Спасибо 🥰
Вот и я думаю, что Ангел для здоровых, натуральных волос будет перебор🤔 Хотя мне он дает хороший объем и даже не скажешь, что от него все плюются
А кондиционер ты соло используешь? Я соло не практикую, иначе привет сено
Ленок! Желаю тебе удачного марафона, и выполнения всех целей
Ты была права-мы не дадим тебе сойти с дистанции марафона
Очень классные у тебя баночки! Шампунь ангел был у меня, но не зашел-оставлял целые непромытые пряди, и голова жирнилась быстрее с ним. Но для блонда думаю может подойти. А вот кондей Ангел-просто пушка, думаю ты оценишь
Спасибо Картинка шикарная котолицизм
Мне кажется, что для тебя может сильно питательным быть 🤔 по отзывавм подходит в основном убитым волосам от самых корней
Просим!
Вот и я думаю, что Ангел для здоровых, натуральных волос будет перебор🤔 Хотя мне он дает хороший объем и даже не скажешь, что от него все плюются
А кондиционер ты соло используешь? Я соло не практикую, иначе привет сено
Ты была права-мы не дадим тебе сойти с дистанции марафона
Очень классные у тебя баночки! Шампунь ангел был у меня, но не зашел-оставлял целые непромытые пряди, и голова жирнилась быстрее с ним. Но для блонда думаю может подойти. А вот кондей Ангел-просто пушка, думаю ты оценишь
Новый слоган
Скоро будет — Индийские сестры: в бегах
Возможно, да, Керастаз сильнее, но и Qtem очень зороший по составам, не берусь утвреждать
Мне кажется, что для тебя может сильно питательным быть 🤔 по отзывавм подходит в основном убитым волосам от самых корней