Да, очень понимаю) В свое время я тоже чувствовала себя обманутой что ли. Вроде делаю всё как в отзыве, а результат что-то не такой. Неприятно. Но и авторов таких отзывов тоже понимаю. Мне, например, не хочется из поста в пост писать одно и то же. Что сушу или не сушу феном и тд. Если человек делает укладку регулярно, то для него это по умолчанию. Когда есть возможность, лучше напрямую спросить о таких нюансах.
И все по разному воспринимают. Для кого-то это бьюти-уловка, а для кого-то грамотный уход. Не сердитесь на девочек Общение всё прояснит
Так, мой секрет smile Муж, у которого есть свободное время и который не фоткает тяп-ляп и побыстрее (как в прошлый раз) smile, соолнце, много солнца (правильное освещение)
Понимаю, этих фотографов сначала фиг поймаешь, а потом им ещё и объясни как надо. Бывают ещё дни, когда фото не получаются в принципе. Я стараюсь фотографироваться в одних и тех же местах, свет может падать одинаково, а фото жуть жуткая
и некоторую роль все же сыграла несмывашка CHI Silk Infusion)) Она действительно хороша, не знаю, пробовала ли ты? У меня в самом крохотулечном формате.
Нет, не пробовала даже . Я очень дозированно использую несмывашки, ведь тонкие волосы легко утяжелить. Специально выбираю по отзывам самые невесомые продукты. У меня уже своя шутейка есть: «Не подошло пористому блонду — значит надо попробовать»
Уточнять, каким образом была сделана укладка для фото.
А если укладки не было? Я в принципе достаточно хаотично сушусь феном, максимум соблюдаю правило сушки не против роста волос. Расчёску не использую, не вытягиваюсь. Последнее время даже лень руки подкладывать.
Это можно классифицировать как преступление против читателя?)
Я металась между этим феном и бейбилисс карузо. Выбирала, если честно, по размеру сопла.
В этой же линейке есть модель Coifin extra korto 2 ionic, он более мощный (2400 Вт против моих 2000), что с вашей длиной волос может быть удобнее. Карузо, кстати, тоже мощнее. Но у меня чуть удоиненное каре на среднепористых тонких волосах, поэтому сознательно более высокую мощность брать не стала.
Только обратите внимание: в названии модели обязательно должна фигурировать ионизация, ибо есть ровно такая же модель, но без неё — легко перепутать.
Юзала я и сяомишный фен — неплох, гораздо тише выше названных, но у него у концентратора широковата щель, на браш тянуть волосы не удобно. У Койфин с этим проблем нет — даже браш не нужен, достаточно обычной расчески.
Пост ошеломительный!
Внимательно все и с интересом почитала.
горячую укладку ради гладкости рассматриваю тоже как бьюти-уловку, одну из мер для достижения результата.
Думаю было бы правильным, многим после отзыва о средстве для волос, масочки там разные. И демонстрации волос после якобы супер эффекта.
Уточнять, каким образом была сделана укладка для фото. Утюжок, было ли кератиновое выпрямление, фен — холодный/ теплый/горячий, термо-расческа.
Так отзыв будет честным без введения в заблуждения девочек кто ну очень хочет красивый эффект без термо приборов.
Либо знать как и чем завершить для получения конечного результата.
Я накупила тонну средств по отзывам, и НИ ОДНО не работает так на визуал как фен. А с феном практически все смотрятся одинакого (приличные средства) Только за исключением совсем не подошедших для моего типа волос.
Надоели эти «бьюти уловки» Напишите честно как все было, маска ведь восстановить может, помочь предотвратить ломкость тоже, а вот визуал может далеко не вытянуть. И это бы хорошо знать читателям. Многим бюджет позволяет пробовать то одно то другое. А визуала все нет и нет. И за этих вот скрытых уловок.
Спасибо что написали об этом. Очень познавательно.
Леночка, спасибо за поддержку, но я уже прямо оооочень седая В тёмный мне путь уже заказан 100%, иначе придется каждые две недели корни подкрашивать и по длине проходиться, останусь в таком случае без волос Поэтому блонд — моё всё
Лена желаю тебе удачного, легкого позитивного марафона! ты большая молодец, что решила все же принять в нем участие Я думаю ты обязательно выявишь для себя самые лучшие и рабочие схемы и твои волосы останутся в восторге тк с таким набором продуктов и ухода у них просто нет выбора столько вкусных баночек у тебя
А ещё мне понравилась твоя расческа какая стильная
О, Ровееента! Мне нравятся её изящные дизайны, но габариты и вес не позволяют выполнять укладку самостоятельно.
Посмотрела Coifin Отличный экземпляр) Спасибо за рекомендацию
Лена, спасибо большое, мне так приятно! 🧡.
Помню, что ты хотела аргановую линейку попробовать. Получилось попробовать или ты передумала? Я думаю, что для блонда Vieso не зайдёт, тем более в климате Сочи. Когда у меня были повреждённые кончики, они Vieso не воспринимали .
И тебе удачи в марафоне
И все по разному воспринимают. Для кого-то это бьюти-уловка, а для кого-то грамотный уход. Не сердитесь на девочек
Желаю чтоб были преодолены все препятствия и волосы заиграли зеркальными переливами на весеннем солнышке.
Нет, не пробовала даже
Конечно! Наказать🤣🤣🤣
Это можно классифицировать как преступление против читателя?)
В этой же линейке есть модель Coifin extra korto 2 ionic, он более мощный (2400 Вт против моих 2000), что с вашей длиной волос может быть удобнее. Карузо, кстати, тоже мощнее. Но у меня чуть удоиненное каре на среднепористых тонких волосах, поэтому сознательно более высокую мощность брать не стала.
Только обратите внимание: в названии модели обязательно должна фигурировать ионизация, ибо есть ровно такая же модель, но без неё — легко перепутать.
Юзала я и сяомишный фен — неплох, гораздо тише выше названных, но у него у концентратора широковата щель, на браш тянуть волосы не удобно. У Койфин с этим проблем нет — даже браш не нужен, достаточно обычной расчески.
Внимательно все и с интересом почитала.
Думаю было бы правильным, многим после отзыва о средстве для волос, масочки там разные. И демонстрации волос после якобы супер эффекта.
Уточнять, каким образом была сделана укладка для фото. Утюжок, было ли кератиновое выпрямление, фен — холодный/ теплый/горячий, термо-расческа.
Так отзыв будет честным без введения в заблуждения девочек кто ну очень хочет красивый эффект без термо приборов.
Либо знать как и чем завершить для получения конечного результата.
Я накупила тонну средств по отзывам, и НИ ОДНО не работает так на визуал как фен. А с феном практически все смотрятся одинакого (приличные средства) Только за исключением совсем не подошедших для моего типа волос.
Надоели эти «бьюти уловки» Напишите честно как все было, маска ведь восстановить может, помочь предотвратить ломкость тоже, а вот визуал может далеко не вытянуть. И это бы хорошо знать читателям. Многим бюджет позволяет пробовать то одно то другое. А визуала все нет и нет. И за этих вот скрытых уловок.
Спасибо что написали об этом. Очень познавательно.
А ещё мне понравилась твоя расческа какая стильная
Посмотрела Coifin
Помню, что ты хотела аргановую линейку попробовать. Получилось попробовать или ты передумала? Я думаю, что для блонда Vieso не зайдёт, тем более в климате Сочи.