадором Kérastase
Еще бы Керастаз так считал, я бы не отказалась
Я думала, что финишные масла у Керастаз — твои любимые
так и было, но сейчас я изменила свое мнение, и вся магия «золотого масла» в моих глаза пропала. Я вообще перестала рассматривать масла в качестве постоянного ухода. Оно классное, но не мой топ.
Ну, и если совсем честно, считаю классическое золотое масло — уже устаревшим продуктом. Оно было звездой, но сейчас уже не вытягивает конкуренции. Столько всего нового выпускается. И сам Керастаз выпускает другие новые масла, которые имеют больше поклонников, чем их классика — Блонд Абсолю, например. Ну и другие бренды тоже не отстают. Я пробовала разные, пока в душу мне запало «горячее масло» Chi c тмином. И, я думаю, что, если мне захочется масло, то я попробую что-то из этого бренда.
здорово, что она до сих пор с тобой, значит, любовь всё-таки победила
Я люблю ее, ты угадала. Пользуюсь с большим удовольствием, «качели» пропали.
в твоём недавнем интервью ты такие запасы показала, что слюнки у всех потекли
Кажется, пора создавать отдельный топик, где все смогут обменяться списками хотелок
Катенька, спасибо тебе большое!
Просто какой то подлец, а не шампунь
Вот, я тоже вечно забываю какие-то классные продукты, стала записывать
Крем ангел бомбический, но у него тоже достаточно яркая отдушка. Мне нравится классический ангеловский аромат, но кх нему нужно быть готовым
Я так повелась на кгм однажды и жамкала волосы как дурочка. Ведь в рекламе и отзывах с виду плюс-минус прямоволосые девочки нажамкивали волны. Только вот они всё же волнушки, примерно 2а-2б, а у меня железно прямые пакли.
Возможно, у тебя уровень кудрявости выше указанных блогеров и такие от чëса сильно пушатся.
О том, что любишь всем сердцем, получается писать особенно хорошо
Буду рада, если мои посты помогут кому-то с выбором. У самой когда-то глаза очень сильно разбегались и мне не хватало такого типа информации. Были только отдельные отзывы в сети, мало кто делал подборки или делился топом средств и рассказывал, чем они отличаются.
Спасибо, это очень радует
а я не додумалась, выкинула. Мне носик очень нравился — по капельке дозировал.
Спасибо, Лена! Безумно приятно это читать. Такие слова воодушевляют и мотивируют!
Если хочешь оставить масло, то можно попробовать в спрее. Нанести их на мокрые, чуть подсушить — потом нанести масло, у меньших привычную порцию. И высушить полностью.
Я использовала ранее классический крем на мокрые + еще масло на сухие, и волосы блестели и сияли, но немного-таки утяжелялись. Но у меня поврежденные, для твоих такое комбо будет тяжеловатым.
Либо, как закончишь масло, можно попробовать кремовую (в тубах) термозащиту на мокрые волосы соло (без других несмывашек)
рада, что тебе оно понравилось!
Фото в посте на коллаже с Hydra-Apaisant — как раз после этой маски на всю длину, пушения нет. Уход сбалансированный (я на этом делаю акцент). Если волосам не хватает питания, то может быть пушение. Ну и выдержка нужна больше 10 минут.
попробуй 20 минут держать и не давать маске высыхать (либо в ванной лежишь, или, если ходишь гуляешь по дому — то пакет и/или влажное полотенце).
Смывать эмульгированием, слегка прожамкивая волосы. Можно попробовать смывать не до конца. В маске нет силиконов, лучше нанести после несмыввашку с силиконами.
Чисто на длину я не делала, для меня это всегда такая спа-процедура, когда состав обволакивает волосы от корней до кончиков.
Всегда находишь особенные слова.
Еще бы Керастаз так считал, я бы не отказалась
так и было, но сейчас я изменила свое мнение, и вся магия «золотого масла» в моих глаза пропала. Я вообще перестала рассматривать масла в качестве постоянного ухода. Оно классное, но не мой топ.
Ну, и если совсем честно, считаю классическое золотое масло — уже устаревшим продуктом. Оно было звездой, но сейчас уже не вытягивает конкуренции. Столько всего нового выпускается. И сам Керастаз выпускает другие новые масла, которые имеют больше поклонников, чем их классика — Блонд Абсолю, например. Ну и другие бренды тоже не отстают. Я пробовала разные, пока в душу мне запало «горячее масло» Chi c тмином. И, я думаю, что, если мне захочется масло, то я попробую что-то из этого бренда.
Я люблю ее, ты угадала.