avatar
Спасибо relaxed
Я вот тоже в замешательстве sweat_smile Не факт, что буду следовать, но давно мечтаю попробовать)
Спасибо большое! К рекомендациям прислушаюсь blush
avatar
Какой нежный пост, какие нежные фотографии, какая нежная ты и твои волосы! cherry_blossom Мне очень близок твой подход ухода, средства совападают на 90% — поэтому для меня всегда очень интересны и актуальны твои схемы, и конечно же, любовь к Vieso heartbeat
avatar
Спасибо relaxed у меня аллергия на дресс-код со школы, так что нет joy
Может быть поучаствую innocent
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Спасибо relaxed
На некоторых фото да, но не на всех)
avatar
Маша ты доказываешь своим примером, что оттеночные и стайлинговые средства не только не сушат и не портят волосы, а делают их ещё красивее heart_eyes_cat fire Мусс заинтересовал меня, видно, что средство стоящее и эффективное thumbsup
Тоже люблю, когда локоны упругие и подвижные, и я тоже предпочитаю несколько укладочных средств relaxed ok_hand моё любимое средство паста от L'Oreal, много лет ей пользуюсь star2 heartbeat
Я тебе уже говорила, что ты на свадьбе была в идеальном образе princess broken_heart невероятно красивая и прическа и макияж lipstick и образ kissing_heart
avatar
Спасибо большое, я очень старалась наглядно изобразить весь процесс укладки пошагово, очень надеюсь, что задумка удалась tulip Правда из-за ограничения максимального размера гиф (20 мб) пострадало их качество (оригинал видео был снят в 4к) pensive
avatar
У меня тоже уже в душе весна, хоть и за окном снег и метель 🥶

поздравляю с достижением длины в 70 см. как по мне это самая идеальная длина heart_eyes_cat волосы очень красивые и так гармонично смотрятся с твоим нежным образом cherry_blossom
avatar
Ирина, желаю тебе удачного марафона, пусть прирост будет шикарным tulip На гифке прямо такая копна волос heart_eyes_cat Уход у тебя отличный, пусть визуал волос к концу марафона достигнет желаемого идеала heart
avatar
Очень красивая ты, и волосы! И резинки шелковые, и волосы broken_heart
avatar
Ну у нас скромная свадьба была) всего 11 человек)
Но я уперлась, мне надо было красивые фотоjoy
avatar
Спасибоkissing_heart
avatar
Залипла на гифки bouquet snowman
avatar
Спасибоkissing_heart прям засмущали меня🤭
avatar
На самой рукавичке есть кулиска, затягиваю ее и делаю бантик ribbon
avatar
smile smile smile
avatar
Сам бренд и качество изделий выше всяких похвал, но я не целевая аудитория конкретно этого тюрбана.
А чем ты фиксируешь на косе эту рукавичку?
avatar
«Пусты карманы, денег ни гроша, но бьется сердце и поет душа» — эта песня как раз отлично характеризует мои финансовые отношения с брендом musical_notemusical_scorejoy_catsweat_smilejoy
avatar
Какой красивый пост, все в пастельных тонах ммм cupid
avatar
Идеально smile