avatar
вау, как познавательный отзыв)
в закладки, многое на заметку взяла)
avatar
Уже дает grinning вижу по ногтям и челке
avatar
ой это вообще «крошка» в смысле дозировки) к нему смело можешь купить Макси хаир в таблетках! так как доза биотина в 1000 как у тебя сама по себе не даст результата. Вот Макси хаир плюс имеет дозу 5000, и она считается безопасной. А в таблетках Макси хаир 2000 + твои 1000 прекрасно будут сосуществовать)
avatar
вот такой у меня
avatar
Maxi-hair шикарны! а у тебя биотин в какой дозировке?
avatar
Tsubaki, серию для блеска можно было бы и попробовать smiley
avatar
Я, наверное, единственный человек, который еще не делал себе ламинирование в домашних условиях joy
avatar
Я бью по рукам и сейчас не разрешаю себе ничего покупать, иначе скоро полка обвалится от всяких флаконов. Очень ценный пост, спасибо, прочитала с удовольствием relaxed
avatar
Меня заинтересовали Витамины Maxi-hair, я сейчас пью Биотин с айхерба, но хочу что-то добавить еще smile
avatar
Вот это перемены scream Хотя, живем один раз stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Я этот купила по отзывам угодайте с какого сайта эти отзывы в который раз обманулась. Отдам сестре. Не впечатлит ее, еще кому-нибудь подарит)
avatar
Тоже считаю спреи-блески абсолютно бесполезными, если волосы не убиты в хлам. У меня лежит такой уже 2 года мертвым грузом smile
avatar
Сначала подумала что не твои волосы, если честно. Обалдеть так обалдеть.
сразу вспомнила как я окрашивала свои волосы, но сейчас мне их очень жалко- потому- что мои волосы тонкие и склонные к сечке, одно окрашивание и у меня будет метелка
avatar
Спасиибоkissing_closed_eyes Вот и я решила сразу трихолоджик брать, хоть он и дороже в 2 раза. Просто я читала, что обычный перфектил больше для кожи головы
avatar
Волосы у тебя сейчас очень классные, нравятся такие легкие кудри heart_eyes Хочу теперь перфектил трихолоджик купить, от обычного не очень эффект поняла на волсоах
avatar
просто офигеть какие белые волосы, вообще не привычно видеть твои волосы такими) Хотя вот до осветления мне цвет очень даже нравился)
avatar
а, тогда все ясно laughing
avatar
Тогда понятно. Басма дала зелень.
avatar
а она была с басмой пару раз
avatar
Сейчас то у меня волосы покрашены хной)))