Я такого еще не видела У меня еще свежо воспоминание от деревянного дарсонваля-телефона из поста Лены Elenaaa А котейке в кастрюле поет-Стюардесса по имени Жаннаааа
Лена, твой волшебный сундучок с таким шикарным наполнением: расчёска, как отдельный вид искусства, очень фотогеничная, надеюсь, что такая же и функциональная, Alterna CC крем — моя давняя любовь, был раза три в эксплуатации, обожаю его. Удачи в марафоне, такие потрясающие компаньоны точно не подведут.
это первый марафон и очень хочется, чтобы он прошел по плану
Насчет этого, вообще не факт. У меня наоборот, все обычно идет максимально не по плану
Лена, рисунки как всегда огонь Геннадий такой интеллигентный, а Розочка с Георгиной такие милашки Я поклонник твоего творчества))
У тебя классный наборчик средств, думаю все получится!
Проф тяжелый без фена мне не поможет, только если хну подключать)
Да, в Сочи Да, влажно, но я сама из Питера и там тоже влажность зашкаливает Так что фен всегда со мной)
Заюзанный, конечно
Эдьвира, я надеялась, что ты поймешь — это новый беспроводной Дарсонваль
Насчет этого, вообще не факт. У меня наоборот, все обычно идет максимально не по плану
Лена, рисунки как всегда огонь
У тебя классный наборчик средств, думаю все получится!
Да, в Сочи
Это магия хны
Из последнего рассказывала об этом в таких записях:
Схема слоев
Продолжая тему выше
Серия Numero Illuminating
Серия Barex Joc
Ты живешь в Сочи?) В Сочи я бы точно всегда сушилась феном
Чувствуешь себя купцом на сундуке.