Здорово получилось:) очень ярко и волосы красиво блестят:) только не лучшая идея во время окрашивания шапочку для душа надевать. Должен быть доступ кислорода, иначе краска волос будет разъедать
Выход из чёрного это, конечно, стресс Да у меня не душа однако требует, а стадное чувство Жалко длину свою, потом опять уход подбирать… Видимо я от нефиг делать маюсь
Спасибо По поводу метаний верно подмечено, особенно про шампуни — я никогда не могу удержаться и не купить какой-нибудь Если душа требует перемен то почему бы и нет Мне сейчас самое главное зимой не решить осветляться, как это было год назад
Пост, как говорится в руку! Я в принципе не знала, что нужно тонироваться после осветления. А теперь объясните мне, пожалуйста: когда обесцвечиваешь седые волосы, они же осветляются? И их потом можно протонировать и они возьмут цвет. Верно? И потом осветлять можно также только корни, а тонироваться уже полностью. И ещё — седину 3% оксидом осветлишь?
Очень весело было читать ваш пост ))) после лета и выгоревших волос тоже руки чешутся покрасить, но страшно хужде сделать, я их крашу раз в пятилетку по острой необходимости в цвет близкий к моему родному )
Отличный пост, подняла настроение, пока с работы ехала! Вот так мы вечно и мечемся: то с выбором цвета, то с маской, то с шампунем Тебе очень идёт, волосы — шик! Я от ваших последних постов о покрасках-смывках сама покраситься уже хочу
Мне хотелось бы покраситься, чуть по темнее родного но с пепельным оттенком)
стадное чувство