на счет каарал гидра: возможно, что из-за схожего состава с каарал с маточным молочком, которая требует использование кондиционера после смывания маски, у меня и путались волосы…
Мараес многим здесь понравился сразу литровым)) Да, лучше взять сразу, а то через месяц 3т.р будет. У мужа глаза на лоб вылезли, когда он увидел, как цена быстро растет, хотя я ему ампулы мараес показавала
У меня с каарал гидра сложились очень хорошие отношения и удивительно волосы не путались вообще, вот странно )
Волосы шик после большинства масок
Я все думаю насчёт отливашек, либо взять сразу литр мараэса, а то дорожает на глазах, почему то я уверена, что мне она понравится
MegaFood крутые! Я не пила, но знаю, что у них чистый состав. Нет всяких магниястеаратов. Из таких же чистых на айхерб ещё Garden of Life знаю, которые я как раз зимой и хочу пропить. А вот из MegaFood хочу с витамином В
Потрясающий пост, с весны этого года я тоже поклонница iHerb, поэтому очень благодарна за наводку на хороший шампуни, т.к. очень много пересмотрела, но очень противоречивые отзывы бывают, а раз у Вас структура, почти как у меня, значит и моим волосам такой выбор должен подойти И спасибо за другие средства для пористых волос — присмотрюсь:) А за обзор по витаминам отдельное спасибо, как раз думала, что же взять на осень
Это мой родной) но до пепела мне кажется там далеко) это просто свет такой у меня дома, прямые солнечные лучи не падают. А так у меня на солнце тёплый коричневый цвет(
А я тоже хочу пепел
Как же все-таки сложен и тернист путь к красивым волосам ) особенно для обладательниц пористых волнистых локонов) но у нас все получится ) очень полезный пост)
Насколько я знаю, седину тоже осветляют, процент от 3 до 6 в зависимости от толщины волоса, и после ее уже можно тонировать. Только вот на счет нюансов тонировки не знаю. С сединой дела не имела, возможно это лучше к парикмахеру обратится.
А тонировать волосы да нужно обязательно. Даже если вы обесцветились и решили воспользоваться тоникой для блондинок, чтобы получить пепельный оттенок, это не заменяет полноценную тонировку.
Мне Ваши советы только в радость))) А то я всю жизнь не правильно красилась ещё и красками из масс-маркета Теперь буду знать что и как, чтобы не навредить волосам. Ещё раз спасибо
Я вообще даже пучок не делаю, когда волосы крашу:) потому что волосы внутри этого пучка опять же не получают кислорода и «горят». А прочесывать волосы в краске нужно сразу же, пока не началась реакция. На прядь нанесли и сразу прочесали. Не знаю как вы делали, это просто на заметку:) И да, я очень нудная
Мараес шикарна
Нужно идти работать
Мараес многим здесь понравился сразу литровым)) Да, лучше взять сразу, а то через месяц 3т.р будет.
У мужа глаза на лоб вылезли, когда он увидел, как цена быстро растет, хотя я ему ампулы мараес показавалаВолосы шик после большинства масок
Я все думаю насчёт отливашек, либо взять сразу литр мараэса, а то дорожает на глазах, почему то я уверена, что мне она понравится
А я тоже хочу пепел
А тонировать волосы да нужно обязательно. Даже если вы обесцветились и решили воспользоваться тоникой для блондинок, чтобы получить пепельный оттенок, это не заменяет полноценную тонировку.