avatar
Ты ведь писала еще историю с подбором окрашивания для мамы, верно?
Грустно, когда так получается. Меня смущает то, что может не понравится эффект, а ты как бы и виноват вроде.
Моя бабушка говорит, что надо дарить деньги, они нравятся всем joy joy joy. Но это слишком легкий путь!
avatar
Я даже не побоюсь этого слова, киношный Ромео sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyedancer
avatar
Ну комплимент уважаем даже у хэирманьяков, дарители точно попали в яблочко)
avatar
это перевернуло мой взгляд на благодарность
спасибо, что поделилась. Я тоже люблю книги, которые заставляют задуматься о чем-либо… four_leaf_clover

Они выглядят превосходно!
спасибо за такие слова! two_hearts

Пока у меня работает схема с точностью до наоборот
интересно как fire возможно, дело в воде. Мне еще нравится молочко после шампуня Лореаль Метал детокс, который вроде и сильно очищает, а вроде и разглаживает…
avatar
Спасибо, Маша!!! sweat_smile kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Ага, вот такая у нас смелая Золушка smiley
avatar
Девочки, вашими фантазиями! Да, я подумала, что именно тут Ди Каприо будет как нельзя кстати heart_eyes Все-таки киношный принц joy
avatar
при чем обычный масс маркет, по типу волос. Например на 8 марта мне подарили сразу 2 человека маску Комплимент с перцем, зная что отращиваю волосы. Я очень рада была
avatar
Спасибо heart Очень неожиданная история!!! В свободное время постараюсь написать relaxed
avatar
Дарила маме, тщательно подбирая и составляя схемы ухода. Итог — не оценила (лень, не понравилось, хотела другого эффекта и тп). Больше не дарю 🤔
avatar
Это очень классно, у меня большой страх, что баночки просто займут место на полке worried
avatar
И дарю и получаю. Всегда рада и использую smile
avatar
И собралась прихлопнуть муху-Ди Каприо мухобойокой от Janeke sweat_smilejoy_catjoy
avatar
Помоему это феерично! Золушка даже Ди каприо сказала нет))) smile
avatar
Договорились sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyejoy_cat
avatar
Аааааа, я ору joyjoyjoy Новый шедевр firefirefire
avatar
joy joy joy
avatar
Прям как мой научрук joy joy joy joy
avatar
Я буду охать и ахать на вас про себя imp
avatar
Лида, привет и добро пожаловать на сайт tulip А я вот не буду охать и ахать по поводу того, что ты выпрямила кудри кератином winkstuck_out_tongue_winking_eye Потому что делаю тоже самое sweat_smile Да ещё и обесцвечиваюсь joy_cat Потому что мне так нравится, мне так комфортно и мне так лучше sunglasses Поэтому я полностью тебя поддерживаю, главное — это изучить интересующий вопрос и подобрать хороший уход, а это ты как сделала heart Мне было бы очень интересно почитать твои посты про уход, буду ждать твоих отзывов kissing_heartwink