Нет, ну а что, девочки, такие высокомерные бывают консультанты — и в зеркало посмотришь 6волосы поправишь, куртку лучшую оденешь, кроссовки протрешь, губы намажешь, штаны не заляпанные оденешь, подойдешь с улыбкой. А они — свысока- громким басом «НА Орибэ пробников Неееет!» и сдувает из магазина
Спасибо за добрые слова ко мне на ты Я когда отращивала длину тоже не стригла, и когда наконец сделала ровный срез было невероятное счастье Поэтому перфекциониста иногда нужно не слушать хотя мой например очень настырный Я сейчас уже не могу с ним бороться
Я этот тоник думаю попробую возможно к концу весны, ближе к лету
Ну, я имею ввиду без выпрямителя или фена)
Просто идет маска для восстановления. Но вот кому то она подойдет и даст вау эффект, а кому то нет. Ведь может быть разная степень повреждения, разная толщина волоса и т.п.
Я считаю, что средство нужно подбирать под конкретного человека, а не покупать потому что Маша им пользуется и у нее волосы красивые))
Да! Шучу)
Как часто гидра? Сколько по времени выдержка?
Бессмертника и иланг в данном случае недостаточно для нужного тебе эффекта.
Леди хенна без колоранта? Как применяешь?
Спасибо большое, Ника!
Постарюсь не подвести и выиграть в шахматной партии!
Расческа очень красивая, сама не ожидала, что такое оформление будет, спасибо! Маленькая ее версия тоже очень хорошая, даже не знаю, какая лучше!
Да почему же. Классический проф как раз направлен на один результат на разных структурах – выпрямленные волосы. В зависимости от случая/ситуации подбираются комбинации средств, укладка та же самая. Выпрямитель, в конце-концов
.
Да, длинные, только кончики очень тонкие после выпадений, это очень заметно в прямом виде. Меня они не радуют. Я ниже добавляла фото для Иры, тебе тоже прикреплю.
Я кстати тоже твоим лайфхаком пользоваться иногда стала, и правда удобно и красиво!
Давай на ты)
Смотри, у Verte есть любопытный пост-эксперимент. Вьющиеся волосы. Применяла уход с пленкообразователями. Они накопились иии… волосы распрямились! hairmaniac.ru/mass-market-eksperiment.html
Машенька, спасибо огромное за ваш комментарий!!! Ваши посты — огромный кладезь информации для меня и многих девушек))) Прямое доказательство того, что невозможное возможно, если сильно захотеть и двигаться к цели)))
Спасибо тебе, Ира
Я этот тоник думаю попробую возможно к концу весны, ближе к лету
Просто идет маска для восстановления. Но вот кому то она подойдет и даст вау эффект, а кому то нет. Ведь может быть разная степень повреждения, разная толщина волоса и т.п.
Я считаю, что средство нужно подбирать под конкретного человека, а не покупать потому что Маша им пользуется и у нее волосы красивые))
Да! Шучу)
Как часто гидра? Сколько по времени выдержка?
Бессмертника и иланг в данном случае недостаточно для нужного тебе эффекта.
Леди хенна без колоранта? Как применяешь?
Постарюсь не подвести и выиграть в шахматной партии!
Расческа очень красивая, сама не ожидала, что такое оформление будет, спасибо! Маленькая ее версия тоже очень хорошая, даже не знаю, какая лучше!
Да, длинные, только кончики очень тонкие после выпадений, это очень заметно в прямом виде. Меня они не радуют. Я ниже добавляла фото для Иры, тебе тоже прикреплю.
Вау, интересно было бы посмотреть на твои локоны
1. Шампунь гидра
2. Хна коричневая Леди Хенна
3. Маска гидра
4. Кондиционер Трессеме
5. Крем бессмертник
6. Ампула иланг-иланг
7. Естественная сушка
Во всем винить гидру!!!
Прощай, родимый экипаж.
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж.
я эту люблю песню про танкистов
Смотри, у Verte есть любопытный пост-эксперимент. Вьющиеся волосы. Применяла уход с пленкообразователями. Они накопились иии… волосы распрямились!
hairmaniac.ru/mass-market-eksperiment.html
Я так не пробовала.