Ты ведь писала еще историю с подбором окрашивания для мамы, верно?
Грустно, когда так получается. Меня смущает то, что может не понравится эффект, а ты как бы и виноват вроде.
Моя бабушка говорит, что надо дарить деньги, они нравятся всем . Но это слишком легкий путь!
спасибо, что поделилась. Я тоже люблю книги, которые заставляют задуматься о чем-либо…
Они выглядят превосходно!
спасибо за такие слова!
Пока у меня работает схема с точностью до наоборот
интересно как возможно, дело в воде. Мне еще нравится молочко после шампуня Лореаль Метал детокс, который вроде и сильно очищает, а вроде и разглаживает…
при чем обычный масс маркет, по типу волос. Например на 8 марта мне подарили сразу 2 человека маску Комплимент с перцем, зная что отращиваю волосы. Я очень рада была
Лида, привет и добро пожаловать на сайт А я вот не буду охать и ахать по поводу того, что ты выпрямила кудри кератином Потому что делаю тоже самое Да ещё и обесцвечиваюсь Потому что мне так нравится, мне так комфортно и мне так лучше Поэтому я полностью тебя поддерживаю, главное — это изучить интересующий вопрос и подобрать хороший уход, а это ты как сделала Мне было бы очень интересно почитать твои посты про уход, буду ждать твоих отзывов
Грустно, когда так получается. Меня смущает то, что может не понравится эффект, а ты как бы и виноват вроде.
Моя бабушка говорит, что надо дарить деньги, они нравятся всем
спасибо за такие слова!
интересно как