avatar
Я еле еле сдерживаю себя чтоб не хапнуть какой-нибудь литр Реале…
avatar
А мне нравится в прямом виде тоже, вот это длина!!! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Наташа, твои волосы так блестят красиво, я тебе уже говорила, они вышли на новый уровень качества thumbsup heart_eyes
avatar
Давай в лс переберемсяkissing_heart
avatar
Даа, я тоже думала об ампулках) Про Лиса мы так и не договорились вчера что-то, хочешь отливашку сделаю, не хочешь-закажи)
avatar
И ты молчала?? triumph joy
avatar
Пока прочитала все комментарии, забыла что сказать хотелаsweat_smile
Ааа больше всего мне понравилось, что ты уделяешь огромное значение за уходом кожи головы, тоже так хочу начать wink

заинтересовал спрей Jungle Fever, будет интересно почитать итоговый марафонский пост, и узнать твои впечатления relaxed
И расческа Balmain просто heart_eyes
Волосы даже не выглядят на 5,5 такие объемные и густые heart_eyes
avatar
Вот и меня манит литр лиссаjoy
А нще ампулки кьютема🥰
avatar
Секретный чат, так и называется grinning
avatar
Спасибо, присмотрюсь тогда к инфузииkissing_heart
avatar
kissing_heartheart_eyes
avatar
Там на корал 50%, я не могу устоять see_no_evil
avatar
Удачного марафона! hibiscus
Волосы очень красивые и густые thumbsup
Ох уж эти парикмахеры… Мне тоже всегда стригли сильно короткую, профилированную и кривую челку. В итоге я научилась ее стричь сама себе, получалось гораздо лучше))
Так и представляю: лето, зелень, я иду с блестящими на солнце волосами по пояс в лёгком платье мини и в сандалиях на платформе. А все вокруг так и столбенеют…
Класс thumbsup Пусть так и получится)) Я тоже люблю так предствалять себе relaxed
avatar
Ира, удачного сарафона тебе🥰
Волосы такие густые на гифкахheart_eyes загляденье простоfire

Спасибо! kissing_heart

И баночки очень интересные, я тоже на миниатюрки chi смотрю🤗 как они тебе? Прибивают пушение?

Ну, я их на самые кончики наношу, так что сложно сказать насчёт пушения. Мне кажется, шёлковая инфузия лучше выглаживает
avatar
Дааа, я не знала, тоже хочу в чат))
avatar
Я вот до сих пор сижу думаю о скидкахjoy то чего хотела не было в наличии🥴
avatar
А я уже на модерации только заметилаsee_no_evilдумала вернется на доработку и исправлю, а пост сразу на публикацию ушелjoysee_no_evil
avatar
А на хим. красители есть реакция?

Как ни странно, но с хим краской никогда таких проблем не было neutral_face

Я в итоге перехотела и заменила его Davines’ом (и опять, чего хочу — увлажняющий крем линейки MOMO, того временно нет в наличии joy)

Ох, да что же такое stuck_out_tongue_closed_eyes а из местного ассортимента ничего интересного не подбирается? Я так понимаю, в Израиле вообще все плохо с профом?
avatar
У меня такое было, но я в последний момент заметила и перефоткала joy
avatar
Я перечитала твой марафонский пост, всетаки видать бабка ошиблась smile
avatar
я и в обычной жизни могу говорить что то не связанное, у меня столько мыслей в голове, и эти мысли быстрее, чем я что то начинаю вещать
Ну мы же женщины, это нормально joy