avatar
Да, и по составу и по действию Qtem хорош, но когда есть альтернативы тоже не плохоsunglasses
Да, ХМ объединил наши волосы и сердца
Новый слоганheart_eyes
avatar
joy joy joy
Скоро будет — Индийские сестры: в бегах sweat_smile
avatar
Но где же наши индийские шальные сестры-императрицы? Ведь здесь уже во всю играет индийская музыка
То есть не дадим приличным людям прокомментировать, ввалимся уже сейчас joy
avatar
Леночка, спасибо! kissing_heart
Возможно, да, Керастаз сильнее, но и Qtem очень зороший по составам, не берусь утвреждать heart_eyes
Очень и очень взаимно🥰 ХМ объединяет
smiley kissing_heart Да, ХМ объединил наши волосы и сердца heart
avatar
Или затерянные в путиjoy
avatar
Спасибоkissing_heart Картинка шикарнаяjoy котолицизмsee_no_evil
Мне кажется, что для тебя может сильно питательным быть 🤔 по отзывавм подходит в основном убитым волосам от самых корнейjoy
avatar
Точно joysweat_smile
avatar
Новый триллер. Индийские сестры. Затерянные в песках времениjoyjoyjoyjoy
avatar
Эльвира, это гениальная картинка sweat_smilejoysmile_cat
avatar
Точно индийские сестры затерялись в пути
Сёстры, вы где? Ау? sweat_smilejoy
avatar


Удачного тебе марафона, роскошница wink Будет интересно, какие схемы подберешь для себя за это время) и ты все соблазняешь меня шампунем ангел smile
avatar
Спасибо большое relaxed кончики немного сухие, но я буду тестировать процедуры всякие скоро innocent
avatar
Спасибо большое! relaxed А я вашими волосами восхищаюсь purple_heart
avatar
С такой мощной поддержкой можно и горы свернутьkissing_heartheart
Ача-ача
Точно индийские сестры затерялись в путиjoy
avatar
а что тебя смущает? Утяжеление?
Наоборот, думаю может посильнее надо было выбрать. У меня и ломкость и концы уж очень мертвые и торчащие в разные стороны. Хочу их пригладить)
рада, что тебе понравилось
Мне все твои посты нравятсяkissing_heart🥰
avatar
этот раз у меня нет шансов не дойти до финиша, индийские сестры прибьют
Именно sunglassessweat_smilejoy
Спасибоkissing_heart маникюр для отпуска, поярче joy
Передам фотографу, что его труды оценилиjoy а то он уже пытается идти в отказsee_no_evil
Мне очень фото понравилось heart_eyes_cat
Джимми джимми
Ача-ача musical_notesweat_smilejoy
avatar
Спасибо, Таня! sunflower

Не думаю, что они останутся равнодушными
сейчас это уже точно никому не нужно, Керастаз даже оф сайт российский убрал smiley

если фото волос в твоих постах не пример «ослепительного блеска», то я не знаю, что под ним подразумевать))
ну раньше (в моих старых постах за 2021-2020) у меня волосы блестят сильнее, чем сейчас. blush
Вот такой блеск как раз масло и дает, а не термогзащиты. Ну и разглаживающий уход.
А теперь я люблю объем, пышность, потому блеском приходится жертвовать.

хотелось бы больше сочетаний
попробуй по-разному наносить (на мокрые волосы — чуть руками воду отжать; и на волосы, отжатые полотенцем от лишней влаги)
Насчет шампуня — лучше работает после более очищающих/для объема, чем с питательными/разглаживающими.

Надеюсь, со временем ты найдешь много разных подходов и оно будет тебя только радовать! green_heart
avatar
Не за что🥰
avatar
Машуля, спасибо допогаяkissing_heart🥰 В этот раз у меня нет шансов не дойти до финиша, индийские сестры прибьютjoysee_no_evil
У тебя такое классное стартовое фото с сантиметровой лентой получилось, а маникюр просто бомба
Спасибоkissing_heart маникюр для отпуска, поярче joy
Передам фотографу, что его труды оценилиjoy а то он уже пытается идти в отказsee_no_evil
Ведь здесь уже во всю играет индийская музыка
Джимми джимми notes
avatar
Спасибо за ответ kissing_heart