avatar
Нет, ну а что, девочки, такие высокомерные бывают консультанты — и в зеркало посмотришь 6волосы поправишь, куртку лучшую оденешь, кроссовки протрешь, губы намажешь, штаны не заляпанные оденешь, подойдешь с улыбкой. А они — свысока- громким басом «НА Орибэ пробников Неееет!» и сдувает из магазина flushed
avatar
Приходится творить радость самостоятельно
Да, это в наших руках tulipraised_handsdizzy
Спасибо, что делиться своим настроением!
Спасибо тебе, Ира cherry_blossom🤍
avatar
Спасибо за добрые слова yellow_heart ко мне на ты wink Я когда отращивала длину тоже не стригла, и когда наконец сделала ровный срез было невероятное счастье pray broken_heart Поэтому перфекциониста иногда нужно не слушать smiley_cat хотя мой например очень настырный joy Я сейчас уже не могу с ним бороться scream_cat
Я этот тоник думаю попробую возможно к концу весны, ближе к лету fire
avatar
joy joy joy Боже мой, Лена, это и смешно и грустно! Просто see_no_evil
avatar
avatar
Ну, я имею ввиду без выпрямителя или фена)
Просто идет маска для восстановления. Но вот кому то она подойдет и даст вау эффект, а кому то нет. Ведь может быть разная степень повреждения, разная толщина волоса и т.п.
Я считаю, что средство нужно подбирать под конкретного человека, а не покупать потому что Маша им пользуется и у нее волосы красивые))
avatar
Спасибо)
Во всем винить гидру!!!
Да! Шучу)
Как часто гидра? Сколько по времени выдержка?
Бессмертника и иланг в данном случае недостаточно для нужного тебе эффекта.
Леди хенна без колоранта? Как применяешь?
avatar
Спасибо большое, Ника! heart_eyes
Постарюсь не подвести и выиграть в шахматной партии! smiley_cat
Расческа очень красивая, сама не ожидала, что такое оформление будет, спасибо! Маленькая ее версия тоже очень хорошая, даже не знаю, какая лучше! rose
avatar
Да почему же. Классический проф как раз направлен на один результат на разных структурах – выпрямленные волосы. В зависимости от случая/ситуации подбираются комбинации средств, укладка та же самая. Выпрямитель, в конце-концов sweat_smile
avatar
Ого, очень волосы у тебя уже длинные))
.
Да, длинные, только кончики очень тонкие после выпадений, это очень заметно в прямом виде. Меня они не радуют. Я ниже добавляла фото для Иры, тебе тоже прикреплю. see_no_evil

Я кстати тоже твоим лайфхаком пользоваться иногда стала, и правда удобно и красиво!
Вау, интересно было бы посмотреть на твои локоны sparklesheart_eyesheart
avatar
Здесь волосы после:
1. Шампунь гидра
2. Хна коричневая Леди Хенна
3. Маска гидра
4. Кондиционер Трессеме
5. Крем бессмертник
6. Ампула иланг-иланг
7. Естественная сушка
Во всем винить гидру!!!wink
avatar
По танку вдарила болванка,
Прощай, родимый экипаж.
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж.

я эту люблю песню про танкистовsee_no_evil
avatar
Давай на ты)
Смотри, у Verte есть любопытный пост-эксперимент. Вьющиеся волосы. Применяла уход с пленкообразователями. Они накопились иии… волосы распрямились!
hairmaniac.ru/mass-market-eksperiment.html
avatar
Ну конечно! winkkissstar2revolving_hearts
avatar
А что ты для этого делаешь? Как распрямляешь?
Как раз тем, что вам помогло — хна и профуход))) Ещё они чем длиннее становятся, тем прямее))) Наверное, выпрямляются под собственным весомsee_no_evil
avatar
Да, вот масло красное у Dancoly как раз без силикона. heart
masil сочетаю с маской последнее время
Я так не пробовала. thumbsup
avatar
Ирина, волосы на последней гиф после каких именно средств, как применяли, как высохли волосы?
avatar
Вот, еще и климат влияетsee_no_evil. Мне вообще кажется, что на разных волосах не получить один и тот же результат. Вообще никак)
avatar
Да прибудет с тобою силаjoyjoyjoy
avatar
Машенька, спасибо огромное за ваш комментарий!!! Ваши посты — огромный кладезь информации для меня и многих девушек))) Прямое доказательство того, что невозможное возможно, если сильно захотеть и двигаться к цели)))