Ира, удачного тебе марафона! Теперь понятно, куда ты пропадала. Пускай все неприятности останутся в прошлом
С травушками подстава получилась(( Это реакция на все травы, или на какую-то конкретно?
Сколько у тебя вкусняшек Меня недавно Наташа Natalia_in_love соблазнила на ангеловский крем, но я его купить так и не смогла — меня ввело в заблуждение название продукта. У марки есть один питательный крем — в большой банке «крем с замороженной морской грязью», который по факту оказывается маской, или крем в баночке как у тебя (его не было в наличии) 🧐 Проблема была ещё в том, что у Натащи крем в travel-формате, по баночке вообще непонятно, какой из этих кремов.
Спасибо да, я про неё, возможно я путаю с маслом несмывашкой🤔 я люблю ощущение, когда много волос, обычно мне такое чувство дают лишь средства для объема возможно и так, иногда одни марки не сочетаются с другими, я masil сочетаю с маской последнее время
Здравствуйте! У меня, когда волосы выпадали после ковида, прям пучки с ладонь, мало что работало. Когда все только началось, я уже больше месяца использовала daeng gi meo ri, я его срочно заменила на ринфолтил эспрессо. Его я применяла три недели, но выпадение и не думало снижаться. Тогда я купила клеону сыворотку и маску, и вот тогда применения через три все постепенно пошло на уменьшение. Хотя не знаю, это само все решило закончится, или все же сработало. Может и вам сыворотку с маской попробовать, комбо?
Таня, пост просто в самое сердце
Правда я теперь задумалась, а правильно ли я выбрала Цемент
А так после каждого твоего поста у меня желание бежать и скупать баночки Керастаз🥰 Уж очень ты вкусно описываешь любимые продукты!
Пост сохраню и буду перечитывать🥰
Катя, спасибо за такой комментарий, за такие красивые комплименты 🥰🧡.
Выстроенный уход это всегда здорово thumbsup всегда знаешь, что можешь обратится к базе и схемам и получить отличный результат
Я в этом убедилась на 100%! Твои красивые и полезные посты, роскошные волосы и продуманный уход невероятно меня вдохновляют на систематизацию ухода, построение схем и выбор лучшего для своих волос! .
Замечательный ты купила дневник, я тоже люблю делать записи от руки,
в общем все пишу joy мне так легче жить)
Спасибо🧡. Да, записи действительно голову разгружают. У меня дневников разных целая стопка.
Я хотела заказать красную маску Angel, но она без силиконов, а мои волосы их любят
Ты про эту маску?
Если про неё, то она с силиконами, я специально посмотрела на баночке. Помню, ты её хотела попробовать. Мне так нравится, что от неё ощущение, что волос прям много. Я тоже заметила, что мне в уходе нужна все-таки хотя бы одна маска с силиконами, так кончики перестают совсем путаться.
Жаль, что так вышло с masil, я люблю их уход heart а вот kaaral filler мне перестала подходить weary
Да, помню твою любовь к Masil.🧡Думаю, это особенность моего ухода, насыщенного маслами. Составы спорят друг с другом.
Филлер я даже не рискнула второй раз наносить, побоялась .
Мне очень нравится твой настрой thumbsup так приятно читать твои мысли, видно, что ты действительно наслаждается тем, что делаешь и находишься в гармонии с собой kissing_heart Желаю тебе новых побед
Спасибо, Катюша мне ну очень приятны твои добрые слова и пожелания. Я тоже верю, что всё получится!
да, мне тоже нравится, когда весь уход от одной марки, но не всегда получается так составить. Да и новинки хочется пробовать
Сейчас ассортимент сильно сократился, а где-то полностью исчез.
У меня это старые запасы (покупалось все в прошлом году).
Взаимно
Да, зима для меня — время Vieso
С травушками подстава получилась(( Это реакция на все травы, или на какую-то конкретно?
Сколько у тебя вкусняшек
Да масло классное, пока в восторге
Волосы шикарные
Правда я теперь задумалась, а правильно ли я выбрала Цемент
А так после каждого твоего поста у меня желание бежать и скупать баночки Керастаз🥰 Уж очень ты вкусно описываешь любимые продукты!
Пост сохраню и буду перечитывать🥰
Пожалуйста!
Aqua, Argania Spinosa Kernel Oil, Vitis vinifera seed extrac, Glyceryl stearates, Dimethicone/Silsesquioxane Copolymer, Polyoxyethylene cetyl-stearyl ether, Butyrospermum parkii (shea butter), Opuntia tuna fruit extract, Boswellia carterii oil, PEG-4 SORBITAN STEARATE, Cetrimonium Chloride, Hyaluronic Acid, Parfum,, Hydroxypropyl Guar, Phenoxyethanol
Предложить свой вариант состава
Я в этом убедилась на 100%! Твои красивые и полезные посты, роскошные волосы и продуманный уход невероятно меня вдохновляют на систематизацию ухода, построение схем и выбор лучшего для своих волос!
Спасибо🧡. Да, записи действительно голову разгружают.
Ты про эту маску?
Если про неё, то она с силиконами, я специально посмотрела на баночке. Помню, ты её хотела попробовать. Мне так нравится, что от неё ощущение, что волос прям много
Да, помню твою любовь к Masil.🧡Думаю, это особенность моего ухода, насыщенного маслами. Составы спорят друг с другом.
Филлер я даже не рискнула второй раз наносить, побоялась
Спасибо,