Желаю интересного марафона и достижения намеченного.
Трата баночек это еще то занятие. Меня все мысль посещает. Может здесь где то чат заделать по обмену отливашками?
Тогда и мучений с добованием банок не будет. Кому то подходит, кто то хочет попробовать и всем плюс.
Цвет свой тоже люблю, он стал ещё красивее с хорошим уходом и относительно бесцветными травами.
Очень красивый цвет) И как он интересно меняется в зависимости от освещения!
Спасибо тебе огромное, что исполнила мою просьбу) Волосы уже такие длинные!!! Красота!!! И локоны шикарны и прямые мне тоже нравятся))) Видно, что в густоте неплохо прибавилось
Это очень красиво получилось, глаза отдыхают, а в душу приходит весна
Таня как чудесно, спасибо!
классно! это очень серьёзное достижение — такой баланс, когда волосы не просят еще и еще в периоды между мытьем.
Да, для меня это было так удивительно, что волосам всего хватает. Рка даже не поднимается лишнего наносить. Обидно правда, что косметика простаивает . Но ничего, летом при влажности будет большой расход.
Очень красиво и так романтично. green_heart
Я не очень романтичная, но рассматривать все такое красивое и женственное обожаю
Благодарю тебя . Ты очень утончённая, я очень люблю смотреть на твои фото средств и образы, особенно в платьях
Всё дело в том, что мои волосы пушатся только, когда прямы) Причём только верхний слой волос) Внутренние волосы прямые как будто утюжком выглажены, а верхние пушистики)
А «утяжеляет» — это когда они в пряди сбиваются и выглядят жирными после несмывашек?
Ну когда выглядят жирными, это уже хлеще, чем утяжеляет
Для меня утяжеление это как раз попытка прядей держаться друг к другу поближе, потеря рассыпчатости, ощущение средства на волосах. Я бы назвала их не то что жирными или не опрятными, а такими, на второй-третий день после помывки — вроде и норм, но точно не огонь.
Ура новоприбывшие
Желаю обыграть всех на этой шахматной доске.
Увидела зашибенно красивую и качественную расчесочку! утащила в хотелки.
Как приятно написано обо всем, удовольствие!
Ира, спасибо большое!
Мне тоже нравится аргановая серия, сейчас особенно люблю кондиционер.
Гидра, да, кстати, хорошо с Vieso зашла.
Волосы очень круто изменились за время пребывания на сайте) Кстати, такой у тебя цвет волос красивый, необычный — редко встречается.
Спасибо огромное🧡. Я очень стараюсь ухаживать за ними. Цвет свой тоже люблю, он стал ещё красивее с хорошим уходом и относительно бесцветными травами.
Мне кажется, у нас очень похожие волосы и в уходе много баночек одинаковых.
Ещё хотела спросить, бывают ли у тебя причёски с прямыми волосами? Интересно глянуть)
Мои волосы вьются, поэтому я их люблю укладывать на шёлковую резинку в пучок. Прямыми я их редко ношу и почти не фотографирую. После выпадений кончики очень тонкие, надо срезать 15 см. Вот фото сделала недавно до укладки.
Благодарю, что заметили
Ммм… как это здорово, я сама очень вдохновлена и рада поделиться вдохновением!
Трата баночек это еще то занятие. Меня все мысль посещает. Может здесь где то чат заделать по обмену отливашками?
Тогда и мучений с добованием банок не будет. Кому то подходит, кто то хочет попробовать и всем плюс.
Мои лучшие кудри на кудрявом методе) Пост
Спасибо тебе огромное, что исполнила мою просьбу) Волосы уже такие длинные!!! Красота!!! И локоны шикарны и прямые мне тоже нравятся))) Видно, что в густоте неплохо прибавилось
Да, для меня это было так удивительно, что волосам всего хватает. Рка даже не поднимается лишнего наносить. Обидно правда, что косметика простаивает
Благодарю тебя
У меня тоже так было. Помогли хна и проф уход.
Для меня утяжеление это как раз попытка прядей держаться друг к другу поближе, потеря рассыпчатости, ощущение средства на волосах. Я бы назвала их не то что жирными или не опрятными, а такими, на второй-третий день после помывки — вроде и норм, но точно не огонь.
Желаю обыграть всех на этой шахматной доске.
Увидела зашибенно красивую и качественную расчесочку! утащила в хотелки.
Как приятно написано обо всем, удовольствие!
Мне тоже нравится аргановая серия, сейчас особенно люблю кондиционер
Гидра, да, кстати, хорошо с Vieso зашла.
Спасибо огромное🧡. Я очень стараюсь ухаживать за ними. Цвет свой тоже люблю, он стал ещё красивее с хорошим уходом и относительно бесцветными травами
Мне кажется, у нас очень похожие волосы и в уходе много баночек одинаковых
Мои волосы вьются, поэтому я их люблю укладывать на шёлковую резинку в пучок. Прямыми я их редко ношу и почти не фотографирую. После выпадений кончики очень тонкие, надо срезать 15 см. Вот фото сделала недавно до укладки.
Косая сажень в плече!
А у тебя же папа педагог
А у тебя же мама программист…
(от себя уже
Вот это да!