avatar
Здорово heart_eyes Ты смелая, я вот побоялась, что на фото будет не очень, если я буду выше relieved
avatar
Я бы не прось 170 бытьjoy по мне самый лучший ростjoy
avatar
Вот я тоже так думаю sunglasses главное, как говорится, чтоб человек был хороший sweat_smilejoy_cat
avatar
Как придет заказ, начну пробовать)) У самой уже руки чешутся что-нибудь на голову начать мазать smile
avatar
19 four_leaf_clover
avatar
Дааа heart_eyes
avatar
Я биг-пиг joy
avatar
Если бы не вы, мои «шальные императрицы», я бы так и не нашла бы сил и вдохновения, это вы меня так зарядили позитивом, что пост родился практически на одном дыхании
heart heart heart Видишь как удачно у нас тандем сложился))) У моей императрицы еще вагон и маленькая тележка энергии на позитив и не только stuck_out_tongue_winking_eye
Ну да, это я свои тоненькие боюсь вообще плойкой крутить grimacing
avatar
Ира, удачного тебе марафона rose Я тоже не загадывала ускорения роста волос, пусть растут сами)) А вдруг, у тебя и без стимуляции будет 2 см/мес smile
avatar
Левый, левый, левый берег Дона… пляжи чайки, плесы у затона… Рядом, рядом омуты и мелииии, мы до них добраться не умелиии grinning
avatar
Спасибо большое, Леночка, столько приятных слов и комплиментов kissing_heartheart Вот да, согласна, не все средства способны надежно зафиксировать укладку, либо наоборот, дают эффект каски 🪖 на голове relieved А я такое не люблю, мне нужно, чтобы на ощупь волосы были мягкими и упругими, как будто на них и нет никакого стайлинга sunglasses Я очень рада, что пост понравился, очень долго его планировала и надеюсь, что шалость удалась 🪄heart P.S. Буду ждать прилёта «шальных императриц» на банном листе kissing_heartheartpray leavesprincess crown
avatar
Мне кажется, тельцы такие классные, что совместимы со всеми heart
avatar
Сестраааа!
Ещё дохудеюсь, будем сестры по весу joy
avatar
Очень красивая и грамотная подборка! Ты молодец, что решила структурировать уход.
Пост получился интересным и очень красивым two_hearts

Многофункциональные маски вообще плохо встраиваются в мой уход, т.к. по ощущениям мне всегда кажется, что какими бы они не были крутыми — они всегда немного не дотягивают до более узконаправленных средств.
это как раз потому-то она дает эффект «всего по чуть-чуть»
Но я за этой и люблю такие маски, хотя более сильные тоже имею.
У тебя такая классная цветовая подборка собралась, я не знала, на какую фотографию смотреть flushed ну настолько все аппетитное, что руки сами тянутся к баночкам.

Скажи, может, спустя время, ты лучше стала воспринимать аромат серии «Хрома филлер»? Или, может, он выветривается и становится не такой ядреный? или все также?

Я тоже пристану с вопросами об Олаплекс 3. Как ты используешь средство? Как ампулы или как-то по-другому? Закрываешь сверху масками?
Волосы выглядят великолепно и уже такие длинные! sparkling_heart sparkling_heart
avatar
А, ну тогда да! У меня только Сислей продукты портились, остальное выбрасывала, если сроки проходили (на всякий случай) smile
avatar
Да, прямо радостно смотреть на фото heart_eyes
avatar
Перестань метаться и пробуй smiling_imp
Ты ведь не из блонда в брюнет переходишь, разница в цвете не будет сверх радикальной. Зато какое качество волос на травах, ммммм two_hearts
avatar
Сразу Лолита «Без комплексов» вспоминается sunglasses
А вообще да, конечно smiley
avatar
Мой 187, но я не планировала ничего. У меня брат тоже 187 — видимо глаз сам выбрал, к чему привыкла (с детства в окружении «дядей постарше» была sweat_smile глазомер натренировала) joy
avatar
Удачи в марафоне herb
Уход у тебя на пятёрку с плюсиком, думаю, всё получится heart
Люблю пористые волосы — густоты сразу в три раза больше визуально, грива!