Если бы не вы, мои «шальные императрицы», я бы так и не нашла бы сил и вдохновения, это вы меня так зарядили позитивом, что пост родился практически на одном дыхании
Видишь как удачно у нас тандем сложился))) У моей императрицы еще вагон и маленькая тележка энергии на позитив и не только
Ну да, это я свои тоненькие боюсь вообще плойкой крутить
Спасибо большое, Леночка, столько приятных слов и комплиментов Вот да, согласна, не все средства способны надежно зафиксировать укладку, либо наоборот, дают эффект каски 🪖 на голове А я такое не люблю, мне нужно, чтобы на ощупь волосы были мягкими и упругими, как будто на них и нет никакого стайлинга Я очень рада, что пост понравился, очень долго его планировала и надеюсь, что шалость удалась 🪄 P.S. Буду ждать прилёта «шальных императриц» на банном листе
Очень красивая и грамотная подборка! Ты молодец, что решила структурировать уход.
Пост получился интересным и очень красивым
Многофункциональные маски вообще плохо встраиваются в мой уход, т.к. по ощущениям мне всегда кажется, что какими бы они не были крутыми — они всегда немного не дотягивают до более узконаправленных средств.
это как раз потому-то она дает эффект «всего по чуть-чуть»
Но я за этой и люблю такие маски, хотя более сильные тоже имею.
У тебя такая классная цветовая подборка собралась, я не знала, на какую фотографию смотреть ну настолько все аппетитное, что руки сами тянутся к баночкам.
Скажи, может, спустя время, ты лучше стала воспринимать аромат серии «Хрома филлер»? Или, может, он выветривается и становится не такой ядреный? или все также?
Я тоже пристану с вопросами об Олаплекс 3. Как ты используешь средство? Как ампулы или как-то по-другому? Закрываешь сверху масками?
Волосы выглядят великолепно и уже такие длинные!
Перестань метаться и пробуй
Ты ведь не из блонда в брюнет переходишь, разница в цвете не будет сверх радикальной. Зато какое качество волос на травах, ммммм
Мой 187, но я не планировала ничего. У меня брат тоже 187 — видимо глаз сам выбрал, к чему привыкла (с детства в окружении «дядей постарше» была глазомер натренировала)
и не толькоНу да, это я свои тоненькие боюсь вообще плойкой крутить
Ещё дохудеюсь, будем сестры по весу
Пост получился интересным и очень красивым
это как раз потому-то она дает эффект «всего по чуть-чуть»
Но я за этой и люблю такие маски, хотя более сильные тоже имею.
У тебя такая классная цветовая подборка собралась, я не знала, на какую фотографию смотреть
Скажи, может, спустя время, ты лучше стала воспринимать аромат серии «Хрома филлер»? Или, может, он выветривается и становится не такой ядреный? или все также?
Я тоже пристану с вопросами об Олаплекс 3. Как ты используешь средство? Как ампулы или как-то по-другому? Закрываешь сверху масками?
Волосы выглядят великолепно и уже такие длинные!
Ты ведь не из блонда в брюнет переходишь, разница в цвете не будет сверх радикальной. Зато какое качество волос на травах, ммммм
А вообще да, конечно
Уход у тебя на пятёрку с плюсиком, думаю, всё получится
Люблю пористые волосы — густоты сразу в три раза больше визуально, грива!