avatar
Спасибо! tulip

очень поддерживаю уход за волосами одной маркой
да, мне тоже нравится, когда весь уход от одной марки, но не всегда получается так составить. Да и новинки хочется пробовать relaxed
avatar
Где Вы покупаете продукцию?
Здравствуйте! В официальных точках продаж (их много: как онлайн, так и оффлайн).
Сейчас ассортимент сильно сократился, а где-то полностью исчез.

У меня это старые запасы (покупалось все в прошлом году).
avatar
Маша, благодарю за чудесные слова! 🥰sparklesheart_eyes
Обожаю твои посты
Взаимноheart
Пост — ода Vieso
Да, зима для меня — время Viesogreen_heart.
avatar
Ира, удачного тебе марафона! sparkles Теперь понятно, куда ты пропадала. Пускай все неприятности останутся в прошлом pray

С травушками подстава получилась(( Это реакция на все травы, или на какую-то конкретно?

Сколько у тебя вкусняшек yum Меня недавно Наташа Natalia_in_love соблазнила на ангеловский крем, но я его купить так и не смогла — меня ввело в заблуждение название продукта. У марки есть один питательный крем — в большой банке «крем с замороженной морской грязью», который по факту оказывается маской, или крем в баночке как у тебя (его не было в наличии) 🧐 Проблема была ещё в том, что у Натащи крем в travel-формате, по баночке вообще непонятно, какой из этих кремов.
avatar
Полностью поддерживаю Ваши слова relaxed
avatar
Спасибо за Вас комментарий, я пока думаю, что еще можно добавить
avatar
Спасибо blush да, я про неё, возможно я путаю с маслом несмывашкой🤔 я люблю ощущение, когда много волос, обычно мне такое чувство дают лишь средства для объема scream возможно и так, иногда одни марки не сочетаются с другими, я masil сочетаю с маской последнее время wink
avatar
Здравствуйте! У меня, когда волосы выпадали после ковида, прям пучки с ладонь, мало что работало. Когда все только началось, я уже больше месяца использовала daeng gi meo ri, я его срочно заменила на ринфолтил эспрессо. Его я применяла три недели, но выпадение и не думало снижаться. Тогда я купила клеону сыворотку и маску, и вот тогда применения через три все постепенно пошло на уменьшение. Хотя не знаю, это само все решило закончится, или все же сработало. Может и вам сыворотку с маской попробовать, комбо?
avatar
Спасибо большое cherry_blossom кстати часто слышу мнение что натуральные русые волосы не блестят, я бы поспорила blush clap heart_eyes
avatar
Спасибо большое blush
Да масло классное, пока в восторге heart_eyes
avatar
Здравствуйте! Где Вы покупаете продукцию?
avatar
relievedthumbsupstar2kiss
avatar
Пост полный соблазнаheart_eyes
Волосы шикарныеfire а масло дает такой блескfire невозможно устоять и не захотеть волшебное масло)
avatar
я всегда думала, что укладочные средства, даже профессиональных марок, + — одинаковы
Redken для меня сломал этот стереотип heart_eyes sunglasses kissing_heart
avatar
Таня, пост просто в самое сердцеheart_eyesfire
Правда я теперь задумалась, а правильно ли я выбрала Цементsee_no_evil
А так после каждого твоего поста у меня желание бежать и скупать баночки Керастаз🥰 Уж очень ты вкусно описываешь любимые продукты!
Пост сохраню и буду перечитывать🥰
avatar
Ну тогда ваауclapstar2. А я всегда думала, что укладочные средства, даже профессиональных марок, + — одинаковы. А тут такой ухаживающий муссthumbsup.
avatar
Лена, спасибо за добрые комментарии и комплиментыkissing_heartheartrevolving_hearts мне очень-очень приятно!
Спасибо за наслаждение для глаз
Пожалуйста! cherry_blossomtulipsparklescherry_blossomrelieved
avatar
Состав Dancoly Argan oilheart

Aqua, Argania Spinosa Kernel Oil, Vitis vinifera seed extrac, Glyceryl stearates, Dimethicone/Silsesquioxane Copolymer, Polyoxyethylene cetyl-stearyl ether, Butyrospermum parkii (shea butter), Opuntia tuna fruit extract, Boswellia carterii oil, PEG-4 SORBITAN STEARATE, Cetrimonium Chloride, Hyaluronic Acid, Parfum,, Hydroxypropyl Guar, Phenoxyethanol
Предложить свой вариант состава
avatar
Катяheart, спасибо за такой комментарий, за такие красивые комплименты 🥰revolving_hearts🧡.
Выстроенный уход это всегда здорово thumbsup всегда знаешь, что можешь обратится к базе и схемам и получить отличный результат
Я в этом убедилась на 100%! Твои красивые и полезные посты, роскошные волосы и продуманный уход невероятно меня вдохновляют на систематизацию ухода, построение схем и выбор лучшего для своих волос! heart_eyesheart.
Замечательный ты купила дневник, я тоже люблю делать записи от руки,
в общем все пишу joy мне так легче жить)
Спасибо🧡. Да, записи действительно голову разгружают. sweat_smileУ меня дневников разных целая стопка.
Я хотела заказать красную маску Angel, но она без силиконов, а мои волосы их любят
Ты про эту маску?

Если про неё, то она с силиконами, я специально посмотрела на баночке. Помню, ты её хотела попробовать. Мне так нравится, что от неё ощущение, что волос прям многоheart. Я тоже заметила, что мне в уходе нужна все-таки хотя бы одна маска с силиконами, так кончики перестают совсем путаться. star2
Жаль, что так вышло с masil, я люблю их уход heart а вот kaaral filler мне перестала подходить weary
Да, помню твою любовь к Masil.🧡Думаю, это особенность моего ухода, насыщенного маслами. Составы спорят друг с другом.
Филлер я даже не рискнула второй раз наносить, побоялась disappointed_relieved.
Мне очень нравится твой настрой thumbsup так приятно читать твои мысли, видно, что ты действительно наслаждается тем, что делаешь и находишься в гармонии с собой kissing_heart Желаю тебе новых побед
Спасибо, heartКатюша мне ну очень приятны твои добрые слова и пожелания. tulipkisssparkles Я тоже верю, что всё получится! star2
avatar
Оооо, поверь, Wella даже рядом не стояла (у меня тоже он был, с Redken не идёт ни в какое сравнение) kissing_cat heart_eyes_cat