Мой уже понял, что фотографировать, когда сзади перепутанное сено — не надо! Надо причесать
Я очень дозированно использую несмывашки, ведь тонкие волосы легко утяжелить. Специально выбираю по отзывам самые невесомые продукты. У меня уже своя шутейка есть: «Не подошло пористому блонду — значит надо попробовать»
Хм, может, я ошиблась в определении своих волос… твои слова наводят меня на подозрения А «утяжеляет» — это когда они в пряди сбиваются и выглядят жирными после несмывашек?
Иногда, многие не правильно определяют свой тип Или думают что продукт универсальный. Да и бывает, что и тип волос один и продукт, а результат разный. Вода тоже роль играет
Хм, может, я ошиблась в определении своих волос… твои слова наводят меня на подозрения
В инсте во многих рилсах ставят
А сольные я тоже не знаю