Какие же красивые летние фотографии, у меня глаз радуется А твои волос всегда бесподобны! Я как-то тоже купила этот спрей от выпадения, но отдала его на работе, не попробовав.
Очень даже продуктивный! Я бы даже сказала, со своей изюминкой) У меня например, тоже времени уходит достаточно много, от идея и до конечного поста проходят разные стадии, временной фактор основной. Я тоже сейчас многие моменты делаю с телефона) Могу все сделать, а потом не нравиться, все переделываю.
Спасибо большое, Таня!
Я тоже не знаю зачем схватила (термозащит много итак), вообщем была акция и сердце дрогнуло — такая еще бутылочка стильная Давай обменяемся потом впечатлениями, мне тоже интересно, как тебе
У тебя прекрасное чувство юмора и очень лёгкий слог! Спасибо, что поднимаешь настроение
Спасибо, что читаешь! Это все девочки, такие веселые
Машуля, мне безумно понравились волосы на этом фото, невозможно глаз отвести :
два новых недорогих, а главное рабочих средства для шикарных волос — это очень неплохо.
Это не просто неплохо, а замечательно Так здорово, что ты нашла такие классные средства в бюджетном сегменте И не могу не отметить фото, они такие летние, красивые и очень поднимают настроение Желаю тебе поскорее наладить ситуацию с выпадением
КАКОЕ ОФИГЕННОЕ КУДРЯВОЕ КАРЕЕЕЕ!!! КАКОЙ ОБРАЗ!!! обалдеть не встать!!!
я аж заплакала на моменте про кератин конечно, главное чтобы тебе нравилось…
Буду ждать пост про средства волосы красивые и такие и такие
и добро пожаловать))
В инструкции по применению написано «нанести на чистые сухие волосы»))) Это я про хну и басму))) Другие травы ведь можно вместо шампуня использовать, поэтому на грязную можно наносить)))
Мне комфортно наносить на чистые влажные волосы, смывать без шампуня — с вымыванием частичек вообще проблем нет))) Не настаиваю на том, что это эталон — кому как нравится)
В который раз убеждаюсь, что моей коже не подходят средства на основе масел. Ни о каком сокращении выпадения и не было речи, волос от воздействия на кожу выпадало еще больше.
О, у меня такое было с маслом бэй. Чем сильнее я хотела его приручить, и чаще наносила — тем сильнее лезли волосы. Планировала, что масло сможет остановить выпадение — куда там, волосы полезли клоками! Прекращала пользоваться, но всё равно только спустя месяц (!) после отмены волосопад возвращался к норме. Сделала 3 попытки, и закрыла для себя вопрос со стимуляторами роста в виде масла.
Успешного тебе марафона, пусть завитки станут ещё длиннее, гуще и краше!
Думаю помощники придадут мне сил
Готова поделится Георгиной
Еще раз спасибо тебе за отзыв на крем curl от Керастаз!
Я тоже не знаю зачем схватила (термозащит много итак), вообщем была акция и сердце дрогнуло — такая еще бутылочка стильная
Спасибо, что читаешь!
я аж заплакала на моменте про кератин
Буду ждать пост про средства
и добро пожаловать))
Пусть тебе в этом твои чудесные помошники, а Георгина вообще потрясающая
Мне комфортно наносить на чистые влажные волосы, смывать без шампуня — с вымыванием частичек вообще проблем нет))) Не настаиваю на том, что это эталон — кому как нравится)
О, у меня такое было с маслом бэй. Чем сильнее я хотела его приручить, и чаще наносила — тем сильнее лезли волосы. Планировала, что масло сможет остановить выпадение — куда там, волосы полезли клоками! Прекращала пользоваться, но всё равно только спустя месяц (!) после отмены волосопад возвращался к норме. Сделала 3 попытки, и закрыла для себя вопрос со стимуляторами роста в виде масла.
Успешного тебе марафона, пусть завитки станут ещё длиннее, гуще и краше!