avatar
Спасибо))) Можно ведь оттеночные бальзамы попробовать, посмотреть как будет)))
avatar
Я этого не знала, спасибо огромное за совет — больше не буду тогда её одевать blush kissing_heart
avatar
Такие красивые волосы, так классно смотрятся после краски)
Мне хотелось бы покраситься, чуть по темнее родного но с пепельным оттенком)
avatar
Здорово получилось:) очень ярко и волосы красиво блестят:) только не лучшая идея во время окрашивания шапочку для душа надевать. Должен быть доступ кислорода, иначе краска волос будет разъедать
avatar
Аналогично smile отрастить-отрезать-покрасить-отрезать и так по замкнутому кругу sweat_smile
avatar
Ох выдержка, я просто грешу стрижками )))))
avatar
Спасибо blush Мне казалось, что я никогда их не сниму joy привыкаешь к ним очень, но прошло всё не так уж болезненно
avatar
Тогда не поддавайся smiley лучше СПА устроить волосикам и будет на много полезнее heart_eyes
avatar
Выход из чёрного это, конечно, стрессsee_no_evil Да у меня не душа однако требует, а стадное чувствоjoy Жалко длину свою, потом опять уход подбирать… Видимо я от нефиг делать маюсьtired_face
avatar
Мне бы вашу выдержку smiley я постоянно устаю одно и тоже в зеркале видеть persevere
avatar
Спасибо kissing_heart По поводу метаний верно подмечено, особенно про шампуни — я никогда не могу удержаться и не купить какой-нибудь innocent Если душа требует перемен то почему бы и нет smiley Мне сейчас самое главное зимой не решить осветляться, как это было год назад sweat_smile
avatar
Соглашусь, походу реально только «мы» и заморачиваемсяsee_no_evilhear_no_evilspeak_no_evil
avatar
Пост, как говорится в руку! Я в принципе не знала, что нужно тонироваться после осветления.fearful А теперь объясните мне, пожалуйста: когда обесцвечиваешь седые волосы, они же осветляются? И их потом можно протонировать и они возьмут цвет. Верно? И потом осветлять можно также только корни, а тонироваться уже полностью. И ещё — седину 3% оксидом осветлишь?
avatar
Очень весело было читать ваш пост ))) после лета и выгоревших волос тоже руки чешутся покрасить, но страшно хужде сделать, я их крашу раз в пятилетку по острой необходимости в цвет близкий к моему родному )
avatar
4 года с нарощенными волосами! Вот дак выдержка! Постоянный и правильный уход помогут в скором времени вернуть качество волос! Удачи вам!blush
avatar
Отличный пост, подняла настроение, пока с работы ехала! Вот так мы вечно и мечемся: то с выбором цвета, то с маской, то с шампунемjoy Тебе очень идёт, волосы — шик!heart_eyes Я от ваших последних постов о покрасках-смывках сама покраситься уже хочуsee_no_evil
avatar
Будем теперь растить вместе! blush
avatar
Спасибо, буду стремиться чтоб были еще лучше satisfied
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Спасибо relaxed меня тоже не много старше делает, но с ним хотя бы 18 точно дают joy