avatar
Неделю назад на 400 рублей подскочила ценаscream
avatar
joy про работать-это и про меня, хотя мне еще 2 года дома сидеть
Мараес шикарна heart_eyes
avatar
Волосы такие шикарные heart_eyes я чуть не ослепла от блеска heart_eyes теперь хочу маску Kaaral Maraes попробовать smile Нужно идти работать sob
avatar
оо, спасибо за рекомендацию! тогда я, наверно, их и возьму (MegaFood) или пока поизучаю ассортимент, т.к с витамином В тоже захотела
avatar
Рада быть полезной relaxed
avatar
на счет каарал гидра: возможно, что из-за схожего состава с каарал с маточным молочком, которая требует использование кондиционера после смывания маски, у меня и путались волосы…
Мараес многим здесь понравился сразу литровым)) Да, лучше взять сразу, а то через месяц 3т.р будет. У мужа глаза на лоб вылезли, когда он увидел, как цена быстро растет, хотя я ему ампулы мараес показавала joy
avatar
спасибо cry relaxed
avatar
У меня с каарал гидра сложились очень хорошие отношения и удивительно волосы не путались вообще, вот странно )
Волосы шик после большинства масокheart_eyes
Я все думаю насчёт отливашек, либо взять сразу литр мараэса, а то дорожает на глазах, почему то я уверена, что мне она понравится smilesmile
avatar
MegaFood крутые! Я не пила, но знаю, что у них чистый состав. Нет всяких магниястеаратов. Из таких же чистых на айхерб ещё Garden of Life знаю, которые я как раз зимой и хочу пропить. А вот из MegaFood хочу с витамином В
avatar
Красивые у Вас волосикиheart_eyes и уход шикарный
avatar
Потрясающий пост, с весны этого года я тоже поклонница iHerb, поэтому очень благодарна за наводку на хороший шампуни, т.к. очень много пересмотрела, но очень противоречивые отзывы бывают, а раз у Вас структура, почти как у меня, значит и моим волосам такой выбор должен подойти И спасибо за другие средства для пористых волос — присмотрюсь:) А за обзор по витаминам отдельное спасибо, как раз думала, что же взять на осень blush
avatar
Так хорошо написано, что захотелось попробовать несколько средств из поста, которые увлажняют волосы но мне надо сперва с другими разобраться…
avatar
Спасибо) relaxed
avatar
Спасибо кстати)
avatar
Это мой родной) но до пепела мне кажется там далеко) это просто свет такой у меня дома, прямые солнечные лучи не падают. А так у меня на солнце тёплый коричневый цвет(
А я тоже хочу пепелsob
avatar
Как же все-таки сложен и тернист путь к красивым волосам ) особенно для обладательниц пористых волнистых локонов) но у нас все получится ) очень полезный пост)
avatar
Насколько я знаю, седину тоже осветляют, процент от 3 до 6 в зависимости от толщины волоса, и после ее уже можно тонировать. Только вот на счет нюансов тонировки не знаю. С сединой дела не имела, возможно это лучше к парикмахеру обратится.
А тонировать волосы да нужно обязательно. Даже если вы обесцветились и решили воспользоваться тоникой для блондинок, чтобы получить пепельный оттенок, это не заменяет полноценную тонировку.
avatar
На последнем фото цвет волос шикарнейшийheart_eyes русый пепел — моя мечтаheart это родной или краситесь?
avatar
Мне Ваши советы только в радость))) А то я всю жизнь не правильно красилась ещё и красками из масс-маркета relaxed Теперь буду знать что и как, чтобы не навредить волосам. Ещё раз спасибо heart_eyes
avatar
Я вообще даже пучок не делаю, когда волосы крашу:) потому что волосы внутри этого пучка опять же не получают кислорода и «горят». А прочесывать волосы в краске нужно сразу же, пока не началась реакция. На прядь нанесли и сразу прочесали. Не знаю как вы делали, это просто на заметку:) И да, я очень нудная smiley