Спасибо Картинка шикарная котолицизм
Мне кажется, что для тебя может сильно питательным быть 🤔 по отзывавм подходит в основном убитым волосам от самых корней
сейчас это уже точно никому не нужно, Керастаз даже оф сайт российский убрал
если фото волос в твоих постах не пример «ослепительного блеска», то я не знаю, что под ним подразумевать))
ну раньше (в моих старых постах за 2021-2020) у меня волосы блестят сильнее, чем сейчас.
Вот такой блеск как раз масло и дает, а не термогзащиты. Ну и разглаживающий уход.
А теперь я люблю объем, пышность, потому блеском приходится жертвовать.
хотелось бы больше сочетаний
попробуй по-разному наносить (на мокрые волосы — чуть руками воду отжать; и на волосы, отжатые полотенцем от лишней влаги)
Насчет шампуня — лучше работает после более очищающих/для объема, чем с питательными/разглаживающими.
Надеюсь, со временем ты найдешь много разных подходов и оно будет тебя только радовать!
Новый слоган
Скоро будет — Индийские сестры: в бегах
Возможно, да, Керастаз сильнее, но и Qtem очень зороший по составам, не берусь утвреждать
Мне кажется, что для тебя может сильно питательным быть 🤔 по отзывавм подходит в основном убитым волосам от самых корней
Удачного тебе марафона, роскошница
Точно индийские сестры затерялись в пути
Мне все твои посты нравятся
сейчас это уже точно никому не нужно, Керастаз даже оф сайт российский убрал
ну раньше (в моих старых постах за 2021-2020) у меня волосы блестят сильнее, чем сейчас.
Вот такой блеск как раз масло и дает, а не термогзащиты. Ну и разглаживающий уход.
А теперь я люблю объем, пышность, потому блеском приходится жертвовать.
попробуй по-разному наносить (на мокрые волосы — чуть руками воду отжать; и на волосы, отжатые полотенцем от лишней влаги)
Насчет шампуня — лучше работает после более очищающих/для объема, чем с питательными/разглаживающими.
Надеюсь, со временем ты найдешь много разных подходов и оно будет тебя только радовать!
Спасибо
Передам фотографу, что его труды оценили
Джимми джимми