Какой нежный пост, какие нежные фотографии, какая нежная ты и твои волосы! Мне очень близок твой подход ухода, средства совападают на 90% — поэтому для меня всегда очень интересны и актуальны твои схемы, и конечно же, любовь к Vieso
Маша ты доказываешь своим примером, что оттеночные и стайлинговые средства не только не сушат и не портят волосы, а делают их ещё красивее Мусс заинтересовал меня, видно, что средство стоящее и эффективное
Тоже люблю, когда локоны упругие и подвижные, и я тоже предпочитаю несколько укладочных средств моё любимое средство паста от L'Oreal, много лет ей пользуюсь
Я тебе уже говорила, что ты на свадьбе была в идеальном образе невероятно красивая и прическа и макияж и образ
Спасибо большое, я очень старалась наглядно изобразить весь процесс укладки пошагово, очень надеюсь, что задумка удалась Правда из-за ограничения максимального размера гиф (20 мб) пострадало их качество (оригинал видео был снят в 4к)
Ирина, желаю тебе удачного марафона, пусть прирост будет шикарным На гифке прямо такая копна волос Уход у тебя отличный, пусть визуал волос к концу марафона достигнет желаемого идеала
Я вот тоже в замешательстве
Спасибо большое! К рекомендациям прислушаюсь
Может быть поучаствую
На некоторых фото да, но не на всех)
Тоже люблю, когда локоны упругие и подвижные, и я тоже предпочитаю несколько укладочных средств
Я тебе уже говорила, что ты на свадьбе была в идеальном образе
поздравляю с достижением длины в 70 см. как по мне это самая идеальная длина
Но я уперлась, мне надо было красивые фото
А чем ты фиксируешь на косе эту рукавичку?