Елена, спасибо большое за комплимент!)
Вам тоже желаю успехов в марафоне)) У вас день Рождения в конце марафона? У меня тоже, 4 мая, косвенная цель к нему отрастить подлиннее
Анастасия, спасибо тебе))
С большой радостью читаю твои посты, и не только здесь)
Мечтаю поддерживать такой же густой срез при хорошей длине. Желаю достичь всех целей, которые ты поставила на марафон) Спасибо за подробные отзывы на разные средства.)
Мария, спасибо большое!) Очень приятно быть частью вашего сообщества. У вас очень красивый цвет волос! И как вам удается поддерживать их в шикарном состоянии Я красила ранее волосы в яркие оттенки, но качество было печальное)
Привет) Ты меня засмущала Спасибо за комплименты.
У тебя шикарные результаты по росту волос. С радостью наблюдаю за твоими успехами, желаю и в этом марафоне достичь всех поставленных целей.
Удачного первого марафона Вам, пусть удастся добиться намеченного!
Сколько у вас классных вкусняшек для волос Много средств, которые мне тоже полюбились)
Я заметила у вас рядом с хной аюрведическая краска, она с колорантом как я поняла?
Эльвира, спасибо Я внимательно прочла ваш пост к марафону, желаю и вам успехов в приобретении идеального качества ваших волос! Вы будете использовать серию от Tigi Recovery, я использовала летом такой кондиционер — на данный момент это лучший из кондиционеров в моем опыте)) Он давал самое лучшее увлажнение для меня.
время очередного курса витаминов для зрения с цинком и лютеином, которые, побочным эффектом, увеличивают количество растущих волос
о, как раз мне актуально и для глаз и для отращивания, пойду брать!
Рада читать посты от девушек с низкопористыми волосами, нас немного таких)))
Мне нравятся твои волосы и виесо тебе понравится))) и кондей с илангом волшебный)))
И попробуй еще спрей с пажитником
Вам тоже желаю успехов в марафоне)) У вас день Рождения в конце марафона? У меня тоже, 4 мая, косвенная цель к нему отрастить подлиннее
Правда у меня подружки не низкие были)
Я очень старалась продумать все этапы, надеюсь, моя система ухода сработает
С большой радостью читаю твои посты, и не только здесь)
Мечтаю поддерживать такой же густой срез при хорошей длине. Желаю достичь всех целей, которые ты поставила на марафон) Спасибо за подробные отзывы на разные средства.)
Спасибо, пусть у нас всех все получится
У тебя шикарные результаты по росту волос. С радостью наблюдаю за твоими успехами, желаю и в этом марафоне достичь всех поставленных целей.
Сколько у вас классных вкусняшек для волос
Я заметила у вас рядом с хной аюрведическая краска, она с колорантом как я поняла?
Классно расписаны схемы! Удачи!
Рада читать посты от девушек с низкопористыми волосами, нас немного таких)))
Мне нравятся твои волосы
И попробуй еще спрей с пажитником