avatar
Эпатаж на НМ sweat_smilejoysunglassesfire
avatar
Ну, все еще впереди, дай к нам людям привыкнутьjoyjoyjoy
avatar
Ф-фторникjoyjoy
avatar
Я вообще думала всех верхом посадить, но сдержалась, как-то уж совсем провакационно sweat_smile
avatar
С твоей шикарной густотой я удивлена, что рука вообще ещё на месте после сушек этого богатства smile heart
avatar
ага, фатит joy joy
avatar
Голову с плеч!!! sweat_smilejoy
avatar
Дааааjoyjoyjoy
avatar
— Сколько? — Думаешь мало? Ну тогда три ведро 🪣 Ведра фатит sweat_smilejoy
avatar
— Хотя, три ведро joy
avatar
Ага, не едят совсем joy joy joy
avatar
Я тоже сразу вспомнилаjoy
-Три морковь
— Сколько?
-да они это плохо едят, три пол ведра. joyjoyjoy
avatar
Я ору joyjoyjoy
avatar
Конечно можно) как и любую другую технику, ушел в хорошие руки — к парикмахеру thumbsup thumbsup
Ты знаешь, да, с Гамой тяжелее все же, но он сушит так быстро, что рука особо не устает, либо я уже привыкла see_no_evil
avatar
Спасибо!
avatar
Валюша как? Я вспомнила как они морковь терли — ну и вот — маска для волос что ж еще kissing_heart
avatar
Отличный набор!!! Удачного марафона!!!
avatar
Это просто шедеврheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
heartheartheart
avatar
Шлепаю сюда тоже: