Вам черненькой очень хорошо — сразу лицо ярче и выразительные а я тоже была и рыжей, и чёрной. От чёрного волосы красивые, лощеные и плотные, но к сожалению старит
Ох как я вас понимаю тоже делая каждый раз фотографии удивлялась цветам Я сама раньше всегда масс-маркетом волосы убивала, но теперь исправилась))) Попробуйте Kapous, но вот только по поводу этого оттенка не знаю, у них есть 4.81 коричнево-пепельный, а шоколад обычно в красный уходит…
ой, нечто непонятное сейчас, дико бесит сильно отросшие корни и непонятный цвет из-за смывшейся покраски прошлого сентября (в зависимости от освещения, разный цвет )
хочу пепельный шоколадный)) раньше всегда красилась масс-маркетом и сильно потеряла в объеме из-за этого
я просто на своем опыте убедилась, что никакая термозащита не термозащитит на 100процентов (лично мои волосы), но все равно укладку ставлю выше качеству волос
поищу эту краску
хочу пепельный шоколадный)) раньше всегда красилась масс-маркетом и сильно потеряла в объеме из-за этого
Парик по ходу…