Пока прочитала все комментарии, забыла что сказать хотела
Ааа больше всего мне понравилось, что ты уделяешь огромное значение за уходом кожи головы, тоже так хочу начать
заинтересовал спрей Jungle Fever, будет интересно почитать итоговый марафонский пост, и узнать твои впечатления
И расческа Balmain просто
Волосы даже не выглядят на 5,5 такие объемные и густые
Удачного марафона!
Волосы очень красивые и густые
Ох уж эти парикмахеры… Мне тоже всегда стригли сильно короткую, профилированную и кривую челку. В итоге я научилась ее стричь сама себе, получалось гораздо лучше))
Так и представляю: лето, зелень, я иду с блестящими на солнце волосами по пояс в лёгком платье мини и в сандалиях на платформе. А все вокруг так и столбенеют…
Класс Пусть так и получится)) Я тоже люблю так предствалять себе
Наташа, твои волосы так блестят красиво, я тебе уже говорила, они вышли на новый уровень качества
Ааа больше всего мне понравилось, что ты уделяешь огромное значение за уходом кожи головы, тоже так хочу начать
заинтересовал спрей Jungle Fever, будет интересно почитать итоговый марафонский пост, и узнать твои впечатления
И расческа Balmain просто
Волосы даже не выглядят на 5,5 такие объемные и густые
А нще ампулки кьютема🥰
Волосы очень красивые и густые
Ох уж эти парикмахеры… Мне тоже всегда стригли сильно короткую, профилированную и кривую челку. В итоге я научилась ее стричь сама себе, получалось гораздо лучше))
Класс
Спасибо!
Ну, я их на самые кончики наношу, так что сложно сказать насчёт пушения. Мне кажется, шёлковая инфузия лучше выглаживает
Как ни странно, но с хим краской никогда таких проблем не было
Ох, да что же такое