avatar
Елена, спасибо большое за комплимент!) bouquet
Вам тоже желаю успехов в марафоне)) У вас день Рождения в конце марафона? У меня тоже, 4 мая, косвенная цель к нему отрастить подлиннее relaxed grinning
avatar
Я тоже одно время стесняласьjoy но носила joy
Правда у меня подружки не низкие были)
avatar
Вика, спасибо вам за комплименты. tulip
Я очень старалась продумать все этапы, надеюсь, моя система ухода сработает pray
avatar
И мне нужно было, но стеснялась)) smile
avatar
Анастасия, спасибо тебе)) cherry_blossom
С большой радостью читаю твои посты, и не только здесь) cherry_blossom
Мечтаю поддерживать такой же густой срез при хорошей длине. Желаю достичь всех целей, которые ты поставила на марафон) Спасибо за подробные отзывы на разные средства.)
avatar
А мне так хотелось каблуки носить, ведь те кто пониже носили и мне прям нужно былоjoy
avatar
Мария, спасибо большое!) Очень приятно быть частью вашего сообщества. У вас очень красивый цвет волос! bouquet И как вам удается поддерживать их в шикарном состоянии scream Я красила ранее волосы в яркие оттенки, но качество было печальное)
avatar
Сестраааааааа heartmusical_notesweat_smilejoy_catjoy
avatar
Ты меня тоже засмущала)) blush
Спасибо, пусть у нас всех все получится muscle
avatar
А я стеснялась долгое время каблуки носить, только после института начала)Зато идешь такая, сверху на всех смотришь joy
avatar
Привет) Ты меня засмущала relaxed Спасибо за комплименты.
У тебя шикарные результаты по росту волос. С радостью наблюдаю за твоими успехами, желаю и в этом марафоне достичь всех поставленных целей. tulip
avatar
Удачного первого марафона Вам, пусть удастся добиться намеченного! hibiscus
Сколько у вас классных вкусняшек для волос relaxed Много средств, которые мне тоже полюбились)
Я заметила у вас рядом с хной аюрведическая краска, она с колорантом как я поняла?
avatar
и мне он жирнит корни(
avatar
Эльвира, спасибо blush Я внимательно прочла ваш пост к марафону, желаю и вам успехов в приобретении идеального качества ваших волос! Вы будете использовать серию от Tigi Recovery, я использовала летом такой кондиционер — на данный момент это лучший из кондиционеров в моем опыте)) Он давал самое лучшее увлажнение для меня.
avatar
аааааааааааааааа какие волосы обалденные heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes какой блеск, какой цвет heart heart heart heart heart

Классно расписаны схемы! Удачи!
avatar
Меня тоже пора раз пытались дразднить, но отсталиjoy Я еще всегда на каблуках былаsee_no_evil
avatar
Спасибо большое за комплимент relaxed
avatar
Я тоже раньше хотела быть пониже, меня в школе все дразнили. smile smiling_imp Зато сейчас завидуют))
avatar
Отличный план! Удачи в марафоне!
avatar
время очередного курса витаминов для зрения с цинком и лютеином, которые, побочным эффектом, увеличивают количество растущих волос
о, как раз мне актуально и для глаз и для отращивания, пойду брать! joy

Рада читать посты от девушек с низкопористыми волосами, нас немного таких)))
Мне нравятся твои волосы heart_eyes и виесо тебе понравится))) и кондей с илангом волшебный)))
И попробуй еще спрей с пажитником blush